Sign in to follow this  
Followers 0
WebMoneyUzbekistan

Perfectum Mobile - прямое мгновенное on-line пополнение лицевых счетов за WMY

27 posts in this topic

WebMoney Uzbekistan в рамках проекта "Цифровой Мир", предоставляет жителям Узбекистана новый вид услуги - прямое моментальное on-line пополнение балансов лицевых счетов абонентов Perfectum Mobile оплатой титульными знаками WMY.

Теперь абоненты Perfectum Mobile (статус подключения Pre Paid - физическое лицо) могут из любой точки мира, где есть Интернет, мгновенно пополнить действующий лицевой счет со своего WMY-кошелька.

 

Оплата поступает на лицевой счет моментально и осуществляется из расчета 1 WMY = 1 CУM РУз.

 

Дополнительная комиссия за пополнение баланса не взимается!

 

Минимальный размер платежа - 500 WMY.

 

 

Пополни свой баланс Perfectum Mobile не отходя от компьютера

 

WebMoney Uzbekistan предлагает купить on-line сотовые телефоны стандарта CDMA.

 

WebMoney Uzbekistan впервые в Узбекистане начинает широкую продажу промышленых товаров в режиме on-line за WMY.

Оплата осуществляется из расчета 1WMY = 1СУМ РУз.

Доставка по Ташкенту - бесплатно.

 

ВНИМАНИЕ! Уникальная акция - «Вечный бонус» от Perfectum Mobile!

При покупке определенных моделей абоненту ежемесячно будут предоставляться 100 бесплатных минут на звонки по Узбекистану в течение всего времени обслуживания подключаемого телефона!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В высокоразвитых странах процесс внедрения электронных денег ушел далеко вперед. Там, к примеру, деньги систем E-Gold и PayPal стали чем-то вроде официальных денежных валют Сети. Узбекистан, долгое время считавшийся одним из самых неприступных для WebMoney бастионом, сегодня уже вошел в «элитную семью» государств. Новоиспеченный тип титульных знаков - узбекские WMY. Территория WebMoney сегодня - 3479 населенных пунктов в 44 странах мира.

 

в использовании WebMoney много преимуществ:

 

• вы получаете и переводите деньги, не выходя из дома

• расстояния не имеют значения. Даже если плательщик и получатель находятся в разных точках земного шара, никаких проблем не возникнет

• операции происходят в считанные секунды; как следствие из первых трех пунктов электронные деньги WebMoney особенно удобны для оплаты товаров, которые могут быть доставлены по каналам Интернета, сразу же после их оплаты - PIN-кодов, электронных книг, программного обеспечения, музыки и т.д.

• щадящая комиссия за переводы

• операции безотзывны, а это большое преимущество для продавцов, которые хотели бы принимать оплату за товары и услуги через Интернет и не бояться при этом, что платеж может быть отозван. Список можно продолжать и дальше, и я не сомневаюсь, что вы дополните его своими пунктами, как только разберетесь в системе более детально.

 

Ну и как же сегодня могут использовать WebMoney граждане Узбекистана? Например, Ташкентская городская телефонная сеть (филиал ТШТТ АК «Узбектелеком») предлагает новую современную услугу: мгновенная электронная оплата и доставка пин-кодов клиентам Ташкентской городской телефонной сети (ТШТТ) для активации услуг междугородной и международной связи (IP-телефония) и коммутируемого доступа в Интернет (dial-up). Оплата может производиться через Интернет из любого населенного пункта Республики Узбекистан за WMY при содействии WebMoney Uzbekistan. К слову сказать, ТШТТ - первый провайдер Республики Узбекистан, который позволяет купить «карточку» не только через действующую сеть дилеров, но и через Интернет. В будущем планируется оплачивать услуги связи через карточку, при этом абоненту совсем не обязательно будет стоять в очередях в кассы, достаточно будет одного клика мышки, чтобы ваш телефон работал. В чем преимущество оплаты карточки ТШТТ через Интернет? Если вы пользуетесь карточкой для доступа в Интернет, то, несомненно, легче приобрести новую карточку, так сказать, не выходя из всемирной паутины… При использовании карточек для IP-телефонии можно не только получить существенную скидку (по сравнению с обычным сервисом, через 8), но и вести разговоры, не выходя из дома, для оплаты переговоров, и можно не бояться, что телефон отключат за задолженность по межгороду.http://infocom.uz/more.php?id=3055_0_1_0_M

