Sign in to follow this  
Followers 0
france

стоковые магазины

6 posts in this topic

здравствуйте,

 

Существуют ли стоковые магазины в Узбекистане ? (типа stock-center в России) Я никак не могу найти информацию по инету. А ещё, где и как можно найти оптовых и розничных торговцев у вас ? Или они покупают товара только в России ?

 

спасибо за помощь !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один такой магазин называет себя сток центром

 

находится на бродвее , аркада - торг комплекс 2 этаж

 

но там цены - жесть и товара мало - маленький загончик

 

пример женские сапоги - от 800 долларов ( Кристьян Диор)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
один такой магазин называет себя сток центром

 

находится на бродвее , аркада - торг комплекс 2 этаж

 

но там цены - жесть и товара мало - маленький загончик

 

пример женские сапоги - от 800 долларов ( Кристьян Диор)

 

вы пожалста не путайте российский магазин "сток-центр", ориентированный на большей частью доступный товар, нереализованный по тем или иным причинам в других магазинах, но очень хорошего качества и ДОСТУПНЫМ ценам (джинсы отличные в среднем - от 40 долл, водолазки - 15-20 ит.д.), с магазином "а-ля Бутик", где продается хрен знает чей самопал по абсолютно идиотским, придуманным больным в самом страшном сне ценам. В снежной королеве и прочих гламурных бутиках Москвы цены и то дешевле, а качество выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет увы не существует.. тут даже понятия нет такого! и врятли будет:) Если бы у нас были бы сотни фирменных брендовых магазинов, может бы и были...

 

А ведь к нам чаще привозят стоки, а продают потом в "бутиках" ^_^)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы пожалста не путайте российский магазин "сток-центр", ориентированный на большей частью доступный товар, нереализованный по тем или иным причинам в других магазинах, но очень хорошего качества и ДОСТУПНЫМ ценам (джинсы отличные в среднем - от 40 долл, водолазки - 15-20 ит.д.), с магазином "а-ля Бутик", где продается хрен знает чей самопал по абсолютно идиотским, придуманным больным в самом страшном сне ценам. В снежной королеве и прочих гламурных бутиках Москвы цены и то дешевле, а качество выше.

я ничего не путаю, я ответил человеку на вопрос

ему может пригодится, а вот от этого разговора польза - 0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал аналогов практически нет,

 

разве, что я бы назвал несколько магазинов по типу "Турецкий текстиль". Только стоки эти из местных производств, а именно брак из партии которая была предназначена в Турцию, Европу и США.

 

Да к стати есть предложение, я тоже ище тех кто хотел бы этим заняться. Есть стоки из Юж. Кореи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.