Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Поделись своей добротой, или рак будет пятиться назад!

55 posts in this topic

сегодня в 16.00 виделся с Дилей в районе России приглашала в 18 школу 21 числа вроде жалко понедельник день тяжелый голос у неё по телефону детский но вроде нормальная девочка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, что не написала раньше...

Автор темы связалась со мной и завтра, в воскресенье мы должны встретиться и обговорить все детали предстоящего мероприятия.

 

Мне кажется, можно задействовать нашего Деда Мороза для праздника :) если у него есть время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько намечен старт акции? Я и живу и работаю в 10 минутах ходьбы от школы, мой сын там учился. Мы можем вдвоем подойти, поучаствовать деньгами или чем понадобится... Хочется понять: что конкретно нужно? нужнее всего? может и наша компания примет участие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во сколько намечен старт акции? Я и живу и работаю в 10 минутах ходьбы от школы, мой сын там учился. Мы можем вдвоем подойти, поучаствовать деньгами или чем понадобится... Хочется понять: что конкретно нужно? нужнее всего? может и наша компания примет участие...

 

Спасибо большое что ответили!

Ваше участие, тем более с ребенком очень ценно для нас. Мы собираем книжки, которые будут подписывать детки на концерте, пожеланими выздоровления больным ребятам, так что Ваш сын тоже обязательно подпишет и свои пожелания. Кроме того, ребенок Ваш мог бы помочь нам в оформлении зала.

Говоря о помощи, скажу что денежный вклад в акцию лучше сделать заранее, а не на самом концерте, потому как ориентируясь на собранную сумму мы уже можем купить не только то что задумали по минимуму, а больше.

Скажем, уже сегодня могу сказать, что на часть денег было куплено 2 шкафа, потому как приготавливаемые нами книги и игрушки в больнице просто некуда было складывать.

Теперь отвечу также по поводу батута. Говоря про цену 180 тыс., оказывается имелся ввиду клеенчатый батут, а он недолговечный. Более прочные батуты - брезентовые, но они подороже. Обзванивала магазины детских игрушек и выяснила, что цена зависит не только от размера, но и от материала и производителя батута.

Сегодня - завтра мы точно определимся с моделью, потому как оказалось что выбор конкретной модели тоже не так прост, потому как надо учесть возраст детей, безопасность батута и долговечность его службы (извиняюсь перед Beka, что не выполнила обещание, просто ни в субботу ни в воскресенье возможности выхода в нэт не было, да и новостей собственно) и я смогу дать Вам адрес магазина. В связи с тем, что посовещавшись (надеюсь вы все поддержите нас), мы решили купить более дорогой, но долговечный батут, мы могли бы доплатить те деньги которых не хватит на более дорогую модель из тех денег которые сейчас нам приносят (я исключаю естественно те средства, которые принесены под определенные цели - под канцелярские принадлежности, подарки деткам и так далее).

 

Прошу прощения, что не написала раньше...

Автор темы связалась со мной и завтра, в воскресенье мы должны встретиться и обговорить все детали предстоящего мероприятия.

 

Мне кажется, можно задействовать нашего Деда Мороза для праздника :rolleyes: если у него есть время.

 

Просмотрела свой ответ newfy, поняла, что не до конца ответила - акция будет проведена 21 мая, в 2 часа в 18 школе. Но старт акции дан с сегодняшнего дня. То есть Все что вы хотите передать в больницу (книги, альбомы, карандаи, раскраски, да вообще все чем вы хотите поделиться) вы можете приносить в здание школы , в 3-А класс. Он находится на 3 этаже. Учительницу зовут Наталья Александровна. В классе уже все подготовлено место для временного хранения того что будет передано 21 мая. Кроме того, учительница на классном часе раздает детям книги,

чтобы на них были написаны слова поддержки (кстати, этоже один из способов гарантирования того, что книжки предназначенные больным деткам не разбегутся по другим рукам потом, уже после их передачи). В случае, если вдруг вас не пропустит вахтер на входе (вообще -то все предупреждены о проводимой акции, но мало ли что. Тогда можете оставить все вещи у вахтера с запиской "для Натальи Александровны, 3-А. Акция "Поделись своей добротой".

