mirchik

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About mirchik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. 138 5 15 12 8 45 17 19 20 4 225 145 4 8 16 9 33 15 98 4 243 117 11 44 20532 922 8 9 4 50 18 02 8 10 14 7 19 33 2 13 1 305 305 0 4 16 60 91 3 14 15 92 и 6 (оно жн "ПИ") Ди-фенил-амин-пентан Тера-окси хлор-гонан 2-бутен Хлорангидрид Получился динамит 1985 2003 17 5 2007 15 3 2008 33 Маленький мальчик Пошел погулять, 70 70 125 30 440 и 2 Долго болела его голова... "Семнадцать, тридцать, сорок восемь. Сто сорок, десять, ноль один. Сто двадцать шесть, сто тридцать восемь. Сто сорок, три, пятьсот один."
  2. http://e-tashkent.narod.ru/parashut.htm всме таки это не к северу от Таша, 40 км к северу уже Казапхстан, это к югу, от Тойтепы до Аранчи (поселок-база), к сожалению парыжков и полетов, тем более на воздушном шаре сейчас нет и када будут не известно сам первый прыжок сделал там 28 октября 2005 года в компании 2 друзей (пацан и девченка) + инструктор и 8 десантников в полном боекомплекте. Прыгали с Ан2 (кукурузник) с высоты 900 метров на Д6. Инстркутаж очень и очень качественный на 2 часа. Потом с 27 кг бегом до самолета, погрузка, звонки и свет и ушел... Все ни букв ни слов нет все это описать. Прыжок с ночевкой стоил (без дороги) 15000 сум.
  3. А опасен он тем, что с ходу без ничего челу в фейс и ноги с места действия. Была такая один раз ситуевина, наехали трое и попросили типа все ценности девушки отдать, а то свои ценные места отдашь и пострадаешь за морковку, ну что я им сказал (хорошо дивчина попалась толковая, правда потом 3 дня дулась, но в дальнейшем фичу просекла, особенно порадавала меня на крик "Беги" она реально ломанулась по кустам и оврагам с дикими воплями "Пажар, вашу так!!!"): - Дык пацаны о чем речь, эту Мальвину на вокзале подобрал и чесная она строчилка-давалка, да не жалко, вот тока это вот там кафешка по ходу, вы пока пообщайтесь, а я место займу, выпить было бы не плохо за встречу в темном переулке (уж не знаю как но клюгули). Я свалил, они там "общались, но по человечески, типа кто такая, как зовут, от куда и пр". Ну а я её рыцарь, за уголок, а там стройка и после советов много всякого барахла металло-деревянного валяется. Ну схватил я там одну мотыгу-арматуру, одну по лбу, второму в плеча, третий сам свалил и тетка с криками пустилась бежать, для верности дал второму по спине и проверил на пульсобиение первого, жив курилка, тока краска текет с рассеченного лба и все. Догнал подружку успокоил, объяснил мол так пописать отошел, а тут вот дрына валялась и все. Т.е. нуна 2 момента: толковая тетка, и самому соображать и не боятся и враги отсупят, ну или как в этом случае будут повержены. И еще не шастать по темным уголкам и поъездам с подругами.
  4. Кстати интересная подборка социальной рекламы на тему Безопасности движения http://friends.uz/2007/09/20/sovetskaja-so...ja-reklama.html
  5. На Башлыке, если ехать вниз по Волгоградской, до пересечения с нукусской, и вниз за переезд мимо керамического завода в сторону Малой кольцевой, есть слева спортивная школа с бассейном на втором этаже, бассейн стандартный 25х50, но мелковатый, с дорожками, чистый, зимой с подогревом, стоимсоть правда не знаю, но абонемент недорогой тысяч 10-15 в месяц примерно, раньше было на группу из 5-6 человек на час около 2000 сум. Там есть душевые, раздевалки и сауна. Работает до поздна примерно до 7-8 часов вечера.
