Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Разводы

717 posts in this topic

А я считаю что девушка должна заслужить выйти замуж, ее надо знать до свадьбы, иначе развода не избежать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я считаю что девушка должна заслужить выйти замуж, ее надо знать до свадьбы, иначе развода не избежать

а почему мужчины не должны "заслужить" жениться? иногда такое увидишь, мужик лежит дома на диване а жена работает, да еще потом пакеты с продуктами с базара тащит, а ему хоть бы что...так, что дорогие мужчины, может вы на себя тоже взглянете со стороны? а то только и слышно везде, что все женщины меркантильны и стервы, отчасти вы в этом виноваты тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а почему мужчины не должны "заслужить" жениться? иногда такое увидишь, мужик лежит дома на диване а жена работает, да еще потом пакеты с продуктами с базара тащит, а ему хоть бы что...так, что дорогие мужчины, может вы на себя тоже взглянете со стороны? а то только и слышно везде, что все женщины меркантильны и стервы, отчасти вы в этом виноваты тоже.

 

olya

 

Вы знаете, если женщина такого мужчину терпит, то мужчину нет смысла винить, тут она сама виновата... Приучила...

Чем жаловаться, типа вот мой гад, ничего делать не хочет, не работает, не помогает, пьет и т.д., лучше бы действовала... Вопрос ребром и все - дорожит мужчина этой женщиной, исправится, не дорожит - то тут все ясно, или терпеть и ныть, или уйти от него...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мужчина женится, он знает на что идет, он согласен обеспечивать жену, ну, если не в золоте купать, то хотя бы не содержать впроголодь, однако женщин это не устраивает, им надо все и сразу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
olya

 

Вы знаете, если женщина такого мужчину терпит, то мужчину нет смысла винить, тут она сама виновата... Приучила...

Чем жаловаться, типа вот мой гад, ничего делать не хочет, не работает, не помогает, пьет и т.д., лучше бы действовала... Вопрос ребром и все - дорожит мужчина этой женщиной, исправится, не дорожит - то тут все ясно, или терпеть и ныть, или уйти от него...

нет тут вы абсолютно правы! я о другом, если мужчина живет с меркантильной или делает ее таковой значит он тоже виноват)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я считаю что девушка должна заслужить выйти замуж, ее надо знать до свадьбы, иначе развода не избежать

Что за бред? Никто не должен ничего заслуживать... Обалдеть... Надо заслужить чтобы тебя замуж позвали, заслужить чтобы денег домой приносили, и еще больше надо заслуживать, чтобы тебя любили? :wub: смех, да и только...

Забыла кое что еще, слово заслужить напоминает мне дресировку собачек: Служить и она тебе раз на задние лапки встала :)

 

иногда такое увидишь, мужик лежит дома на диване а жена работает, да еще потом пакеты с продуктами с базара тащит, а ему хоть бы что...так, что дорогие мужчины, может вы на себя тоже взглянете со стороны? а то только и слышно везде, что все женщины меркантильны и стервы, отчасти вы в этом виноваты тоже.

+1

Есть у меня одна знакомая, тащит на себе весь дом, на 2-х работах работает, а он 30-летний жлоб лежит на диване, его видите ли муза не посещает. Просто противно. И таких индивидумов, ой как много.

Я не говорю, что все мужчины такие (а то начнете сейчас обвинять в мужененавистничестве) есть и женщины, естественно, которые в первую очередь заглядывают тебе в кошелек, но и мужчины такого же типа существуют на земле и от этого никуда не деться.

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет тут вы абсолютно правы! я о другом, если мужчина живет с меркантильной или делает ее таковой значит он тоже виноват)

 

Ну вполне может быть... Лично мне непонятно...

Такой пример: У меня есть знакомая, у нее брат... Так вот жена ее брата недавно выразила желание разводиться. В чем причина? Он хорошо зарабатывает, средний доход 900 у.е., руки золотые, не гуляет, не злобный, ну вообщем нормальный мужик. У них трое детей. Она не работает, в доме есть все. Какая причина? Она говорит, что он иногда приходит выпивший. Ну да, приходит иногда, но он ее не бьет, детей обожает, если выпьет, то как щеночек к ногам стелится (есть такие, которые по пьяне все разносят в пух и прах), ну что, неужели это повод разводиться? У нее у самой характер сложный, не знаю, кто ее будет терпеть :D

Ну вот, ну и что ей надо? Сама себе проблемы создает на пустом месте. Просто не знает человек, как жить одной без мужа, да еще и с тремя детьми...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того чтоб любили, любить можно и вне брака.