Деньги и распечатанные листы для раскрашивания лучше передавать мне или Диле, потому как из листов мы хотим сформировать альбомы, а деньги будут потрачены на приобретение того, что задумано.

 

Теперь о проблемах. Вчера мы встречались с Рагидой, обсудили все проблемы, таким образом я могу обозначить их сегодня-

1. Вопрос об аппаратуре. Он пока еще не решен однозначно, надеюсь ответ будет положительным)

2. Также открыт вопрос о ведущем концерта. Мы решили сделать 1 взрослого ведущего и соведущего ребенка. С ребенком вроде уже определились, а вот взрослого однозначно пока не определили.

3. Вопрос об оформлении зала. Пока не решен никак, кроме того, что мы привлекли деток, из ИЗО студии, которые сделают нам ковры из рисунков. Но думаю этого будет недостаточно. Нужны будет шары, какие-то гирлянды и т.д.

4. Поскольку сам процесс передачи буде проходить после концерта, а основную часть передаваемых вещей мы будем хранить в школе (кроме, конечно же, шкафов), то нам потребуются машины для того, чтобы все вещи перевезти в больницу.

5. Учитывая, что участники данного форума решили взять на себя приобретение батута (правда цена, которую я сообщила кажется будет выше, но мы добавим Вам необходимую сумму из собранных денег, если потребуется), то мы решили, что если нам хватит денег, то мы купим в больницу еще и телевизо с какой нибудь приставкой для просмотра ДиВиДи. Потому как после концерта обязательно будет видео отчет и детки смогут посмотреть как для них старались их сверстники.

 

На сегодня дела обстоят так. В случае каких-либо предложений и замечаний, пожалуйста пишите здесь или в аську 299549339.

Edited by lilianitta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одно маленькое объявление.

 

Кроме книг, карандашей, рисунков, поделок и проч.. мы принимаем пожелания, для формирования "Книги пожеланий". Любое свое пожелание больному ребенку вы можете написать (желательно от руки, так ценнее) на листе формата А-4 и передать по указанным контактам. Все они в конце акции будут вшиты в файловые папки и переданы детям вместе со всем что будет для них заготовлено к тому времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будьте добры, как с Вами свяжутся, сообщите здесь детали, если всё ок, то батут не проблема. Куплю и привезу + ребята с одного из форумов Узбекистана помогут чем смогут )) :lol:

 

В общем, как и говорилось ранее, сообщаю детали по батуту.

Батут найден (кстати, в этом магазине, узнав для чего и кого этот батут, обещали скидку). Я Вам в личку написала контакты магазина :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Дело в том, что я сейчас в командировке, буду в Ташкенте 2 мая, сразу же отзвонюсь и сообщу что и как, но в любом случае батут от меня и друзей, которым не безразличны детки, будет приобретен.

 

С Уважением,

 

Бека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо. Дело в том, что я сейчас в командировке, буду в Ташкенте 2 мая, сразу же отзвонюсь и сообщу что и как, но в любом случае батут от меня и друзей, которым не безразличны детки, будет приобретен.

 

С Уважением,

 

Бека

 

Спасибо Вам большое!

 

Вы знаете, даже лучше если вы приедете попозже, потому как батуты только прибыли на границу, и сейчас проходят процедуры растаможки (так нам сказали в магазине). Так что все вообще великолепно! К тому времени пока вы приедите, батут уже поступит в продажу.

 

Единственно примечание, сообщите предварительно, когда будите приобретать его, мы бы предупредили магазин о модели, которую хотели бы приобрести для акции. Потому как прежде всего батут должен быть безопасен для деток, чтобы вокруг него были ограждения. Скорее всего в виде замка.

 

Удачи!

Лиля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это магазин что возле салона НИВА ШЕВРОЛЕТ?? Или Той Ворлд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это магазин что возле салона НИВА ШЕВРОЛЕТ?? Или Той Ворлд?

Нет, немного дальше, если ехать со стороны Шастри, то "Той Ворлд" надо проехать и сам Паркентский базар тоже, как только сам базар закончится, метров через 200 будет заправка "УЗГАЗОЙЛ" вот прямо напротив нее магазин "Игрушка". На всякий случай вот их телефоны: 268-07-11, моб.:126-41-94.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это магазин что возле салона НИВА ШЕВРОЛЕТ?? Или Той Ворлд?

