Sign in to follow this  
Followers 0
RHD

Новый сайт Крон Телеком

6 posts in this topic

День добрый!

 

Обновился сайт провайдера Cron Telecom

Предыдущая версия была такая: Старая, третья версия

 

Интересно Ваше мнение, что нравится, что нет, что можно улучшить и так далее.

 

Вот скрин:

cron_site_4.gif

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилось...

 

но пару дожек дегтя кину: к чему на главной странице евент для настройки почты?? неужто это так важно?

навесьте ссылку на лого.. мне показалось или ширина страниц разная?

 

Подобная стилизация будет смотреться отпаднее если добавить больше ярких мест.. к примеру "Заключение контракта" "Подключение" и "Сервисное обслуживание" графически выделить, либо просто цветом.. попробуйте..

 

И побольше используйте ксс, код грязноват.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего лишнего, правда почта только для клиентов, и это нормально, и вообще нет глупых флешок, и главное не вижу фото коллектива и речи директора.. ;):) :P :P

Необходимую инфу получить можно, не надо лезть в кучу нисподающих меню, и искать чё это такое и для чего. Кода страницы не смотрел, у меня других дел полно, и страницы открываются достаточно быстро на диалапе. А главное нет погоды и курса валют. И цены в сумах. И не только на диалап.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 d3s19n

 

Текс, по порядку ;)

 

Настройка почты -- очень актуально, тех. поддержку буквально рвут с вопросами – «Как настроить Оутлук», так что вынужденная мера…

На логотипе ссылка уже есть, просто программинг еще не закончен – «Бета версия в процессе отладки и дороботок».

Ширина страниц конечно одинаковая.

 

По коду, опять таки, пока в процессе кодинг, по этому не идеален и HTML, хотя, использовать CSS на полную – дело вкуса, думаю на конечном результате не особо скажется, а пользователю вообще все равно есть он там, или есть но насколько.

 

2 Nokiafan

«Сделать максимально удобным сайт и максимально быстро доступной информацию» – Была первостепенная задача.

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Nokiafan

«Сделать максимально удобным сайт и максимально быстро доступной информацию» – Была первостепенная задача.

 

Не спорю. С задачей справились. А насчёт цен на услуги, скажу так: нет непонятного термина -"Договорная". Это не маловажно для организаций, в которых могут спросить с ехидцей : И кто из Вас с ними договаривался? И о чём? ;):)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд знакомства нужно вынести с основного меню.. скажем в левую колонку...

Да и кабинет выбивается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.