Marych

Собеседники
  • Content count

    446
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

118

About Marych

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 703 profile views
  1. Добрый день. Edem, ilook, кому-то недавно удалось пополнить? Расскажите как пожалуйста.
  2. К сожалению, получать детализацию из pdf, более затратный путь, чем выгружать каждый номер по отдельности. Детализацию по счету в личном кабинете можно уже не ждать?
  3. @Malik Yorqinov В личном кабинете если открыть Финансовую информацию по организации Кнопка Детализация по счету отсутствует!!! Если открыть номер в организации, Кнопка Детализация по счету на месте. Запрашивать детализацию по каждому номеру для всей организации, уже устаешь на 5 номере а их чуть-чуть больше. Скриншоты приложены
  4. @Malik YorqinovДобрый день. Я ваш клиент как юридическое лицо. С января 2024 не могу выгрузить детализацию звонков согласно выставленного счета. Если открыть какой номер, то детализация по этому номеру доступна, но для меня это дико не удобно. Есть шанс что можно будет выгрузить детализацию по всем номерам?
  5. Появились YANGI | Uztelecom.uz
  6. Должно быть по другому На директора например Мастер ключ (главная ЭЦП c с авторизацией везде) На личные ключи сотрудников, если делается доверенность, через сайт e-imzo сделать список где может сотрудник авторизоваться от имени компании. Административные меры это хорошо, но технически, по моемому, это можно реализовать, просто никто эту проблему не поднимает наверно?
  7. да, и внутри этой организации информация о заплате сотрудников - конфиденциальная информация.
  8. Есть вопрос по использованю ЭЦП в больших компаниях. Все больше сервисов для юридических лиц, доступны по ЭЦП (тендерные полощадки, аукционы и так далее) Получается в больших организациях ключи ЭЦП используются разными лицам - так? С этими ключами, люди кто участвует и подает документацию на тендера например, могут авторизоваться на сайте налоговой инспекции и по данным выплаченных налогов на доходы физ. лиц вытащить все данные по зарплате организации - так? Для организаций где зарплата беля и суммы зарплат закрытая информация это риски. Если есть тут представители e-imzo, можно как-то ограничить ЭЦП по сервисам и сайтам, где эта ЭЦП может быть использована?
  9. тут описал человек как поменя роутер, правда провайдер другой Как я добился обещанного гигабита, использовав Mikrotik + мозг / Блог компании RUVDS.com / Хабр (habr.com) Насколько я понял, нужны модуль SFP или другой GPON роутер, "на которых можно поменять SN, и PLOAM пароль."
  10. Добрый день, Ищу фурнитуру на плинтус размер плинтуса 50мм на 20мм Нужны заглушки и наружный угол с креплением. Был на Куйлюке, говорят давно таких размеров не завозят. Может кто-то подскажет, где такое в Ташкенте могло заваляться?
  11. Сегодня карта Humo ушла из Стоп Листа, оплата прошла. (вчера не проходила) Наколько я понимаю, Стоп-Листы обновляют на оборудовании обслуживающем турникеты не так часто или были проблемы. Постараюсь держать баланс всегда больше нуля.
  12. Тога вопрос, а как тогда из стоп-листа уйти? но это похоже не по Humo вопрос а ATTO
  13. Использую Humo для оплаты проезда в метро очень часто попадаю в ситуацию, что оплата не проходит, на терминале надпись Карта в стоп листе. Что надо делать чтобы в него не попадать? Неснижаемый баланc на карте - какой?; периодически авторизовываться в банкомате с PIN кодом? что-то еще? Никак не могу выяснить закономерность. Средства закидываю с другой карты UzCard