Sign in to follow this  
Followers 0
maqsud

где млжно обменять WMZ по выгодной цене?

22 posts in this topic

где млжно обменять WMZ по выгодной цене?

Кто работал с plati.uz и emoney.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут думать возьми да продай сам, или купи что нибудь у нас...

( адрес в подписи )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где млжно обменять WMZ по выгодной цене?

Кто работал с plati.uz и emoney.uz

Ты имеешь в виду вывод в нал или обмен на другую электронную валюту?

если вывод то смотри http://www.webmoney.uz там можно вывести на карточку и сразу снять сумы в банке, в кассе, с учетом обмена wmz на wmy получается не плохой курс сума.

если обмен то зри в подпись.

Edited by MART
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pinkod.uz

здесь курс будет получше чем на emoney.uz

да и люди надёжные вполне

только они щас переезжают в другой офис, поэтому прежде чем выводить в нал ВМЗ отпиши им на мыло (на сайте оно указано)

договорись что и как. Они проинструктируют и все будет ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

менял как то друг на пинкоде - по его словам он больше туда не ногой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
менял как то друг на пинкоде - по его словам он больше туда не ногой

Почему?

Что там плохо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
менял как то друг на пинкоде - по его словам он больше туда не ногой

 

возражаю

сама меняла недавно на пинкоде, поэтому знаю не по наслышке.

встретил меня очень серьезный и ответственный товарищ без понтов и растопыривания пальцев,

обменял без проблем (анкет никаких не было, после перевода деньги были готовы уже на следующий день),

также, как и на emoney, выплатил в сумах, только по курсу 1280 за 1 ВМЗ, а не по 1265 как на emoney.

 

к пинкоду.уз отношения тоже не имею никакого, просто радуют их цены и курсы, по сравнению с изрядно заевшимся монополистами - емонеу.уз и пин.уз.

Edited by azia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
возражаю

сама меняла недавно на пинкоде, поэтому знаю не по наслышке.

встретил меня очень серьезный и ответственный товарищ без понтов и растопыривания пальцев,

обменял без проблем (анкет никаких не было, после перевода деньги были готовы уже на следующий день),

также, как и на emoney, выплатил в сумах, только по курсу 1280 за 1 ВМЗ, а не по 1265 как на emoney.

 

к пинкоду.уз отношения тоже не имею никакого, просто радуют их цены и курсы, по сравнению с изрядно заевшимся монополистами - емонеу.уз и пин.уз.

 

Я по 1300 беру, в чем проблемы то...

А по повоуду моих слов, просто много людей приходит недовольных.

 

Денис - тут только хорошие слова про него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уже русским языком написал - я. :(

Все вопросы в личку или в кипер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pinkod.uz вообще какой-то подозрительный сайт...

Большая часть информации, в том числе услуга "Не приходя в офис" сплагиатирована с сервиса plati.uz и не стыдно им???

 

Насколько мне известно услугу "не приходя в офис" плати.уз придумали давно. И я не раз ее пользовалась.

И ещё, на пинкод.уз странные курсы обмена WMZ: 1280 - 1300 (вывод - ввод)... Итог: заработка никакого, а значит - "лохотрoн", да и ещё и офис их у чёрта на куличках: ТКАД 7 км... Полдня можно потратить на дорогу :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
pinkod.uz вообще какой-то подозрительный сайт...

Большая часть информации, в том числе услуга "Не приходя в офис" сплагиатирована с сервиса plati.uz и не стыдно им???

 

Насколько мне известно услугу "не приходя в офис" плати.уз придумали давно. И я не раз ее пользовалась.

И ещё, на пинкод.уз странные курсы обмена WMZ: 1280 - 1300 (вывод - ввод)... Итог: заработка никакого, а значит - "лохотрoн", да и ещё и офис их у чёрта на куличках: ТКАД 7 км... Полдня можно потратить на дорогу :angry:

 

Ну чтож как сайт оформлять - это личное дело каждого.