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.webmoney.uz/russian/pm/ , оплатил два раз по 3000 сум. деньги не поступили на счет. вместо это выдавал какието ошибка . но вм-сум снимали со счета. и ещё, написал на кипер сообщение об этом, уже суток жду ответа. короче не советую. Edited by disonic2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.webmoney.uz/russian/pm/ лохотрон, оплатил два раз по 3000 сум. деньги не поступили на счет. вместо это выдавал какието ошибка . но вм-сум снимали со счета. и ещё, написал на кипер сообщение об этом, уже суток жду ответа. короче не советую.

Такая же (ой!) у них с билайном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу ОЙ !!! Сегодня случилась ошибка обмена информации на центральном сервере Webmoney, и следовательно информация не могла быть нами обработана.

 

Система отключена до момента исправления ошибок.

 

Все поступившие средства как правило или проводятся вручную или просто возвращаются обратно. :lol:

 

Естественно обработка информации занимает определеное время :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу ОЙ !!! Сегодня случилась ошибка обмена информации на центральном сервере Webmoney, и следовательно информация не могла быть нами обработана.

 

Система отключена до момента исправления ошибок.

 

Все поступившие средства как правило или проводятся вручную или просто возвращаются обратно. :)

 

Естественно обработка информации занимает определеное время ;)

 

Ну и где возрат или пополнение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и где возрат или пополнение?

 

мне тоже не возврашали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не служба тех поддержки ... :)

 

Если у кого что нибудь не так - просто киньте мне в личку детали платежа который у вас не прошел нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно платить, но не дешевле )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 к 1

 

если что есть пайнет комисия 2%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу ОЙ !!! Сегодня случилась ошибка обмена информации

можно узнать какое ты отношение имеешь к вебмани.уз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно узнать какое ты отношение имеешь к вебмани.уз?

 

Пополнение Билайна и Перфектума это наш совместный проект :)

А так мы 2 разные организации :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя скажу, приходилось пользоватся 5 раз вашим сервисом в разное время, из 5 попыток 3 завершились с ошибкой из них 2 раза пришлось грозить арбитражем на следующий день, и в течении получаса деньги поступили на счет, меня такая задержка очень подвела, 1 раз деньги через два дня вернулись на кошелёк причем без комисии обмена и перевода, вобшем комисию потерял. И только 2 раза оплата прошла нормально. Не рекомендую данний сервис до тех пор пока он не будет доведен до ума, хотя судя по постам выше этого и недумают делать. Лучше покупать карты оплаты в нете и оплачивать с их помощью, к сожалению для перфектума не всегда в наличии.

Edited by zero_73
Исправлены грамматические ошибки по просьбе Nestik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Nestik, гвнконтора, мошенники :)

Edited by zero_73
осторожней с определениями
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 Nestik, гвнконтора, мошенники ;)

А Вы можете что-то предъявить? Кроме "голого" поста?

мошенники! А факты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что мошеники. Сервис работает, но работает из ряда вон плохо. Просто досадно что такой удобный и переспективный сервис таким отношением хоронят. Чтото предъявлять или доказывать? Зачем? Я просто донёс до владельцев сервиса и широкой обществености что у них имеются не доработки и былобы неплохо их исправить, а лично я для себя сделал вывод что буду им пользоватся в крайнем случае, вот при отличной его работе я бы оплачивал ежемесячно через него 20-30$, но увы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сырая система платежей,поэтому и плохо работает все.У нас еще не совсем проработанная эта система... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Вы можете что-то предъявить? Кроме "голого" поста?

мошенники! А факты?

вот вам факты:

два раза кинули меня в общей сумме на 6000 сум. я уже об этом написал:

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3...ost&p=65523

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2...ost&p=69028

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2...ost&p=70075

 

проблема было, платеж прошел, но не получил пинкод. а они не вернули деньги. сначала отвечали, разбираем и т.д. потом игнорировали. для меня они мошенники. и это не только со мной:

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3...ost&p=65565

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3...ost&p=97541

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот вам факты:...