Носки стирать - и то должна заслужить :D:):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мало того чтоб любили, любить можно и вне брака.

Носки стирать - и то должна заслужить :D:):lol:

 

 

Вообще в отношениях слово "заслужил/а" как-то неприменимо, но раз уж так выражаться, то если мужчина "заслужил", то почему бы и не постирать ему носки? ;) Если мужчина заботится о женщине, то и женщине приятно позаботиться о мужчине...

Edited by цветочек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;)

Мало того чтоб любили, любить можно и вне брака.

Носки стирать - и то должна заслужить :D:):lol:

 

Ой, как интересно...

А Вы как заслуживаете, чтобы Вам есть приготовили? Или любовью одарили? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тогда и получится семейная идилия, и вопросов о разводе не возникнет.

Иными словами - прежде чем свататься надо подумать: а что мне это даст и для чего мне это?

 

:lol:

 

Ой, как интересно...

А Вы как заслуживаете, чтобы Вам есть приготовили? Или любовью одарили? ;)

 

Не знаю как, не задумывался :D

Одна рука дает, другая - требует, типа такого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тогда и получится семейная идилия, и вопросов о разводе не возникнет.

Иными словами - прежде чем свататься надо подумать: а что мне это даст и для чего мне это?

 

Согласна... Но есть риск так и не жениться никогда... :D А жизнь ведь не ждет, летит стрелою... :)

Edited by Алекс
Последнее предупреждение - аккуратнее с тегами цитат. В дальнейем буду удалять такие сообщения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тогда и получится семейная идилия, и вопросов о разводе не возникнет.

Иными словами - прежде чем свататься надо подумать: а что мне это даст и для чего мне это?

 

 

 

Не знаю как, не задумывался :D

Одна рука дает, другая - требует, типа такого :)

ну вот а тут еще и о меркантильности и продажности женщин столько говорили:lol::)Вы то оказывается, мужики то есть, не лучше бываете, или вы нас специально провоцируете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тогда и получится семейная идилия, и вопросов о разводе не возникнет.

Иными словами - прежде чем свататься надо подумать: а что мне это даст и для чего мне это?

 

Выводим секрет семейного счастья, чтобы не было разводов.

Перед тем, как предложить руку и сердце или ответить согласием (ну это варианты для обоих полов) берем белый лист бумаги, делим на 2 колонки и пишем сверху: Что мне это даст и что не даст :D

Если плюсов больше - женимся и выходим замуж.

Если меньше можно получить, то уж нет, извините. Будем искать того, кто даст больше :)

 

И заметьте, писала это первоначально не представительница женского пола :lol: я просто конкретизировала

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно провоцирую, разведка боем так сказать :D

Весна, однако... Запах весны... Девченки колготки поснимали... Ура, товарищи!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мало того чтоб любили, любить можно и вне брака.

Носки стирать - и то должна заслужить :):lol:;)

...о-о-о-да!Это великое таинство и самое интимное в жизни мужчины-носочки и трусы ;) и не просто так добиться женщине такого доверия :)

...а я-то,думаю,что это я до сих пор ни одной не позволял это делать-значит не любил ещё никого! :D Но правда ,замечал, что кое-кто,всё-же умудрялся подтихоря прострирнуть столь интимную часть моего туалета :o ....значит они любили меня ^_^

Edited by Сочувствующий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно провоцирую, разведка боем так сказать :D

Весна, однако... Запах весны... Девченки колготки поснимали... Ура, товарищи!!!

 

:) О как весна действует!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вполне может быть... Лично мне непонятно...

Такой пример: У меня есть знакомая, у нее брат... Так вот жена ее брата недавно выразила желание разводиться. В чем причина? Он хорошо зарабатывает, средний доход 900 у.е., руки золотые, не гуляет, не злобный, ну вообщем нормальный мужик. У них трое детей. Она не работает, в доме есть все. Какая причина? Она говорит, что он иногда приходит выпивший. Ну да, приходит иногда, но он ее не бьет, детей обожает, если выпьет, то как щеночек к ногам стелится (есть такие, которые по пьяне все разносят в пух и прах), ну что, неужели это повод разводиться? У нее у самой характер сложный, не знаю, кто ее будет терпеть :)

Ну вот, ну и что ей надо? Сама себе проблемы создает на пустом месте. Просто не знает человек, как жить одной без мужа, да еще и с тремя детьми...

