RHD

Собеседники
  • Content count

    2 902
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

RHD last won the day on March 25 2015

RHD had the most liked content!

Community Reputation

933

About RHD

  • Rank
    Аудитор
  • Birthday 16.03.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 810 profile views
  1. Я тут на постоянку.
  2. Да я не со зла, прошу прощения.
  3. Попробуй хотя бы Субтанк Мини, небо и земля.
  4. Смысл проводить тест на стальной сетке, у нее температура плавления 1500 градусов. Вы хоть чуть-чуть одупляете принцип работы ТК и вообще накуя он нужен или что? Тупые Ягодка моя! дебилы. Клоп хороший девайс, на 30 ваттах даже Billow v2 раскачивал на нём, но Кайфун, тем более 3.1, это конечно, дно. Целая индустрия работает, рожает пачками отличные девайсы, а ты всё с этим, пардон, хавном таскаешься — ну сколько можно то?
  5. Я сам на гене не парю, но для ТК нет разницы какой фитиль, и на сетке и на тросе прекрасно работает.
  6. Спасибо! ТК шикарен!
  7. И так, сегодня ровно 2 года как бросил курить и перешел на пар. Начинал парить с крепости 32 мг/мл, сейчас 10 мг, в планах спустить до 6. Ну и конечно же сделал себе подарок в честь «юбилея». Связка: Smok X Cube II 160 ватт, на две батареи 18650 с термо-контролем (никель, титан, нержавейка) как вариватт (кантал, нихром) и на нем бакомайзер Billow v2 (двухспиральник под калифорнийскую тягу) Всем вкусного пара!
  8. Кстати (если кому-то интересно вообще) перешел на аккумы LG HG2 18650 3000mAh 20A HighDrain До этого были Sony VTC4 2100 mah и Samsung 25R 2500 mah. Новые LG однозначно лучше. Только не жадничайте, не берите аккумы на всяких Фастеках и Алиекспрессах и вообще в Китае, это с 50% вероятности подделка.
  9. Не мог не поделиться радостью от использования нового бачка: Billow v2 RTA by EHPRO Купить можно например тут: http://www.gearbest..../pp_189798.html Или тут: http://www.eciggity....ehpro-eciggity/ (не реклама, просто чтобы не спрашивали в личку потом) Бачок очень крутой, по настоящему крутой. Во-первых это оригинал за смешные деньги. Соответственно качество изготовления просто великолепное. Во-вторых на нем можно запросто наваливать и 50 и 70 и 100 ватт. Ну и в-третьих у него отличный вкус, он не течет и не хлюпает и все эти Кайфуны 4 (у меня есть оригинал, так что речь не о клонах даже) просто идут лесом. Бак шикарный, берите и наслаждайтесь. Маст хэв однозначно! UPD: Кстати, в посте выше (спрашивали в личке) Otomari лежит на ракушке выловленной мной лично в Атлантическом океане.
  10. Эвтаназия, то ли у тебя со зрением плохо, толи с головой, я писал ровно то же самое. Пруф, если не затруднит. И при чем тут антибиотики? Основной "вред" от них, это "недолеченные" пациенты, которые становятся инкубаторами для устойчивых бактерий. Бублика в мусор, он вообще не представляет о чем речь.
  11. Пусть сидят. Нечего школы в бордель превращать. Сегодня "простят" инцидент с учительницей и учениками, завтра прийдется простить учителя с ученицами (прецедент тут важен для суда). Общество, особенно в мелких городах, достаточно пуританское, нужно быть полной идиоткой чтобы расчитывать на какой-то положительный исход.
  12. Мне то какая разница? Я просто клиент.
  13. Вообще что все такие негативно настроенные? Я, понимаешь, ратую за популяризацию национальной кухни, а вы должны в едином порыве подхватывать идею и приступить к реализации. Разделение труда, все дела, как по учебнику.
  14. Самса подходит. Все будут есть, этническую кухню любят везде. А про "наших бедных" не нада, нормально тут все себя чувствуют, если не пинают балду.
  15. Есть же деньги открыть 100500 интернет-кафе (помните бум, где через дверь были только они)? ИМХО экспорт мяса всяко долговечнее.