Sign in to follow this  
Followers 0
Marych

KERAMA MARAZZI на Паркентском

9 posts in this topic

Значит так, если вы собрались приобрести кафель KERAMA MARAZZI я Вам рекомендую узнать цены в магазине KERAMA MARAZZI на паркенском а потом съездить на строительный рынок на Чукурсае (около бывшей метало базы) магазин №56. Насколько я знаю, хозяин данных магазинов один, цены должны быть одинаковы, однако в магазине на паркенском вся продукция на 1500 -2000 сум дорооже.

Далее беседуете с хозяином на Чукурсае и если Вам удобно приобрести кафель все-таки на паркенском, вы получаете сниженные цены (от хозяина).

 

Сам хозяин божится, что цены должны быть одинаковы, кто кого обманывает не известно!!!

 

Удачных приобретений!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я на прошлой неделе как раз купил 20 кв.м. этого "KERAMA MARAZZI" кафеля по 13.500 сум за кв.м. на Паркентском. Это дорого?

P.S. Теперь моя ванная - просто загляденье... :ph34r:

Edited by Не прохожу мимо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я на прошлой неделе как раз купил 20 кв.м. этого "KERAMA MARAZZI" кафеля по 13.500 сум за кв.м. на Паркентском. Это дорого?

P.S. Теперь моя ванная - просто загляденье... :)

Мне заряжали 15,5 за половую и 14,5 за стеновую

потом все было за 13т.с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паркентский - вообще один большой лохотрон. Гнусное место... Как-то мне там впарили пробку от ванной (сама резиновая, сверху металлическая куполообразная пластинка) за 3500 сум (январь с.г., как сейчас помню). особо не ходил, не искал, просто вспомнил походу, что теща попросила купить. и купил, без задних мыслей, даже поторговался ;). через неделю-другую, заехал в "1000 мелочей" на м.Хамза и случайно увидел на прилавке такую же пробку, в точности. цена - 400 сум. мдя думаю, развели меня. Именно с тех пор стараюсь на этом базаре ничего не покупать, ведь есть же еще места (рекламировать не буду, и так все знают)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильно разместили тему!

То, что на Паркентском, продают дороже,чем на оптовых базарах-это не лохотрон,а суровая необходимость. Вы знаете сколько аренда магазина 3х4?

- 1000-1200у.е в мес. А еще есть налог,з/п продавцу,склад,"налоговая",и.т.д. Да забыл, еще и самому кушать хочется..., каждый день хочется. Вот так! ;>)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неправильно разместили тему!

То, что на Паркентском, продают дороже,чем на оптовых базарах-это не лохотрон,а суровая необходимость. Вы знаете сколько аренда магазина 3х4?

- 1000-1200у.е в мес. А еще есть налог,з/п продавцу,склад,"налоговая",и.т.д. Да забыл, еще и самому кушать хочется..., каждый день хочется. Вот так! ;>)

Ну и покупатель должен оплачивать аппетиты всех и вся. Классная философия, ничего не скажешь. А когда кто нибудь о покупателе позаботиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если продажи не будут покрывать всех расходов,то не будет не магазина,не товара. Это по-вашему -забота о покупателе?

 

И это не философия а просто жизнь. А торговля основана на том,чтобы продать дороже,чем купил. Цена товара определяется спросом,предложением,конкуренцией

Edited by ferr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если продажи не будут покрывать всех расходов,то не будет не магазина,не товара. Это по-вашему -забота о покупателе?

 

И это не философия а просто жизнь. А торговля основана на том,чтобы продать дороже,чем купил. Цена товара определяется спросом,предложением,конкуренцией

Да кто бы спорил. Все имеют право заработать, только способы бывают разные. А так получается, что торговля ради самой торговли! А отсутствие конкуренции и бьёт ниже пояса, не только по покупателям, но и по самим торговцам. Правда не все этого понимают. И видят корень проблем в самой торговле как таковой. Но это совсем не так.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так торговля она и есть ради торговли. Т.е ради прибыли. А конкуренция на Паркентском,не знаю как по керама марази,но по остальному,в том числе и кафелю,выше крыши. А именно керама марази большой магазин,за воротами базара. И цены нормальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0