...а надо ей купить сказку Пушкина "О старике и золотой рыбке"-каждый день перечитывать от корки до корки и по башке ей,по башке ентой книгой для лучшей усвояемости :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...о-о-о-да!Это великое таинство и самое интимное в жизни мужчины-носочки и трусы ^_^ и не просто так добиться женщине такого доверия ;)

...а я-то,думаю,что это я до сих пор ни одной не позволял это делать-значит не любил ещё никого! :lol: Но правда ,замечал, что кое-кто,всё-же умудрялся подтихоря прострирнуть столь интимную часть моего туалета ;) ....значит они любили меня :)

 

 

:) Маладца...

Как-то была нечаянно свидетелем семейной разборки у друзей... Уж не знаю точно, с чего у них все началось, но то что я услышала было и смешным и грустным. Она была недовольна тем, что он придя домой разбрасывает по всей квартире свои вещи и носки, и не выключает свет в туалете никогда, а он доказывал, что для того и женился, чтоб все за ней делала жена... Вот она правда жизни... :)

 

...а надо ей купить сказку Пушкина "О старике и золотой рыбке"-каждый день перечитывать от корки до корки и по башке ей,по башке ентой книгой для лучшей усвояемости :D

 

:o Надо бы ему посоветовать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Носки надо подобрать, постирать, высушить и разложить по дому в таком же порядке.

А книгу о золотой рыбке нужно взять в твердом переплете чтоб на подольше хватило :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласна... Но есть риск так и не жениться никогда... :D А жизнь ведь не ждет, летит стрелою... ;)

...когда есть здоровье и "женилка" позволяет не торопиться как перед последним боем,то "поспешай медленно",а то опять можно разочароваться :lol:

...у женщин немного по другому,да и стареют они раньше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...когда есть здоровье и "женилка" позволяет не торопиться как перед последним боем,то "поспешай медленно",а то опять можно разочароваться :)

...у женщин немного по другому,да и стареют они раньше :D

 

Эт точно... жениться никогда не поздно...

Ну и исходя из этого, все-таки не обойтись наверное без так называемых "гражданских браков"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Носки надо подобрать, постирать, высушить и разложить по дому в таком же порядке.

А книгу о золотой рыбке нужно взять в твердом переплете чтоб на подольше хватило :)

...если "бить точно и аккуратно",то одной книги в мягком переплёте хватает на одну женщину :lol:

...вот у меня три года была одна,так ей и в каменном преплёте не помогла...три книги сгубил об её пустой лоб :D -кажись уже умерла.......от сотрясения мозгов ;) и безмерной жадности к чтению :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а почему мужчины не должны "заслужить" жениться? иногда такое увидишь, мужик лежит дома на диване а жена работает, да еще потом пакеты с продуктами с базара тащит, а ему хоть бы что...

Таких называют альфонсами и их презирают. Они - единицы и недостойны носить звания мужчина, даже если целый день крутятся перед зеркалом :D . Так что речь не о них.

 

..... надо заслуживать, чтобы тебя любили? :) смех, да и только...

Я наверное старомоден , но тоже считаю что любовь другого человека необходимо заслужить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: Маладца...

Как-то была нечаянно свидетелем семейной разборки у друзей... Уж не знаю точно, с чего у них все началось, но то что я услышала было и смешным и грустным. Она была недовольна тем, что он придя домой разбрасывает по всей квартире свои вещи и носки, и не выключает свет в туалете никогда, а он доказывал, что для того и женился, чтоб все за ней делала жена... Вот она правда жизни... :D

...спасибо!

...а вот у меня всё наоборот-и учил их стирать качественно-не абы как-и свет учил выключать и жрать готовить и многое,многое другое.Но если с детства родители не впитали с молоком,то ничего не поделашь,да и мучиться с такими не стоит-на вольные хлеба её родимую-не хай другие мучаются!И заодно совет дня для нас ,мужиков:"Бери ношу по себе,что-б не гнуться при хотьбе" :)

Edited by Сочувствующий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.