Sign in to follow this  
Followers 0
greg77

Новая афёра: Чернопольный микроскоп

28 posts in this topic

Кто что знает про метод диагностики крови чернопольным микроскопом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чуть поподробнее можно ?

кто (какая контора) и где делает, что диагностируют данным методом, и т.д, если можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте в нескольких местах есть, сам не был, адреса сказать не могу. Там после анализов очищение организма предлагают. Эти препараты и есть обдиралово, с кого 400 долл сдирают, с кого больше. Схема стандартная как у сетевых маркетологов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда понятно - они там в черном поле микроскопа ищут флюоресцирующие элементы крови, а потом предлагают очищение от них ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы знать, раз такие фирмы существуют, помогло кому-нибудь?

 

И как по анализу крови, причем не химическому, можно судить о наличии болезней у человека?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось бы знать, раз такие фирмы существуют, помогло кому-нибудь?

 

И как по анализу крови, причем не химическому, можно судить о наличии болезней у человека?

химического анализа крови - такого понятия нет

есть клинический и биохимический - по их показателям можно предположить многие заболевания или патологии организма. А точно установить можно только раковые поражения крови.

и Вообще немного отвлеклись от темы - где это вам пытались впарить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мне лично, знакомым с Зарафшана впарили. Понятное дело что афера, толком выяснить у них не удалось, кроме того, что рассмотрели в микроскоп каплю крови и поставили диагноз. Продали им кучу препаратов на 400 баксов. Поэтому спрашиваю на форуме кто что знает.

 

А клиника где-то на гостинице Россия находится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Мать год назад что-то вроде этого анализа проходила 48 штук анализ (дали распечатку на компьютере всех параженных участков ) и плюс лекарств накупила на 100 наших . Говорит помогло , сам сказать немогу ничего. Фирма кажись Японская.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто что знает про метод диагностики крови чернопольным микроскопом?

 

Классная муля!!!

Чернополые как выяснилось бывают в шахматах фигуры :).

 

Энциклопедия говорит что микроскопы бывают - оптические,\ электронные, \сканирующие пробы \и акустические.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько всего нового, не знаешь кому верить. Надо у них лицензию было спросить от МинЗдрава. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то читал, про этот лохотрон. По моему из Москвы камрад решил провериться. Смысл был такой: Сначала разыграли спектакль с рассматриванием (и проецированием на большой экран) его капли крови. Там и "случайно зашедший" профессор был. Обыграсли так, что казалось бы пациент уже и не должен быть в живых. насоветовали впарили препаратов, долларов на 50-100 и посоветовали зайти через неделю.

Он, естественно, все эти препараты не принимал, но через неделю зашел. Там сразу показали ему на значительные "улучшения картины крови" и начали раскручивать на препараты уже на бОльшую сумму, 200-300 долл. Для закрепления результата :)

В общем, послал он их от всей души и ушел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Столько всего нового, не знаешь кому верить. Надо у них лицензию было спросить от МинЗдрава. :)

Есть у нас пару фирм, которые делают полный анализ организма через кровь, потом через спец оборудование, короче оборудование стоит около 20 штук баксов и у них есть лицензия=все официально и все лекартсва тоже, но так же есть лохотронщики, так что если нужно сделать такой анализ, просто попросте лицензию и все станет ясно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не мне лично, знакомым с Зарафшана впарили. Понятное дело что афера, толком выяснить у них не удалось, кроме того, что рассмотрели в микроскоп каплю крови и поставили диагноз. Продали им кучу препаратов на 400 баксов. Поэтому спрашиваю на форуме кто что знает.

 

А клиника где-то на гостинице Россия находится

 

Знакомый пригласил посмотреть на свою кровь через онный микроскоп. В капле своей крови я увидел целую цивилизацию. Там мне показали мои эритроциты, мои имунные клетки, и самое главное паразитов которые бегали из угла в угол. Эффект меня портряс, увидеть такое, что тво организм кишит паразитами, и еще плюс видео о паразитах, где даже из сердца вытаскивают целую колонию глистов повлиял на меня.

Словно под гипнозом, слушая рассказы о том, как благодоря ряду очичтительных препаратов, а их целая коллекция, и каждая на все случаи, выздоравливали безнадежные больные, я приобрел их на 200 зелени. Два менеджера сетевого маркетинга меня развели. Но было поздно. Никакие ихние БАДы мне не помогли.