 

Извините, а какой заработок Вы имеете ввиду на вводе выводе? Для клиента тут заработка нет, и его ни в одном обменнике никогда еще не предлагали :angry:)) Заработок идет у хозяина обменника естессно. По старинке, на разнице курсов. Скупка ВМЗ у населения по 1280, продажа ВМЗ - по 1300.

 

Собираются они переезжать поближе по словам их начальника, а вообще могут встретиться в любом месте города, где удобно клиенту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну чтож как сайт оформлять - это личное дело каждого.

 

Извините, а какой заработок Вы имеете ввиду на вводе выводе? Для клиента тут заработка нет, и его ни в одном обменнике никогда еще не предлагали ;))) Заработок идет у хозяина обменника естессно. По старинке, на разнице курсов. Скупка ВМЗ у населения по 1280, продажа ВМЗ - по 1300.

 

Собираются они переезжать поближе по словам их начальника, а вообще могут встретиться в любом месте города, где удобно клиенту.

 

Заработок обменника я имела ввиду (или как Вы выразились "Заработок хозяина обменника"). К примеру покупает (вывод) этот обменник по 1280, а продаёт (ввод) по 1300. Теперь посчитаем прибыль:

Обменник купил 100 вмз по 1280 = 128,000 сум

Обменник продал 100 вмз по 1300 = 130,000 сум

Обменник заплатил комиссию 0,8% с проданных 100 вмз, это 0.80 вмз х 1280 (свой курс покупки) 1024 сум.

Прибыль обменника со 100 вмз купленных-проданных: 130,000-128,000-1,024 = 976 сум.

Хм... сомневаюсь я что можно заработать на этом...

 

Рассмотреть тот же самый емоней.уз:

Обменник купил 100 вмз по 1273 = 127,300 сум

Обменник продал 100 вмз по 1380.20 = 138,020 сум

Обменник заплатил комиссию 0,8% с проданных 100 вмз, это 0.80 вмз х 1273 (свой курс покупки) 1018.40 сум.

Обменник забрал с клиента комиссию минимум 1 вмз = 1380.20

Прибыль обменника со 100 вмз купленных-проданных: 138,020-127,300-1,018.40+1380.20 = 11,081 сум.

 

Ну и какой обменник протянет больше?

И уже на форуме отзывались, что на этом пинкод.уз кто-то уже "обжогся".

А клевать на новичков (на новые ВМ-сервисы) тоже опасно. Лучше доверять "стареньким" плати.уз (4 года) и емоней.уз (3 года); а то может получиться как в своё время с сотовой компанией Скайтел... Был у нас Перфектум и пришёл Скайтел, кто ушёл от Перфектума в Скайтел, заманяный привлекательными акциями потом погорел... Так что, пускай этот пинкод.уз повертится хотябы год, покажет себя, а потом уже хвалите его.

Edited by Zaure
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

azia ну ты прямо казачок ;)

 

в любом случае к Денису легче всего доехать, с любой точки Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
azia ну ты прямо казачок ;)

 

в любом случае к Денису легче всего доехать, с любой точки Ташкента.

 

ПЛАТИ.УЗ тоже удобно расположен: метро "Минор"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заработок обменника я имела ввиду (или как Вы выразились "Заработок хозяина обменника"). К примеру покупает (вывод) этот обменник по 1280, а продаёт (ввод) по 1300. Теперь посчитаем прибыль:

Обменник купил 100 вмз по 1280 = 128,000 сум

Обменник продал 100 вмз по 1300 = 130,000 сум

Обменник заплатил комиссию 0,8% с проданных 100 вмз, это 0.80 вмз х 1280 (свой курс покупки) 1024 сум.

Прибыль обменника со 100 вмз купленных-проданных: 130,000-128,000-1,024 = 976 сум.

Хм... сомневаюсь я что можно заработать на этом...

 

Рассмотреть тот же самый емоней.уз:

Обменник купил 100 вмз по 1273 = 127,300 сум

Обменник продал 100 вмз по 1380.20 = 138,020 сум

Обменник заплатил комиссию 0,8% с проданных 100 вмз, это 0.80 вмз х 1273 (свой курс покупки) 1018.40 сум.