  6. а не надо летать, притормозите и спокойно проедьте. и какое наказание за это? ни сколько, прочитайте дальше, почистив ряды, и если у него будет нормальная з/п и место где он будет жить (особенно если учесть что цены на недвижимсоть растут и растут), то он будет за свою работу держаться и не делать полборов, пор крайней мере не будет с каждого вымогать по 2-5-10000 сумов. СиБи свзязь необходима даже не как средство безопасности, а как средство солидарности, взаимовыручки и информации (где пробка, где светофор сломан и прочая, быстро сообщить о ПДД, возможно об угоне и т.д.) так в том то и дело, что если ужесточить для них все, см. мой пост, то и экзамены будут проходить нормально. И просто самим не платить, у нас есть права, и они должны защищать их, а не наоборот попирать, если требуюет взятку и вы даете, то вы оба мягко сказать, нехороии. А за взятку всегда можно приструнить и не бояться делать этого. опять таки там до 12 и наказание слишком маленькое, хотя конечно все это зависит от конкретного человека, а именно от водителя, который везет своего ребенка и не думает о самом ценном - жизни. С уважением.
  7. А гдето читал, толи вСингапуре, толи в арабских странах, введено, что пассажир общественного траспорта если весит более 100 или около того, обязан платить больше малохольных, т.к. он оказывает больше "давление" на траспорт и изза него повышается расход. У нас нуна такое же применть и будет больше денег у транспортников и полным будет резон худеть (и проезднеые у них не принимать ) и опушек с тазиками не пускть еще бы и полных не брать в кондукторы
  8. Согласен, дополнительно: • ограничить скорость в жилых зонах лежачими ментами и въезды стоячими столбами. • запретить использование звуковых сигналов после 20:00 • запретить использование дальнего света на улицах, предварительно улучшив ночное освещение • усилить штрафы в т.ч. для пешеходов (например, болтаешь по телефону 5 МРОТ, но разрешить использование голубозубого и других свободных рук, просмотр видео в дороге 20 МРОТ с его конфискацией, превышение скорости на 10 км/ч 1 МРОТ, на 20 км/ч 2 МРОТ, повторное в течение месяца отъем прав на 3 месяца, переход в неположенном месте 0,5 МРОТ и т.д.) • установить систему авторадаров с выпиской штрафов по почте • запретить принимать штрафы гаишниками, оформляется протокол, нарушитель должен в течение недели оплатить, в случае не оплаты в положенный срок, увеличение штрафа в 2 раза, не оплатил в течение месяца суд • устраивать еженедельно онлайн и офлайн конференции, круглые столы со всеми участниками движения: гаишники, транспортники, ремонтники, пешеходы и водители • увеличить з/п и предоставить доп. льготы гайцам, предварительно почистив их ряды, при факте выявленного побора на дороге, рубить руки, но предварительно выдав им хорошие кредиты на покупку квартиры, чтобы знали, что если запалят, то все нет квартиры, в освободившуюся заселять пожарных, врачей, а не других сотрудников ГАИ • усилить контроль прохождения техпроверок • запретить использование кенгурятника, приравнять его к смертельному орудию • разрешить использование СиБи связи • передать на баланс Ташэнерго или Ташгорсвету все светофоры, а потом если какой-то не работает, то казнить • расширять улицы вряд ли получится, но можно ввести ограничения по движению, например, так: по нечетным дням ездят тока 10 номера, по четным 30, по воскр все (базар там делать, в гости кататься, театры посещать), областным номерам по пропускам • запретить использование транспорта старше 30 лет, гос-во должно их выкупать у населения хотя бы по 500 у.е. (кроме раритетных и в хорошем состоянии) • отправить всех на повторный экзамен, с последующей ежегодной пересдачей • ввести в школах ПДД и изучение автомобиля, этику вождения • пристегнутым ездить всем, детей на передних сидениях до 14 лет не возить • грязным машинам не ездить, снять тонировки • улучшить и увеличить парковки • наказывать придорожные кафешки у которых нет надежных ограждений • приславшему видео, фото съемку подтверждающего нарушения без включенных спецсигналов ПДД гайцем, награду в 10 МРОТ, а самого наказать на 20 МРОТ, нарушение повторное то лычку, звездочку долой, в третий раз погоны полностью, в 4 навуй из органов Извините что жестко, но назрело, хотя все это утопия Можно ввести бальную систему (как зарубежом) + 3 дырки в правах (как в ех-СССР)
  9. Всем привет, искал себе мебель и вот недавно купил новый журнал "Я выбираю мебель", оказался интересным, а главное полезным. И вот в чем его прлесть, там есть список салонов, разбитых по виду мебели (искал себе на дачу нормальный гамаки "уголок" домой), но что самое для меня было важным у них разбивка по районам города. Хорошо, что появился такой журнал. Правда там пока мало нерекламной информации, по типу как самому отремонтировать или что то постороить. Надеюсь он вырастет до уровня Salon или Идеи вашего дома.