Sign in to follow this  
Followers 0
Human

Нужен специалист по маркетинговым обзорам

10 posts in this topic

Уважаемые форумчане,

 

Просьба оказать содействие в поиске квалифицированного специалиста по проведению маркетинговых обследований. Работа на постоянной основе.

 

Заранее признателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уровень зарплаты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уровень зарплаты?

 

В зависимости от квалификации, минимальный уровень - 450-500 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В зависимости от квалификации, минимальный уровень - 450-500 у.е.

а обязанности и требования какие ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а обязанности и требования какие ?

 

1. Основная обязанность - проведение маркетинговых исследований и составление конъюнктурных обзоров потребительского рынка товаров. Если более детально - разработка концепции обследования/обзора, методологии, запуск "полевых работ" на основе аутсорсинга, ввод и анализ полученных данных (data entry and analysis), написание аналитического отчета.

 

2. Требования - высшее профессиональное (экономическое) образование и дополнительная подготовка по маркетингу и социологии, методологическая подготовка, аналитика. Опыт работы в сфере маркетинга не менее 5 лет.

 

Предложения по кандидатурам с контактами можно отправлять в личку. Обязательно позвоню. Организация достаточно серьезная, на рынке уже 10 лет, уверен многие знают. В силу разного рода обстоятельств, наименование организации указать не могу. Но заверяю карьерный рост обеспечен!!!

 

Еще раз заранее спасибо.

Edited by Human
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может быть не обследований, а исследований? и можно узнать род вашей деятельности? в какой отрасли исследования проводить, каких товаров?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте! А можно устроиться в помощники? Я студент 4-го курса, специальность "Маркетинг"? есть опыт, но небольшой.

База- вроде нормальная, учусь быстро, а также у меня много энтузиазма найти работу в этой сфере. Если такой вариант возможен, могу выслать резюме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а может быть не обследований, а исследований?и можно узнать род вашей деятельности? в какой отрасли исследования проводить, каких товаров?

 

1. Все зависит от "глубины погружения" в ту или иную тему.

 

2. проведение секторальных исследований

 

3. Любая тема, интересная для широкой аудитории, особенно для бизнеса - начиная от обзора молочных продуктов, заканчивая рынком стройматериалов

 

здравствуйте! А можно устроиться в помощники? Я студент 4-го курса, специальность "Маркетинг"? есть опыт, но небольшой.

База- вроде нормальная, учусь быстро, а также у меня много энтузиазма найти работу в этой сфере. Если такой вариант возможен, могу выслать резюме.

 

Конечно можно!!! Отправляйте контакты в личку.

Edited by Human
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не тот факт, что вы ищете сотрудника, я порекомендовал бы вам контору, которая занимается маркетинговыми исследованиями (и не только) уже 17 лет. Фокус-группы, углубленные интервью, case study, oral history, опросы общественного мнения на основе мат.модели с оценкой стат.погрешности... Но, как я понимаю, вы сами специализируетесь на этом и субподрядчики вам не нужны?

 

Кстати, звонил ли вам человек, о котором я говорил в личке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бы не тот факт, что вы ищете сотрудника, я порекомендовал бы вам контору, которая занимается маркетинговыми исследованиями (и не только) уже 17 лет. Фокус-группы, углубленные интервью, case study, oral history, опросы общественного мнения на основе мат.модели с оценкой стат.погрешности... Но, как я понимаю, вы сами специализируетесь на этом и субподрядчики вам не нужны?

 

Кстати, звонил ли вам человек, о котором я говорил в личке?

 

 

Герман, добрый день! К сожалению, Ваш человек не звонил. Буду признателен за содействие. А по поводу субподрядчиков вы правы, мы сами хотим развивать данное направление в своей компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0