Sign in to follow this  
Followers 0
crecer666

SMS - Sender

59 posts in this topic

С сайта оператора дошло нормально? Буду исправлять баг, коли в плагине дело. Насчет удаление - есть uninstaller у программы. Если при инсталляции оставили все как есть, то ищите папку с программой C:\Program Files\SMS Sender3\

 

дошло с сайта. но чо т у меня нету такой папки так как уже смотрел. C:\Program Files\SMS Sender3\ может анинсталл как то сделал и не заметил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дошло с сайта. но чо т у меня нету такой папки так как уже смотрел. C:\Program Files\SMS Sender3\ может анинсталл как то сделал и не заметил :)

Может быть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не понимаю, что здесь сложного ? Выбрать опсоса и выбрать префикс к номеру ? Я же объяснил, что пулы меняются. Следить за этим невозможно. Только средствами выбора самостоятельно пользователем. И еще - разве у вас отправляется смс абоненту, если вы введе номер адресата всего последние 7 цифр без префикса ?

это вы о чем опять? Я же объяснял - понятия не имею, как отправляется смс с сотового телефона.

но с появлением этой проги смс отправляю. иногда даже получается. только теперь у всех моих знакомых приходится переспрашивать их опсосов. некоторые удивляются. приходится объяснять, что есть у меня вот такая необычная прога....

 

Сортировку по именам не делал специально, так как имена могут меняться у абонентов.

какой вы жестокий ;)

имена могут меняться??? да вроде их пожизненно дают... в отличие от номеров.

заметил в проге и такое неудобство - у некоторых есть разные опсосы, и мне приходится открывать тому же челу новый аккаунт, а то и два!

 

Контектсное меню - что в него засунуть ? Сортировки ? Люди часто не видят кнопки на тулбаре, а вы говорите про правый клик мыши :o

аха, видимо, у меня не все в порядке - более чем за 20 лет за компом уже слишком привык к юзанью обычных прог, и меня потрясают попытки изобрести что-то новенькое в простых и очевидных вещах.

 

Да, ошибка вылетела действительно из-за неверного символа. Я оставил показ эксепшенов, чтоб видеть.

В программе работают SQL запросы в локальную табличку.

Ничего сложного в запросах нет. Апдейты, селекты. При апдейтах, символы типа ' заменяются и должно все работать. Было бы хорошо еслиб сказали из-за какого символа ошибка вылетает. Хочу у себя прогнать и проверить. Исправлю в след версии

в той части, которую я понял - ничем не смогу помочь, увы. писал обычные простые русские слова, без всяких символов, жаргонов, каббалистических знаков и цифр.

 

заметил еще, что иногда во время отправки пишет, что связь с сервером прервана. чего не было (на моей стороне) на самом деле.

после отправки прога немедленно лезет опять в инет за новым кодом, как будто подразумевает немедленное и очевидное желание слать смс снова и снова тому же челу. тратится драгоценный трафик и мое бесценное время. не хочу.

пожелание - если при активации пароль не введен, то надо бы сразу переходить к делу, зачем мне лишний раз и каждый раз нажимать кнопку и видеть приглашение вводить логин и пароль.

очень хочется чтобы и в списке контекстного меню в главном окне и в главном меню появилась обычная кнопка "редактировать".

вызов окна из спящего режима ("показать программу") желательно одним кликом, а не двумя.

не нашел опции типа "отправить всем" и "выбранным".

в поле для редактирования контакта (а возможно, это повсюду?) не работают привычные ctrl+c и ctrl+v. (и ctrl+x тоже, скорее всего)

в главном окне сортировка имен должна быть по алфавиту (по умолчанию), а уж доп (вдруг по дате) - как хотите.

в окне для оправки смс самая правая картинка (там то ли шестеренка, то ли милый цветочек, то ли шина для трактора) не имеет всплывающей подсказки, а при нажатии (из любопытства только!) ругается Ну вот опять почти не по-русски.

на аську не смог ничего отправить. (но я не в претензии - все-таки прога называется "смс-", а не "icq-сендер").

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это вы о чем опять? Я же объяснял - понятия не имею, как отправляется смс с сотового телефона.

но с появлением этой проги смс отправляю. иногда даже получается. только теперь у всех моих знакомых приходится переспрашивать их опсосов. некоторые удивляются. приходится объяснять, что есть у меня вот такая необычная прога....