 

Уважаемый Beka,

 

можно узнать по поводу приобретения батута? Акция завершается через неделю, мы подводим итоги. В субботу я еду закупать канцелярию и книжки. Может могла бы составить вам компанию в поиске батута.

 

С ув.,

Лиля

 

Прошу прощения, что не написала раньше...

Автор темы связалась со мной и завтра, в воскресенье мы должны встретиться и обговорить все детали предстоящего мероприятия.

 

Мне кажется, можно задействовать нашего Деда Мороза для праздника :lol: если у него есть время.

 

Здравствуйте Рагида!

 

Вы обещали узнать по поводу аппаратуры и стать ведущей нашего концерта) Ваши обещания все еще в силе? совсем скоро будет прогон концерта, думаю Вам бы стоило поприсутствовать и ознакомиться со списком выступающих.

Сейчас утрясаются окончательные вопросы с участниками, думаю в конце этой недели попробуем прогнать весь концерт от начала до конца.

Жду вашего ответа,

Лиля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

 

 

Я честно говоря ждал пока все соберутся. Посмотрел на этот батут. Не думаю что это актуальная тема. Кроме того детям некоторым точно нельзя будет прыгать и им будет немного не по себе от такого видения... Может всё таки купить бумаги, карандашей и т д?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера встретился. Передал подарок от своих бизнес партнёров, 10 пачек бумаги - 5000 листов. Хорошей бумаги на которой детишки рисовать смогут )) Насчёт батута поговорили, вроде как бесполезно, кто то кто может будет прыгать, а другие просто смотреть... Лучше накупим много много карандашей, фламиков и т д

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера встретился. Передал подарок от своих бизнес партнёров, 10 пачек бумаги - 5000 листов. Хорошей бумаги на которой детишки рисовать смогут )) Насчёт батута поговорили, вроде как бесполезно, кто то кто может будет прыгать, а другие просто смотреть... Лучше накупим много много карандашей, фламиков и т д

 

Может лучше тогда 1 телевизор стоит взять? с приставкой? как думаете? Там вроде как телевизора нет.

Одна организация обещала поставить в эту больницу компьютер, а вот телека там нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вопрос... Давайте брать телевизор... Узнайте скока стоит только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно лучше купить телевизор, тем более его нет... А если к нему прикупить DVD, то можно будет организовать помимо бибилиотеки, еще и фильмотеку посредством жедающих подарить какой-нить диск с интересными мультиками или киношками!

Edited by цветочек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Действительно лучше купить телевизор, тем более его нет... А если к нему прикупить DVD, то можно будет организовать помимо бибилиотеки, еще и фильмотеку посредством жедающих подарить какой-нить диск с интересными мультиками или киношками!

Замечательная мысль!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Наверняка у многих найдутся диски, которые уже просмотрели - можно набрать неплохую фильмотеку. Было бы ещё неплохо какие-нибудь обучающие фильмы, чтобы и толка больше было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы напишите чё надо мы здесь пошуршим lilianitta у меня в офисе есть комп правда пентум 2 если надо то в личку а ДВДшк очень много могу подарить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы напишите чё надо мы здесь пошуршим lilianitta у меня в офисе есть комп правда пентум 2 если надо то в личку а ДВДшк очень много могу подарить

ой, здорово!

Вы знаете, 1 компьютер нам обещали принести с одной организации. Так что с компом пока повременим. (кстати, я не знаю еще этот предназначенный для акции компьютер читает - ли двд форматы, надо будет выяснить. сразу дам знать). А вот, поскольку идея с телевизором всем очень понравилась, то сегодня - завтра мы коммандировали Дилю на анализ цен. Надеемся получится взять его и ДВД приставку. Время пока еще есть.

Кроме того, Диля заволновалась, что много писчей бумаги работники больницы могут в скором времени пустить на свои нужды, так что часть бумаги которую передал нам BEKA мы планируем пустить на распечатку раскрашек. По моему, резонно.

Еще, могу сказать, что сегодня на радио (на узб. языке) будет небольшой эфир псвященный нашей акции, а в следующий четверг, уже по итогам проведения акции - на русском.

