test

Признание в любви

16 posts in this topic

Признание в любви

 

 

Хакер, номер #026, стр. 026-098-1

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Петя Чмошкин (prof@norcom.ru)

 

Несколько способов признания в любви девушке твоей мечты и столько же реакций на эти признания... Естественно, что рассматривать такие простые и банальные приемы, как цветочки, охи и вздохи около фонтана под луной, мы не будем. Мы предлагаем твоему вниманию абсолютно новый взгляд на способы выражения своих чувств (за физические, моральные и другие повреждения, полученные в попытках повторить написанное ниже, автор данной ерунды ответственности не несет!).

 

1) Быстро подойти мужественной походкой, взглянуть в глаза яростным взглядом и впиться ей в губы.

 

Реакции:

 

А) Она, продолжая целоваться, начинает еще более яростно срывать одежду, при этом страстно дыша и, издавая эротические вздохи и охи, опускается на пол вместе с тобой.

 

Б) Проделывает бросок через бедро с выходом на болевой и контрольным ударом в пах (и это в лучшем случае).

 

В) Слегка отталкивает, улыбается и нежно говорит: "Не здесь милый!".

 

Г) Делает яростные попытки вырваться, но потом в конце концов смиряется и уже пытается делать вид, что ей это нравится.

 

2) Пройти мимо нее и, как будто бы случайно ее встретив, сильно удивиться. Потом завести разговор на какую-нибудь отвлеченную тему и между прочим признаться ей в любви. Звучит примерно так: "Привет, а что ты тут делаешь? Впрочем, не важно... какая сегодня погода хорошая, кстати, я тебя люблю, хммм... завтра дождь будет? Ты не знаешь? Ну ладно, пока..."

 

Реакции:

 

Тут может быть две реакции: или она просто не поймет, что ты ей там наговорил, или подумает, что у тебя IQ меньше, чем у полного идиота с лоботомией 3 степени..

 

3) Дождаться, когда она будет поздно возвращаться домой и, подкараулив, выпрыгнуть из-за угла с криками: "Я тебя люблю, мой ПУПСИК!!!".

 

Реакции:

 

Если она после этого не останется заикой или ее не отвезут в больницу с диагнозом "Церебральный паралич всех конечностей и шок 5 степени", то она может отреагировать только ударом сумочкой в лицо, заламыванием левой руки с контрольным ударом в пах.

 

4) Гордо бежать на коленях за автобусом, на котором она едет домой, при этом громко выкрикивать её имя и бить себя кулаком в грудь.

 

Реакции:

 

1) Из-за сильной давки в автобусе она не то что бы услышать, она даже тебя не увидит, и тогда новые джинсы, честно украденные у соседа, будут испорчены напрасно и безвозмездно.

 

2) Увидев твои старания, она выдавит заднее стекло автобуса и кинется тебя целовать, говоря при этом всякие разные приятные слова (которые обычно тетки говорят в таких ситуациях).

 

3) Она подумает, что ты полный кретин, идиот, шизофреник и вообще антисоциальный тип, опасный для общественности и для нее в частности! Так как на улице зима, а ты на коленях ползаешь, пытаясь догнать автобус...

 

 

5) Можно подложить бомбу в один из реакторов ЛАЭС, потом позвонить ей и сказать, что если она не согласится с тобой встречаться, то будет конец света и взорвется вся галактика!

 

Реакции:

 

1) Она просто кидает трубку, говоря при этом разную ерунду, которую я лучше не буду цитировать.

 

2) Ее возбуждает эта идея, и она просит сказать твои координаты, чтобы вместе нажать на кнопку "ПУСК" во время оргазма на железном столе (для пущего возбуждения температура в комнате должна быть около 0 градусов).

 

 

3) Она определяет твой телефон, вызывает на твой адрес Омон, Спецназ, Интерпол, КГБ, ФБР, морскую пехоту, спецгруппы десантников, инопланетян, группу особо опасных террористов, маньяка-убийцу зеленых крокодильчиков и в конце приезжает сама, чтобы произвести контрольный удар в пах.

 

 

 

 

6) Можно придумать историю, про то, что, мол, в прошлой жизни ты был шимпанзе, а она антилопой и что вы полюбили друг друга еще с первого взгляда, но из-за физической несостыковки укрепить окончательно свою любовь не успели. И вот вы встретились в этой жизни (нужно обязательно намекнуть, что это судьба!), и у вас теперь одинаковые физические свойства, прекрасно подходящие для продолжения любви из прошлой жизни.

 

Реакции:

 

1) Она начинает нервно искать газовый баллончик, но не найдя его, проделывает контрольный удар в пах.

 

2) Начинает нервно искать газовый баллончик и, не найдя его, проделывает удар левой нагой с разворота, двойной удар в солнечное сплетения и контрольный удар в пах.

 

3) Зовет своего брата Васю (по кличке Бивень). Брат проделывает все, что могла проделать Маша в п.1 и 2, добавляя при этом в конце контрольный удар коленкой в пах.

 

4) Проделывает все п.1 и 2 самостоятельно, а потом зовет своего брата Васю, чтобы тот убрал куда-нибудь труп.

 

5) Начинает убегать, мотивируя это тем, что у "нас с тобой даже в этой жизни физическая несостыковка, так как ты до сих пор остался шимпанзе".

 

 

 

7) Около ее дома на снегу огромными буквами (примерно 20-30 метров) написать ее имя (ну ты понял, чем написать...)! Если не хватит места, то снести близ стоящие дома, чтобы продолжить этот увлекательный процесс.

 

Реакции:

 

1) Она так и не догадается, кто это сделал, так как на инициалы у тебя точно место не хватило.