Обменник забрал с клиента комиссию минимум 1 вмз = 1380.20

Прибыль обменника со 100 вмз купленных-проданных: 138,020-127,300-1,018.40+1380.20 = 11,081 сум.

 

Ну и какой обменник протянет больше?

И уже на форуме отзывались, что на этом пинкод.уз кто-то уже "обжогся".

А клевать на новичков (на новые ВМ-сервисы) тоже опасно. Лучше доверять "стареньким" плати.уз (4 года) и емоней.уз (3 года); а то может получиться как в своё время с сотовой компанией Скайтел... Был у нас Перфектум и пришёл Скайтел, кто ушёл от Перфектума в Скайтел, заманяный привлекательными акциями потом погорел... Так что, пускай этот пинкод.уз повертится хотябы год, покажет себя, а потом уже хвалите его.

 

Полностью согласна, что пинкод.уз нужно еще проверить временем. Похоже что он пока держится на голом энтузиазме и на заработки особые не претендует.

Емоней.уз согласно вашего расчета зарабатывает вовсе не на разнице курсов, а только лишь на одних комиссиях. Я и забыла про их комиссии совсем! А теперь что-то мне еще больше расхотелось к ним обращаться!

 

 

azia ну ты прямо казачок :D

 

Просто-напросто познаю мир на собственном опыте. Был удачный опыт с пинкодом.уз - открыто поделилась радостью с народом. Был бы неудачный - тоже поделилась бы, чтобы предостеречь.

 

А когда же ваш сервис Цифровой Мир будет работать в полную силу? Будет ли оплата коммунальных услуг? Ассортимент пинкодов карточек будет расширен или ограничитесь одним Саркором? И практически куда ни зайди у вас - страница ещё в разработке. У пресловутого пинкода.уз хоть и стянут дизайн и прочее с плати.ру, но все обозначенные в меню страницы - вполне рабочие. Выведите свой сайт хотя бы на уровень активности пинкод.уз, и я буду самым благодарным вашим клиентом!!!

Edited by azia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАРОД СПЕШИТЕ!!!! МОЖЕТЕ НЕ ПОВЕРИТЬ!!!! :)

Только что на http://wmyex.com за 75хх сум получил 51 баксов. :o

Курс: 1 WMZ = 145 WMY

Раньше покупал всегда по курсу 1:1450 было. Или у них какаято супер акция проходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Курс: 1 WMZ = 145 WMY

Раньше покупал всегда по курсу 1:1450 было. Или у них какаято супер акция проходит?

Это ошибка скрипта (программирования) или хакеры поработали, т.к. при обмене свыше $100 курс 1WMZ = 1440 WMY!

Edited by Mike
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) как же ты поменял?

"Сумма обмена не должна быть меньше 1000.01 WMZ"

 

не развод ли в надежде получить сумы от понадеявшихся?

Edited by qaz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вообще вот такое показало:

__________________________________________________

8139112,07,08(22-29-47).GIF

__________________________________________________

т.е один к одному, за один wm-сум один wm-бакс

надо бы позвонить иминову сказать что-то глючит обменник

кто нить его домашний знает?

Edited by Executor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да везет же мне, неоткуда пришли лишние 45 баксов. Сейчас уже обменник совсем тупым стал :o

 

ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ, ЗА 7СУМ 7 БАКС ПОЛУЧИЛ. У МЕНЯ СУМ НЕ ОСТАЛОСЬ ИНАЧЕ Я МИЛЛИОНЕР БЫ СТАЛ В ДОЛЛАРАХ :unsure:

ПОТОРОПИТЕСЬ У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛКЕ, ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КУРС 1СУМ=1 ДОЛЛАР

 

Уже исправили :) , хотел за 5$ получить 690000 сум не успел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете поменять через офицальные обменные пункты WebMoney, один из таких wm-centr.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0