Если б Вы отправляли смс с телефона, то поняли бы меня. С таким же успехом можно спросить, почему почтовик сам не догадывается о домене почтового адреса. Написали логин, поставили собачку, а домен пусть сам угадает. Так получается ?

 

 

"какой вы жестокий :)

имена могут меняться??? да вроде их пожизненно дают... в отличие от номеров"

Я не жестокий :-) Что ж Вы все в буквальном смысле принимаете? Самое главное для программы – это конечный номер абонента. А как под каким именем заведете – не имеет значение. У вас может пять человек с одинаковым именем – но номера разные. Я уже написал выше, что исправил и сделал сортировку в истории по именам контактов. Хорошее предложение и я прислушался к нему. Вам спасибо за это.

 

заметил в проге и такое неудобство - у некоторых есть разные опсосы, и мне приходится открывать тому же челу новый аккаунт, а то и два!

Я не совсем понял этот обзац. Под словом аккаунт я понимаю новую учетную запись с отдельным списком контактов и тд. Или Вы имеете в виду, что Вам приходится добавлять один и тот же контакт два раза, потому что у него два номера? Я подумаю над тем, чтоб одному контакту можно было добавлять два и более номеров, не создавая дубликат имени. Но на данный момент в логике программы этого нет, и мне кажется что это правильно. Вы поймите – программа сама по себе, плагины (операторы) сами по себе. Программа просматривает список доступных плагинов, создает для каждого группу, если таковой плагин имеется. Потом дергает базу и просматривает, какие контакты принадлежат какой группе. Одна запись - один номер.

 

 

аха, видимо, у меня не все в порядке - более чем за 20 лет за компом уже слишком привык к юзанью обычных прог, и меня потрясают попытки изобрести что-то новенькое в простых и очевидных вещах.

Я не говорю, что вы предлагаете что-то сверхъестественного, я же спросил – «Что вы там хотите увидеть ?» Я не вижу ничего, что можно было бы добавить в контекстное меню в окне хистори. Предлагайте.

 

в той части, которую я понял - ничем не смогу помочь, увы. писал обычные простые русские слова, без всяких символов, жаргонов, каббалистических знаков и цифр.

С этим разберусь, ошибки исчезнуть в новой версии.

заметил еще, что иногда во время отправки пишет, что связь с сервером прервана. чего не было (на моей стороне) на самом деле.

Попробуйте отправить еще раз. Если плагин выдал такую ошибку – значит он действительно не может достучаться до сервера.

 

после отправки прога немедленно лезет опять в инет за новым кодом, как будто подразумевает немедленное и очевидное желание слать смс снова и снова тому же челу. тратится драгоценный трафик и мое бесценное время. не хочу.

Программа специально была написана для того, чтоб не тратить трафик и время на лишние телодвижения нажатия на кнопку «Хочу отправить еще одну смс». Если Вы не желает отправлять еще смску – закройте окно отправки. Трафик минимум, с сайта ОпСоСа дергается картинка, которая весит копейки. Вам стоит пару раз отправить смс с сайта самого ОпСоСа :) Может, пересмотрите свои взгляды :) Вам дать линки для сравнения? :-)

 

пожелание - если при активации пароль не введен, то надо бы сразу переходить к делу, зачем мне лишний раз и каждый раз нажимать кнопку и видеть приглашение вводить логин и пароль.

Программа имеет многопользовательский интерфейс. В старой версии было все просто – открывался сразу контакт лист, история хранилась в обычных текстовых файлов. Но было много пожеланий сделать авторизации у программы. И прятать историю. Для быстрого входа есть такая опция сохранить пароль. Поставите любой пароль( хоть 123) сохраните его и программа будет залетать автоматом.

 

очень хочется чтобы и в списке контекстного меню в главном окне и в главном меню появилась обычная кнопка "редактировать".

Позвольте спросить, для чего Вам эта кнопка :-) ? Менять имена контактам ;-)? Добавлю в новой версии :)

 

вызов окна из спящего режима ("показать программу") желательно одним кликом, а не двумя.

 

не нашел опции типа "отправить всем" и "выбранным".

Такое невозможно. Отправка осуществляется через разные сервера. А так же при каждом запросе появляется http://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Тьюринга, анти-спам бот (картинка, http://ru.wikipedia.org/wiki/CAPTCHA.). Делать массовую рассылку не получится.