Люди, диагноз ставят специалисты из мед учреждений. Лекарства стоят гораздо дешевле. Но не жалейте денег на обследование. Самое главное поставить правильный диагноз, а лечение зависит от вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и самое главное паразитов которые бегали из угла в угол. Эффект меня портряс, увидеть такое, что тво организм кишит паразитами,

на сколько я понимаю это нормальное явление и правильнее было бы называть их не паразитами, а бактериями. В какойто мере жизнедеятельностью этих бактерий и мы живем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крови бактерий почти нет, по-моему. Вам либо что-то не то показали, либо не так объяснили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для детальной диагностики своего состояния здоровья воспользуйтесь услугами НИИ ГиПК МЗ РУ (Научное исследовательский институт гематологии и переливания крови). Они гораздо больше знают про кровь, чем любое другое мед.учереждение в СА. Это один из наших научных институтов, исследования которого котируются в мире. Раз в год в Ташкенте проводится международная конференция по проблемам крови. У них в наличии есть оборудование (ИФА- иммуноферментный анализатор, ПЦР-Полимеразная цепная реакция ДНК) , которое позволяет выявлять не только болезни крови, но и генную предрасположенность к некоторым видам болезней (около 50-ти). Даже (тест на "отцовство") :lol:

Также расширеные анализы крови делают в институте иммунологии и первой городской станции переливани крови.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, этот лохотрон пошел наверное из Америки, моя жена на него попалась лет 5 назад. Верит она во всякую чушь. Правда у нее уже много лет сильные головные боли и никто не излечил ее, даже знаменитые американские врачи. Поэтому я смотрю сквозь пальцы на ее веру в "чудеса".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на сколько я понимаю это нормальное явление и правильнее было бы называть их не паразитами, а бактериями. В какойто мере жизнедеятельностью этих бактерий и мы живем.

 

По всем законам природы в крови не должно быть бактерий, они живут только в кишечнике... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не только кишечнике но кров должно быт стерильном это точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знакомый пригласил посмотреть на свою кровь через онный микроскоп. В капле своей крови я увидел целую цивилизацию. Там мне показали мои эритроциты, мои имунные клетки, и самое главное паразитов которые бегали из угла в угол. Эффект меня портряс, увидеть такое, что тво организм кишит паразитами, и еще плюс видео о паразитах, где даже из сердца вытаскивают целую колонию глистов повлиял на меня.

Словно под гипнозом, слушая рассказы о том, как благодоря ряду очичтительных препаратов, а их целая коллекция, и каждая на все случаи, выздоравливали безнадежные больные, я приобрел их на 200 зелени. Два менеджера сетевого маркетинга меня развели. Но было поздно. Никакие ихние БАДы мне не помогли.

Люди, диагноз ставят специалисты из мед учреждений. Лекарства стоят гораздо дешевле. Но не жалейте денег на обследование. Самое главное поставить правильный диагноз, а лечение зависит от вас.

 

Почти такая же история. Выписали препаратов на 146 американских сумов(это было 2 года назад). Я их не купил, но ничего выздоровил и без них. Хотя было интересно посмотреть что твориться в капли крови. А анализ стоил если не ошибаюсь 5000 сумов. Адрес: Прямо в автовокзале на метро Пахтакор. :)

Edited by Wolf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не только кишечнике но кров должно быт стерильном это точно

 

Те что во рту и на поверхности кожи - это бяки-бактерии, в кишечнике же - "йогуртовые" бактерии, приносящие нам пользу... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Те что во рту и на поверхности кожи - это бяки-бактерии, в кишечнике же - "йогуртовые" бактерии, приносящие нам пользу... :rolleyes:

Йогртовые бактерии в рекламе, а в кишечнике вот что: http://www.zakvaski.com/index.php?option=c...5&Itemid=95

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Йогртовые бактерии в рекламе...

 

Вот и думай потом о безвредности просмотра рекламы... :rolleyes:

Edited by Vladimir1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и думай потом о безвредности просмотра рекламы... :)

Да похоже я то же вляпался в эту жуть. Чуть ли не поверил. Слава богу во время спахвотился через форум. Закрытие темы про "это" меня побудило на поиски правды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ха, этот лохотрон пошел наверное из Америки, моя жена на него попалась лет 5 назад. Верит она во всякую чушь. Правда у нее уже много лет сильные головные боли и никто не излечил ее, даже знаменитые американские врачи. Поэтому я смотрю сквозь пальцы на ее веру в "чудеса".

 

По поводу вашей супруги, попробуйте обратиться к Сергею Николаевичу, который принимает у себя дома. Адрес: Через 100 м после Бектемирского поста направо, далле по улице вглубь метров на 70. Спросите его. Он принимает по нечетным дням с 9 до 16. Очередь у него большая, но он ставит точный диагноз и лечит травами. Я сам под его присмотром вылечил:холицистит, изжогу, головные боли, давление нормализовалось, на данный момент исправляю позвоночник. Денег он сам не берет, люди отдают от души. Просто попробуйте - это не агитация.

 

на сколько я понимаю это нормальное явление и правильнее было бы называть их не паразитами, а бактериями. В какойто мере жизнедеятельностью этих бактерий и мы живем.

 

Кое-что соображая в медецине я назвал именно паразитами - конкретно паразитов. Я не имел ввиду клетки эритроцитов, соли мочевой кислоты, и прочие элементы, которым богат наш организм, а также кровь в частности. А нахождение в нашем организме паразитов (гельминтов, или проще-глистов) - это отнюдь не нормально, они питаются полезными для нашего организма веществами, а иногда и самим организмом, и живут за счет нас, а не мы благодаря им.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.