azia

Собеседники
  • Content count

    318
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About azia

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    разносторонние
  1. Спасибо за информацию, Колибри! Не торцевая и не за школой (прям напротив магазина - 12-й дом). А по Авиагородку может кто сориентирует? Выставляем обе квартиры на продажу в феврале.
  2. Всем добрый день! Прошу сориентировать по ценам. Сколько реально может стоить 4-комнатная (сдвоенный зал) в Авиагородке ГА(у аэропорта) 1 этаж панельного 5 этажного дома, одна лоджия 6х2 Общий метраж чуть более 90 кв.м. Никакого ремонта нет, только железная дверь. И еще вопрос, сколько может стоить 2-комнатная на 40 лет Победы 1й квартал. 1 этаж панельного 5 этажного дома (две лоджии 3х2- в зале и в кухне). Общий метраж не помню точно, что-то около 40-50 кв.м. Ремонт когда-то был, но сейчас его уже нет. Спасибо!
  3. Пожалуйста, мне скиньте номер этого мастера в личку, а то Вам в ЛС не могу написать.
  4. Дополнительный вопрос (извините, что вмешиваюсь в топик) А что показать детишкам (дошкольникам) в Питере? Дельфинарий, детская железная дорога, есть такое? Стоит сходить? Может что-то ещё посоветуете?
  5. А вот КАК они там оказались?! При условии, что столик приходится заказывать за 2 недели минимум и места строго ограничены? Значит к выставке они имеют прямое отношение, точнее к её организаторам. Этак весь Янгиабад в интерконти переберется, не говоря уже об Урикзаре. А рукодельницам с авторскими работами банально "местов" не хватит.
  6. Щас вот прокручиваю впечатления от Ярмарки и появилось несколько вопросов к её организаторам... 1. Какое отношение к народному творчеству имели лотки с монетками, вымпелами, статуэтками советских времен? 2. То же самое - откуда взялся на выставке лоток с уродскими картонными значками, которые обычно продаются на Бродвее (с надписями типа "Маша", "Рустам", "Я - круче всех!", "Люблю пиво и женщин")? Это тоже народное творчество? 3. Также присутствовали лотки с товарами явно не ручной работы. Шарфы и накидки, к примеру, произведенные промышленным способом. Привет с рынка Чорсу! 4. Среди ассортимента были очаровательные декоративные свечи, изготовленные на предприятии и привезенные из... России. И продавец этого не скрывала. Матрешки вполне могли быть "привозными", как и шарфы в стиле батик (с красками проблема - откуда столько батика?), как и бижутерия - кто вообще проверял авторские это работы или нет? Короче говоря, под флагом Ярмарки Народного Творчества ушлые коммерсанты выставляют то, что хотят продать. Вот что надо было сфотографировать!
  7. да, там в основном в кадр попадают руки, тянущиеся к товару а 13 марта будет следующая выставка...
  8. Сегодня впервые была на выставке. Очень понравилось! Накупили игрушек, мыльца, весь день разгребаем - любуемся Видела рукоделие Yanaziyo. Конечно, это высший пилотаж. Столиков с декупажем было несколько, но разница заметна. По поводу цен на лоскутные одеяльца - они не такие уж и дешевые - от 80 у.е. И таких, как у Кляксы, я не видела. В основном обычные, собранные из геометрических фигурок.
  9. чушь вы получили в переписке машины на ТАПОиЧе больше года уже собирают, а про салон вообще инфы нет.
  10. Для куличей в самый раз. Две Пасхи подряд уже пекла куличи - полет нормальный! Фотоотчет с рецептом тут - кулич в хлебопечке Красавец! Я тоже с яичного хлеба начинала эксперименты дык он никогда высоким не будет - ржаное тесто тяжелое С ржаной мукой советую - не берите её про запас! Через недели две заводятся всякие жучки-червячки в невероятных количествах! Уже дважды выбрасывала запасы муки. Скорее всего, нам сюда завозят уже просроченную муку (дату изготовления проверить невозможно). Кароч, внимательнее. Про эксперименты с ржаной мукой у меня тоже есть фотоотчет: Ржаной хлеб в хлебопечке
  11. Это хитрая фигня. Главное в этом случае - не ходить по ссылкам, как бы не было любопытно. Можно пожаловаться на спам (например в Яндексе есть кнопочка "Фу!"). Правда это мало чем помогает.
  12. Кушаю АРС-мегастрим ровно год. Претензий к провайдеру нет вообще. Недавние проблемы с кабелем Узбектелекома - это что-то из ряда вон выходящее. И цены радуют Всего за 50 тыс.сум получаю 3 Гига в месяц. Причем уже год эта цена не менялась, даже когда курс доллара подскочил. Первый Гб идёт на скорости 256, остальные 2 Гб на 128. Если потрачу все 3 Гига, тырнет всё равно не отключается, просто скорость падает до уровня Dial-up. Вопщем, кому как, а лично я довольна как слон P.S. У них еще новые тарифы появились, за 75 и 150 тыс.сум но они пока мне не по карману. Вот тарифы АРС
  13. Хе-хе! Опять поднялся этот бессмертный топик Эвтаназии! Вечная тема - во сколько лет девушке надо начать половую жизнь, чтобы не выглядеть идиоткой в глазах парней. Как в анекдоте про теорию относительности: две мухи - это много или мало. Две в комнате - мало, две в тарелке - много. Так и здесь. Если девушка бережет себя для по-настоящему любимого человека - это не нормально (ей ведь уже 25, идиотка, высокомерная, да там крокодил наверное...), но если мне достанется такая целомудренная жена - это ваще-то неплохо.
  14. И я теперь хлебопекарь! Из Москвы специально заказала хлебопечку Panasonic SD-255. По отзывам она самая лучшая. Хлеб, конечно, суперский получается. Про ржаной вообще молчу - никакой ржаной из Демира с моим домашним не сравнится. Ржаную муку беру на Катартале по 1500 сум за кг. Кстати не только хлеб делаю, но и куличи на Пасху пекла, а также замешиваю тесто сдобное, пирожковое. Фотоотчеты о моих кулинарных экспериментах с хлебопечкой смотрите в кулинарном блоге.
  15. Ребята всегда помните ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ЛОХОТРОНА - это выманить деньги. Пусть это будет платная регистрация, плата за какой-то подозрительный обучающий курс, первый взнос, плата за пересылку материалов - что угодно. Любую сумму, сколько не жалко (хоть 1 рубль, хоть 100 долларов) - только отдайте. Лохотронщикам очень пригодятся ваши денюшки.