Sign in to follow this  
Followers 0
zvonok.net

Владельцам сайтов дополнительный заработок

18 posts in this topic

У многих участников данного форума есть свои сайты, вот тут http://2webmaster.net/2007/12/04/kak-nacha...na-svoem-sajte/ расписано как получать с них денег. Дохленький сайтец может вполне окупить оплату доменного имени и хостинг, а сайты покруче уже более ощутимую деньгу, например торг.уз я думаю вполне может получать несколько сотен в месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, попытка не пытка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У многих участников данного форума есть свои сайты, вот тут http://2webmaster.net/2007/12/04/kak-nacha...na-svoem-sajte/ расписано как получать с них денег. Дохленький сайтец может вполне окупить оплату доменного имени и хостинг, а сайты покруче уже более ощутимую деньгу, например торг.уз я думаю вполне может получать несколько сотен в месяц

У кого больше 300 человек день в день лучше всего поставить yandex.direct

Конечно не несколько сотен у.е. в месяц, но тоже не плохо.

А вот у торга вполне могут быть и эти показатели с их посещаемостью!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на одном сайте в среднем 1000 посетителей в день и конекстная реклама типа яндекс директа приносит примерно $15 в месяц и это при том, что тематика сайта достаточно дорогая для контекста, этот же сайт на способе описанном выше приносит $150 в месяц - цифры говорят сами за себя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня на одном сайте в среднем 1000 посетителей в день и конекстная реклама типа яндекс директа приносит примерно $15 в месяц и это при том, что тематика сайта достаточно дорогая для контекста, этот же сайт на способе описанном выше приносит $150 в месяц - цифры говорят сами за себя

Типа яндекс директа или яндекс директ? Есть бегун, но он на самом деле приносить при 1000 посетителях 15 у.е. в месяц. У меня сайт тоже с 1000 чел в день и приносит на директе чуть меньше чем 150 у.е. в месяц. А бегун приносил 15-20 у.е. в месяц. Я яндексом гемороя меньше, по моему, один раз поставил и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, бегун, неужели у бегуна и яндексдиректа такая большая разницы (10 раз) в ценах на клик?

в целом мне забить на этот блок, денег он особых не приносит, раз в 2 месяца там минималка 50 с двух сайтов набегает, но если директ приносит в 10 раз больше, то я готов повозиться с установкой нового кода.

Если это не шутка, то могу стать рефом в директе, сцылку дайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да, бегун, неужели у бегуна и яндексдиректа такая большая разницы (10 раз) в ценах на клик?

в целом мне забить на этот блок, денег он особых не приносит, раз в 2 месяца там минималка 50 с двух сайтов набегает, но если директ приносит в 10 раз больше, то я готов повозиться с установкой нового кода.

Если это не шутка, то могу стать рефом в директе, сцылку дайте.

Нет, не шутка.

Недавно (около месяца наза) была статья в сабскрайбе про разницу на бегуне и на директе, там приводили цифры разница в 4 раза, но на своем опыте у меня выходит разница в 6-7 раз стабильно (иногда больше). Платят они в яндекс деньгам, но их вывести в WMZ не проблема.

Так что попробуйте тестово, скажем на месяц и почувствуете разницу! Удачи!

Edited by Golden Pages of Uzbekistan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Несколько дней, как поставил Sape на свой сайт www.rhd.uz

Не мешает юзерам, ни чего не нужно делать и получил пока 1.33 у.е. за 2 дня, плюс положительная динамика.

Вроде все отлично. :)

Edited by serge
удалена реферальная ссылка. РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ. Читаем Правила.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю первого начавшего получать денежки, видать не всё потеряно в узнете :)

2 дня это не показатель, на "проектную мощность" сайт выйдет через 2-3 недели, не всё так сразу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... Несколько дней, как поставил Sape на свой сайт www.rhd.uz

Не мешает юзерам, ни чего не нужно делать и получил пока 1.33 у.е. за 2 дня, плюс положительная динамика.

Вроде все отлично. :)

Можно поинтересоваться, а сколько у Вас в среднем человек в день бывает на сайте?

Тока честно :huh:

 

Поздравляю первого начавшего получать денежки, видать не всё потеряно в узнете :)

2 дня это не показатель, на "проектную мощность" сайт выйдет через 2-3 недели, не всё так сразу

Заработать то в узнете можно, только вот вопрос насколько эффективно можно заработать от того или этого вида рекламы.

В принципе Вы же сами специалист в этой области, читаете последние новости по данной тематике и знаете какой вид рекламы в нашем сегменте интернета наиболее оптимален для получения максимальной прибыли.

