Sign in to follow this  
Followers 0
greg77

Новая афёра: Чернопольный микроскоп

28 posts in this topic

А мне понравилось глазеть на каплю крови. Я даже это видео себе записал. Мужик четко узнал, что я мало пью по склеенным эритроцитам (в такие кубышки собираются). Потом пока сидел ждал маркетолога, который пытался впарить мне лекарства на основе корня солодки за 50 долларей (когда у нас настойка корня солодки максимум за 1000 сумов можно купить) смотрел на каплю крови другого пациента - вот там была полная Жэ.! :) эритроциты как звездочки, простейшие только так шныряли. В целом интересно. На лечение и покупку просто забил равно как и на увещевания, шо мне капец если я тут же не куплю их продукцию :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знакомый пригласил посмотреть на свою кровь через онный микроскоп. В капле своей крови я увидел целую цивилизацию. Там мне показали мои эритроциты, мои имунные клетки, и самое главное паразитов которые бегали из угла в угол. Эффект меня портряс, увидеть такое, что тво организм кишит паразитами, и еще плюс видео о паразитах, где даже из сердца вытаскивают целую колонию глистов повлиял на меня.

Словно под гипнозом...

:lol: Угу.. У Шукшина рассказ есть такой, "Микроскоп"... :lol:

 

По поводу вашей супруги, попробуйте обратиться к Сергею Николаевичу, который принимает у себя дома. Адрес: Через 100 м после Бектемирского поста направо, далле по улице вглубь метров на 70. Спросите его. Он принимает по нечетным дням с 9 до 16. Очередь у него большая, но он ставит точный диагноз и лечит травами. Я сам под его присмотром вылечил:холицистит, изжогу, головные боли, давление нормализовалось, на данный момент исправляю позвоночник....

Сурово, однако. Позвоночник, исправлять травами.... Ну с чем только не сталкивалась... Это вам не мануалка даже или дефанотерапия, Spine Veiw, - это просто ахтунг.

Круче микроскопа...

Ну, возможно, дешевле.

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как раз вчера жена со старшей туда (в районе магазина Океан)ездили.

Тоже капля "живой" (как будто есть смысл мертвую кровь рассматривать) крови. Вывод на телевизор, толкование увиденного. Все доступно и обходительно. С предложением приобретения препаратов. Предварительно на сумму 94 тысячи. Вечером почитал заключение, озадачило что напротив гельминтов стоит плюсик. Ну хоть убейте - не понимаю, как гельминты, или их личинки или споры там какие нибудь - попали в кровь.... По ходу разводка. Правда надо отдать жене должное, в речах собеседницы были на раз вычислены интонации впаривающего сетевого маркетолога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0