Ну тогда извините. Хотя может Вы еденичный случай неотлаженной системы?

Такое бывает везде. Не только в ВебМани.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот вам факты:

два раза кинули меня в общей сумме на 6000 сум. я уже об этом написал:

 

Тебе надобыло попробовать подать иск в арбитраж arbitrage.webmoney.ru, может быть чтонибуть да вышло бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис прямого on-line пополнения в сети Интернет баланса сотовых операторов Билайн и Perfectum Mobile временно ОТКЛЮЧЕН....!

WebMoney Uzbekistan приносит извинения своим пользователям, получавшим сбои в сервисе on-line пополнения.

 

А теперь по существу проблемы:

Внедрение сервиса прямого on-line пополнения в сети Интернет баланса сотовых операторов была инициативой руководства WebMoney Uzbekistan, если хотите - благим намерением......

Прибыльным этот проект назвать нельзя, комиссию за пополнение сервис не взимал....!

Однако, как всегда при реализации Интернет проектов любой сложности все упирается в компетенцию и профессионализм программистов.

Что по этому проекту....?

Казалось бы, опытные программисты, знающие интерфейсы WebMoney Transfer обещали создать безупречное ПО .....и что...?

В случае любых малейших сбоев и необходимости отладки скриптов программистов найти невозможно.....(знакомая картина...? ^_^ ) а если и найдешь с трудом, то они утверждают, что повинна...то скорость Интернета не та, то нет стабильного соединения, то Мерчант глючит...и т.д и т.п....только не проблема их скрипта.....

 

К сожалению, любой Интернет проект зависит от программистов и их програмных решений, а они, как известно - народ ленивый и необязательный.....(сорри, персонально никого обидеть не хотим)....

 

Итак, вывод: WebMoney Uzbekistan ищет программиста/ов (профессионального, обязательного, дисциплинированного...и т.д. - есть такие в природе...?), о чем и подал соответствующее объявление, к примеру на torg.uz

 

С уважением,

WebMoney Uzbekistan.

 

 

PS. Но, справедливости ради.....есть и неплохие, перспективные ребята....!

WebMoney Uzbekistan совместно с Регистратором ООО "TOMAS" сообщают о внедрении нового сервиса - мгновенной on-line регистрации доменных имен в доменной зоне .UZ за WMY.

Но, об этом в отдельной теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это уже конструктивный разговор. В чёмто может быть они и правы с нашим интернетом часто проблемы учитывая что внешний канал один для всех и тот у узбектелекома. И не получив подтверждение оплаты от мерчанта (о чём свидетельствует выводимая посреди сессии ошибка time out), ваш сервис не проводит оплату, а деньги уходят. Скорре всего скрипты ваши работают, вам надо подумать о гарантированом получении подтверждения от мерчанта. Может подумать о не узбекской хостинговой площядке? А я подумаю как можно это организовать на наших хостинг площядках с учётом возможных обрывов связи по среди сессии. Идеи выложу сюда на обсуждение.

 

P/S Разумеется выводы сделаны только по внешним признакам так как не знаком с внутреним устройством вашей системы оплаты. Потому не претендую на истину в последней инстанции. :) Просто хочу помочь. Сервис интересует как потенциального клиента.

 

А деньги вообще на ваш кашелёк поступают? Если да то вместо того чтобы ваш оператор вручную проверял оплаты счетов после сбоя, можно использовать вот это XML интерфейс и автоматически проверять оплаты. В случае успешной проверки что счёт оплачен уже проводить оплату опсосу автоматически. В случае сбоя так гарантируется оплата без участия оператора, если деньги на ваш кашелек поступили.

Edited by Nestik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На www.pinkod.biz можно напрямую оплатить Perfectum Mobile (зачисление на счет происходит не мгновенно, а в течении часа).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На www.pinkod.biz можно напрямую оплатить Perfectum Mobile (зачисление на счет происходит не мгновенно, а в течении часа).

Не открывается ваш линк. Посмотрю позже. А почему в течении часа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт открывается. В течении часа, потому что зачисление на счет телефона пока в ручном режиме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.