Edited by Golden Pages of Uzbekistan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подходите гибче к вопросу, причем тут узнет, тут никто ничего не покупает, не продает и никакие услуги не двигаются, иными словами в нашем сегменте денег нет, тут всё на этапе эмбриона и деньги в основном заходят с россии.

 

Элементарно, посмотрите статью по сцылке, там доходчиво расписано кто за что платит и повторюсь, посещаемость значения не имеет. У меня к примеру по тому методу $5 в день независимо от посещаемости

Edited by zvonok.net
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... Несколько дней, как поставил Sape на свой сайт www.rhd.uz

Не мешает юзерам, ни чего не нужно делать и получил пока 1.33 у.е. за 2 дня, плюс положительная динамика.

Вроде все отлично. :huh:

А цены какие поставили? я поставил чуть ниже, чем "средняя цена по сайту" и у мя за 2 дня тока 17 центов, наверно дело в том, что у меня всего 13 страниц :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подходите гибче к вопросу, причем тут узнет, тут никто ничего не покупает, не продает и никакие услуги не двигаются, иными словами в нашем сегменте денег нет, тут всё на этапе эмбриона и деньги в основном заходят с россии.

 

Элементарно, посмотрите статью по сцылке, там доходчиво расписано кто за что платит и повторюсь, посещаемость значения не имеет. У меня к примеру по тому методу $5 в день независимо от посещаемости

Согласен, надо смотреть шире. Деньги идут из России. Под словом узнет подразумевался просто сайт зарегенный в зоне уз и имеющий какую-то помещаемость.

Посмотрю повнимательнее по Вашей ссылке. Может воспользуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня к примеру по тому методу $5 в день независимо от посещаемости

А сколько у Вас внешних ссылок на сайте? У меня 13-14 и у меня такое ощущение что из-за этого меня там не особо воспримут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 внешних с главной, 6 из них биржевые, страниц итого 269, правда половина из них новые и дохода пока не приносят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, забегался, не отписался вовремя, сейчас всем отвечу.

 

Вот статистика посещений моего сайта: http://rhd.uz/3d.php

В среднем 100-150 в день уникальных посетителей.

 

Цены поставил такие, при: тИЦ площадки = 50

1 4 4.05 4.36

2 0 0.15 0.17

2 3 0.42 0.46

3 4 0.41 0.43

 

Вчера снял 20 у.е. за 20 дней + еще почти 8 баксов оставил в самой Сапе.

Ждал первого вывода 3 дня, ни каких проблем не было.

Страниц у меня 32, ссылок соответственно 320

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он местный менталитет ;)

глянул сколько народу прочитало статью по ссылке в первом посте и сколько человек зарегистрировалось в системе, на сегодняшний день я вижу три реферала с разными доходами, один заработал только $13-14, другой около $200, третий чуть больше $100. Потом чисто случайно посмотрел сайт в подписи Golden Pages of Uzbekistan и увидел что он тоже в системе, хотя среди своих рефералов я его не вижу :)

 

В чем суть

Незнаю что двигало Golden Pages of Uzbekistan когда он тер рефссылку регаясь в системе, может мелкое пакостничество или недопонимание того что он от этого денег меньше не заработает, вопщем таких людей в интернете называют уродами и пишут о них, дабы предупредить народ о личных качествах подобных перцев. Им открываешь глаза на то где можно денег срубить, разжевываешь что и как, по ходу даешь советы, а они ...., вопщем уроды.

Обычно в интернете люди перед тем как гдето зарегистрироваться спрашивают, кто уже там зарегистрирован, просят рефссылки как минимум из солидарности, да и под кем регистрируешся всегда подскажет тонкости или даст нужный совет, а тут прямая противоположность, намеренное подтерание рефа и куков.

 

Скажу сразу, что дело тут совсем не в деньгах, ибо с рефералов денег идет совсем не много, за каждый заработанный доллар рефералом в системе, привлекший получает 2,5 цента, т.е. в финансовом плане практически бесполезно, дело в принципе. Или тут местность такая, что половина уродов, или народ ещё у нас на столько тёмен, что непонимает что под рефом он ничего не теряет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уроды, они везде есть, это данность ;)

Вообще, сильно удивлен работой «Сапе», все работает, выводят средства без проблем (тьфу, тьфу) делать ни чего не нужно, только сиди и следи когда денег снять нужно – очень хорошая система.

Еще 2-3 месяца подожду, и прикуплю себе ноутбук с доходов с «Сапе», думаю очень неплохо, учитывая, что ни чего делать не пришлось.

 

 

(у кого если вопросы есть – пишите в личку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0