 

в поле для редактирования контакта (а возможно, это повсюду?) не работают привычные ctrl+c и ctrl+v. (и ctrl+x тоже, скорее всего)

в главном окне сортировка имен должна быть по алфавиту (по умолчанию), а уж доп (вдруг по дате) - как хотите.

ctrl+c, etc – ограничения на ввод символов. Чтоб, например, не забили в номер телефона буквы. Сортировку сделаю по алфавиту.

 

в окне для оправки смс самая правая картинка (там то ли шестеренка, то ли милый цветочек, то ли шина для трактора) не имеет всплывающей подсказки, а при нажатии (из любопытства только!) ругается Ну вот опять почти не по-русски.

- Подсказка будет. Это кнопка для вызова у плагина Опции отправки, если таковы имеются, если нет – то выдаст сообщение, на том языке, который выбран в программе.

 

Насечет аськи – это пока лишь фича, которая позволяет передать номер контакта официальному клиенту от Аол, отправить сообщение можно, только если Вы пользуетесь им. Так как он позволяет передавать номер ICQ контакта. Т.е. если у вас стоит программа от Аол (www.icq.com), то у вас сразу выпрыгнет окно для отправки сообщения, тому контакту, чей номер вы указали. SMS Sender не отправляет сама icq сообщения. Тоже самое с почтой. Я, конечно прекрасно понимаю, что практически никто не пользуется официальным клиентом, и сидят все на кипе, миранде итд… Но ковыряться с этим и делать, чтоб передавался номер установленному клиенту, пока нет времени. Все дополнительные поля, что заполняются для контакта, лишь замена настольной телефонной книжке(бумажному блокноту, ежедневнику итд…), которая тоже не может сама позвонить, отправить письмо итд…

Спасибо за Ваш комментарий, буду ждать еще Ваших пожеланий!

Edited by Lence
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пожелание - если при активации пароль не введен, то надо бы сразу переходить к делу, зачем мне лишний раз и каждый раз нажимать кнопку и видеть приглашение вводить логин и пароль.

В новой версии будет доступен быстрый старт. Нужно будет в ярлык программы добавить пару параметров и тогда прога будет залетать без окна авторизации.

В общем выглядить будет так "C:\PROGRA~\SMS Sender 3\SMS.exe" /faststart login [password]

Если есть пароль и он сохранен, то параметр [password] вводить не нужно и если пароля вообще нет - тоже самое.

В новой версии уже будет доступно. Но это пока ручной режим, добавлять нужно самому. Подходит такой вариант ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

769222smss.jpg

 

Доступна новая версия программы SMS Sender 3.0.0.1.

Исправлены некоторые ошибки в работе через прокси сервер. Обновлено ядро программы. Добавлены "Плавающие контакты".

Добавлена возможность запуска программы с параметрами

sms.exe "/faststart login [password]"

- откроет программу без окна ввода логина и пароля.

Где параметр login - Ваша учетная запись, password - пароль (если он есть)

Добавлены плагины для отправки SMS - сообщений на :

MTS Россия,

Beeline Россия,

Beeline Украина,

.TELE2 Россия,

Megafon Россия (Московский регион).

 

 

Скачать инсталkяционный файл (File.uz)

Скачать RAR архив (File.uz)

Скачать ZIP архив (File.uz)

 

Скачать инсталляционный файл (Rapidshare)

 

 

К сожалению сайт программы временно не доступен. Надеюсь в ближайшие дни будет открыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем дня! С наступащими всех праздниками!

 

Вышла новая версия программы SMS Sender 3.0.0.2

 

box.jpg

 

Описание: Программа позволяет отправлять SMS сообщение на мобильные телефоны через Интернет.

Версия: 3.0.0.2

Платформа: Windows XP/Vista/Se7en

Операторы:

  • Узбекистан: МТС, Билайн, Perfectum
  • Россия: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2
  • Беларусь: МТС, life), Velcom
  • Украина: МТС, Билайн
  • Global: HBSGlobal

 

 

[+] - Добавлено [*] - Исправлено

 

Описание изменений:

 

[+] Полностью переписаны и добавлены 14 операторов

[+] Отдельный модуль для обновления плагинов

 

[*] Исправлено ошибка с авторизацией на прокси сервере

[*] Исправлена ошибка - "Класс не зарегистрирован" при запуске программы

[*] Лого программы

[*] Мелкие ошибки, оптимизация кода

 

Скачать

 

Сайт программы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте новая прога sms sender не вышла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где скачать sms sender? любой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0