Вобщем, я буду держать всех в курсе происходящих событий. И если у кого-то на форуме есть какие-то предложения или замечания, пожалуйста пишите.

Еще раз всем спасибо, за то что Вы в принципе есть.

С ув.,

Лиля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтож, славненько, я тоже буду иметь ввиду, и с удовольствием покупая диск доче, буду брать и для детишек <_< Благо сейчас выбор колоссальный, в том числе и с обучалками!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не вопрос... Давайте брать телевизор... Узнайте скока стоит только

Здравствуйте!

 

Вобщем стоимость варьируется кончно же.

Без приставки стартовая цена 150 тыс., с приставкой стартовая 180. Думаю за 200 можно взять с приставкой неплохой ТВ.

 

Напомню, что акция завершается в среду. В 2 часа будет концерт, во вторник с 3 будет последняя репитиция. ТВ, а также ДВД диски (все желающие) можете повезти во вторник в школу, ну или в среду сразу к концерту. Только желательно заранее. И во вторник и в среду в школе если вдруг я не смогу, то в любом случае будет присутствовать Рагида, или Диляфруз, так что если что все вопросы можно будет выяснить на месте.

 

Сегодня после я отправляюсь за приобретением канцелярских штучек - фломастеры, карандаши, альбомы и т.д., если хотите, можем вечером с вами съездить также за ТВ.

 

Вот такие новости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю вам, чтоб мероприятие прошло отлично и чтоб у всех остались самые яркие и добрые впечатления!!!!

Очень жаль, что я не попаду на концерт... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Желаю вам, чтоб мероприятие прошло отлично и чтоб у всех остались самые яркие и добрые впечатления!!!!

Очень жаль, что я не попаду на концерт... :lol:

Действительно жаль... Я обязательно предоставлю все материалы по итогам акции в фотографиях!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура!

Вчера мы собрались приобретать канцелярию, но так и не сделали этого, потому что купили настольный футбол ;)

Он великолепен! Супер! Мы пошли вчера с Эльвирой на поиски канцелярии и игрушек. Разглядывали и рассматривали многое, покупать мелкие игрушки либо настольные, запчасти которых детки совсем скоро растеряют нам не хотелось, хотелось купить что-то стоящее и добротное. Блин, извините пожалуйста Des, я помню что вы давали деньги на канцелярию, но я ваши деньги приплюсовала к приобретению футбольного стола, очень надеюсь что вы не будете сильно возражать. Нам показалось что футбольный стол принесет большую радость деткам. Играть можно стоя, можно сидя, при этом невозможно себе навредить, и, что немаловажно, интерес у тех кто наблюдает за матчем не меньший чем у тех кто играет ;)

Стол стоил 330 тысяч, но нам его со скидкой продали за 280. Он представляет собой стол, с выдвигающимися с боков ручками управления игроками + 2 мяча (1 запасной). Мы даже разбирать его не стали, только ножки открутили. Я сразу отвезла его в 18 школу, вахтер помог водрузить его на сцену в актовом зале, так что уже сегодня утром его можно увидеть там.

Кстати, сегодня контрольная репитиция концерта (в три часа дня начало), все желающие могут приходить, смотреть, может где-то помочь делом или советом.

По поводу фломастеров и красок, насколько мне известно, того что собрано в школе должно хватить. Если кто-то хочет прикупить чего-то небольшого, то теперь лучше купить фломастеры и краски, потому как мы одну пачку бумаги полностью пустили на распечатывание раскрасок. Книжек тоже собрано достаточно (шкафы, купленные нами вначале акции будут заполнены), так что подарков набралось немало)

Вчера же Дилей были приобретены маленькие подарки для детей участвующих в концерте - маленькие будильники и по воздушному шару каждому ребенку. Вот так обстоят дела сегодня.

По поводу ДВД дисков, пока не ясно, нужно ли их собирать, все упирается в приобретение ТВ. Поскольку мы вчера все деньги потратили, ждем новостей от Beka.

 

Вобщем времени осталось совсем чуть чуть, а успеть сделать еще кое что мы еще успеем, а в среду 21 мая состоится отчетный концерт, с которого я обещаю фотоотчет!

 

Лиля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.