ГОГИ

Где и что едим?

40 334 posts in this topic

а как по ценам?

ТЫЦ)

С их сайта полная инфа :)

+15% за обслуживание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки побывала в Сити Гриль. Стейк не брала.

ПАЧИМУУУУУУ???? Смысл ехать в Ситигриль и не брать стейк???? Кто тебя учил если брать стейк то обязательно надо бухать???:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как знал - смотрел, кто ж из знакомых там... не заметив никого - ушел с чистой совестью

А рыжий толстый дядька в тюбитейке заметил тебя :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПАЧИМУУУУУУ???? Смысл ехать в Ситигриль и не брать стейк???? Кто тебя учил если брать стейк то обязательно надо бухать???:)

Так, попрошу не выражаться :D Я люблю стейки есть в компании, спокойно вечерком, с бутылочкой, сигаретой и душевным разговором, а не с ребенком. :)

У меня традиция такая:)

 

Я стейк там еще поем. Не последний день живу, надеюсь)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

крытое полиэтиленом небольшое помещение.

"Синяя палатка"? Мебель деревянная, как в пиво-хаузах? "Шашлык №1". Номанные шашлыки там, уже писал пару раз. Главное, молотый у них сочнее, чем кусковой. На Саломатина такой же есть.

 

это вроде Шашлык №1, там еще и надпись красуется, что-то вроде "вы еще вернетесь"... это место?

Скорее всего.

 

смотрел, кто ж из знакомых там... не заметив никого - ушел с чистой совестью

Надо будет тебе прицел откорректировать :D Шучу B)

 

Меня с Макси наверное думгаза с макалажкой "спрятали", что ты нас не заметил :D

 

Кто тебя учил если брать стейк то обязательно надо бухать???

Во-во, тоже хотел спросить, да она уже ответила :)

 

А рыжий толстый дядька в тюбитейке заметил тебя

Один глаз на плов, другой по-сторонам :D

 

Я люблю стейки есть в компании, спокойно вечерком, с бутылочкой, сигаретой и душевным разговором

Стейк к тому времени остынет и покроется жирным слоем. А говяжий жир такой противный. На небах застывает :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫЦ)

С их сайта полная инфа :)

+15% за обслуживание

мерси боку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мерси боку

Ой, Ягодка моя... Мерсы, да к тому же, в Баку :lol::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Синяя палатка"? Мебель деревянная, как в пиво-хаузах? "Шашлык №1". Номанные шашлыки там, уже писал пару раз. Главное, молотый у них сочнее, чем кусковой. На Саломатина такой же есть.

 

Да будем знать терь наверняка что это "шашлык №1". кстати там еще очень работники отзывчивые, такси подогнали, и сами же развезли, правда прав не оказалось у одного из них, но не суть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда прав не оказалось у одного из них, но не суть

... да и машина оказалась угнанной, но и это не суть :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю стейки есть в компании, спокойно вечерком, с бутылочкой, сигаретой и душевным разговором, а не с ребенком. :)

У меня традиция такая:)

Наш человек!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отнюдь :rolleyes: Таких скромняг еще не встречала, ему начали отсчитывать деньги на обратную дорогу, так он поспешил уверить что 3 тыс. болееее чем предостаточно на такси. т.е. за услугу оказанную даже не подумал взять..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отнюдь :rolleyes: Таких скромняг еще не встречала, ему начали отсчитывать деньги на обратную дорогу, так он поспешил уверить что 3 тыс. болееее чем предостаточно на такси. т.е. за услугу оказанную даже не подумал взять..

а я в таких случаях начинаю думать что меня сильно поимели на чем то, раз отказываются брать деньги... ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Полянка", как Трюшич подсказал. И ещё одно кафе, недоезжая Полянки (быв. Новбахор), справа. Раньше были "долиновские". Шаз вроде ташкентские блюда. Больше ничё в мозги не приходит :)

 

Где эта полянка?

На Дархане которая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Полянка" вроде только одна, на Дархане, что возле парка Тельмана

но не надо путать с "лесной поляной" где курицу вкусно готовят. то на парке Бабура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Полянка" вроде только одна, на Дархане, что возле парка Тельмана

но не надо путать с "лесной поляной" где курицу вкусно готовят. то на парке Бабура.

 

Нда....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нда....

Все остальные буквы на песни истратил? :)

Да, "Полянка", та, что на Дархане, быв. Свердлова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так... я помните тут писал про китайский ресторан по ул.Чиланзарской... с Мукими 30 метров слева в закутке... (бывший вьетнамский)

так вот побывал я там...

интерьер так себе.

кухня ништяк! есть утка по-пекински! цены - ниже плинтуса! банкет на 25 тык на нос - стол полный мяса! ;)

fc219ab63f0c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так... я помните тут писал про китайский ресторан по ул.Чиланзарской... с Мукими 30 метров слева в закутке... (бывший вьетнамский)

так вот побывал я там...

Полный отчет выкладывай. Что ел, что почем!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный отчет выкладывай. Что ел, что почем!!!

нету отчета... надо будет как-нить нам всем посетить сей кабак хитойча...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

писал про китайский ресторан по ул.Чиланзарской...

Вот вчера тока ехал домой с ЧТЦ и спецон заглянул в ту сторону. Подумал, в самом деле вьетнамского больше нету, а на их месте хитойский, да ещё и утку рекламируют.

 

Утка почем там, ББ?

 

В хитойских банкет-варианты всегда удобны. Порции горячих большие, можно нескока разных горячих брать на толпу, всего по-немногу кушать.

 

Что ел

Он же грит - ниже плинтуса. Все что ниже плинтуса ползало, то поймали, пожарили и съели :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утка почем там, ББ?

100тыков... можно половину заказать... 50 тыков...

 

В хитойских банкет-варианты всегда удобны. Порции горячих большие, можно нескока разных горячих брать на толпу, всего по-немногу кушать.

да... порции реально большие... 450 гр...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В хитойских банкет-варианты всегда удобны. Порции горячих большие, можно нескока разных горячих брать на толпу, всего по-немногу кушать.

 

Странно. Вот мы как то человек 10 взрослых и 3-4 дитя справляли ДР в Тянь-Цзине (что науглу, напротив нынешних авиакасс, Сев.Вокзал). Там правда дороже чем в остальных китайских кафе, но в итоге также заказав по несколько мясных блюд, салатов, которые вроде да, казались большими, вообще не наелись, и пошли в итоге куда-то на шашлык. А взрослые подумали, что в след.раз не придут туда деньги тратить. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так... я помните тут писал про китайский ресторан по ул.Чиланзарской... с Мукими 30 метров слева в закутке... (бывший вьетнамский)

бывший вьетконговский? не,ничо не говорит. с Мукими на Чиланзарскую куда 30м? в сторону тогового центра? или в сторону Узбекфильма?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывший вьетконговский? не,ничо не говорит. с Мукими на Чиланзарскую куда 30м? в сторону тогового центра? или в сторону Узбекфильма?

да в сторону Торгошки... повернул и через 30-50 м. слева за углом будет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
d1d20662560ct.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.