 

2) Подумает, что это инопланетяне ночью написали ее имя, намекая таким образом, что они все про нее знают. Она пугается и уезжает жить в Файзабад (что около Северной Гваделупы).

 

3) Она узнает, кто это сделал, и проводит контрольный удар в уже и без того опухший и почти бесчувственный от стольких ударов пах.

 

4) Она узнает, кто это сделал, и, уставши тебя бить, смиряется и соглашается встречаться.

 

-----

Уходя, гасите всех

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Мы такие.

Хотя, в принципе, можно и другую девушку поискать. Но это уже дело вкуса.

А есь ли у Пети Чмошкина инструкции подобной ерунды для дам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любить или влюблятьcя это глупо, тем более, что первая любoвь oкaзалaсь безoтветной, нo нет, я влюбилaсь ... и так сильно, и так страстно, что кажется ни к кому и никогда я не испытывала такого чувства...Моё сердце не стучит так громко и сильно, как пишут в романах, но оно даёт мне знать, что ты и есть тот человек, для которого в моём сердце всегда было место. И теперь оно заполнено. Я очень тебя люблю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 лучших способов признания в любви парню

К большому сожалению, времена рыцарей давно прошли. Сегодня девушкам всё чаще приходится проявлять инициативу в отношениях и делать решительные шаги навстречу, признаваясь в любви. Хотя к счастью ещё не совсем перевелись мужчины, способные на отважные поступки.

Стоит ли делать признание в любви первой?

Стоит ли девушке брать бразды правления в свои хрупкие руки и говорить о своих чувствах предмету обожания? Скорее да, чем нет, если это настоящая любовь, иначе можно и упустить своё светлое будущее.

Если мужчина так же трепетно относится к девушке, то её признание станет своеобразным толчком к развитию отношений и выведет их на новый уровень.

Некоторые парни бывают слишком стеснительны и робки по своей натуре или имели достаточно печальный опыт в прошлых отношениях. Поэтому многим бывает достаточно сложно открыться. В таком случае признание девушки будет очень верным, и подойти к нему нужно очень решительно. Например, можно честно гладя в глаза избраннику, сказать, что вы давно уже знаете о его чувствах к вам и что вы испытываете те же чувства.

После такого прямолинейного заявления, любящий мужчина, как говориться просто обязан на вас жениться. Но стоит задуматься, если он переведет все услышанное в шутку.

Прописных правил в признаниях в любви, конечно, нет, ведь в любви, как на войне все средства хороши. Главное – это ваша искренность, она не заменит никакие фразы и слова. В первую очередь молодой человек должен чувствовать это в ваших глазах.

Как сделать признание в любви парню - 10 способов

Итак, если вы решили признаться ему в любви, подготовьтесь заранее, чтобы в последний момент, разволновавшись, ничего не перепутать.

Первый способ признания в любви парню – самый древний

Он самый традиционный и понятный, и не даже надо ничего изобретать. Всё, что от вас требуется это подойти к нему и просто сказать 3 заветных слова. Но если вы относитесь к романтическим и неординарным натурам, следует выбрать более оригинальный способ.

Второй способ признания в любви парню – лирический

Все поэты, говоря о любви, облагораживают и утончают чувства, возвышая их и делая богаче. Поэтому, если ваш избранник более романтичен, чем брутален, можно воспользоваться словами поэтов. Напишите нужные строки на открытке, чтобы не забыть в самый ответственный момент.

Третий способ признания в любви парню – праздничный ужин

Конечно, все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И это правда! Именно поэтому вкусная еда и хорошее вино приведут мужчину в восторг. А позже вам будет гораздо легче признаться в своих чувствах. Вполне возможно, то он не устоит и сделает признание первым.

Четвертый способ признания в любви парню – художественный

Если вам сложно выдавить из себя эти три слова, но сказать очень хочется, можно их написать. Купите ватман, гуашь, кисточки или просто возьмите рулон обоев и напишите о своей любви, а лучше нарисуйте. Мужчина обязательно оценит ваши старания.

Пятый способ признания в любви парню – технический

В наш век компьютерных технологий и Интернета, многие совершают признание в любви именно по сети или смс. Однако это не лучший способ, ведь он лишает того самого приятного визуального контакта и возможности увидеть реакцию.

Шестой способ признания в любви парню – тактильный

Это достаточно хороший и интересный способ признания. Мне он нравиться больше всего. Но подходит только если ваш избранник не толстокожий слон. Существует такая игра, знакомая многим, основана она на тактильных ощущениях.

Предложи любимому поиграть, положи его на кровать или любую другу плоскость, и крупно и медленно выводи пальцами буквы на его спине. Если он будет сосредоточен, то обязательно поймёт, что ты написала.

Седьмой способ признания в любви парню – интересный

Пригласите его домой и скажите, что очень расстроены, так как пропала ваша самая ценная вещь без которой вы жить не можете. Опиши её так – красный цвет, размером с кулак, мягкое и шелковистое. Конечно, когда вы будете искать пропажу, найти её должен он.

Когда он найдет сердечко, то сразу же всё поймет, просто скажите ему, что это ваше сердце, и оно принадлежит теперь только ему. Оригинальный и интересный способ признания в любви парню.

Восьмой способ признания в любви парню – творческий

Если вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте или хорошо поёте, это вам очень поможет. Просто подберите для любимого песню и посвятите её ему. Она сделает за вас всю работу. Если вы обладаете особыми талантами, можете написать песню сами.

Девятый способ признания в любви парню – кулинарный

С помощью еды также легко признаться в своих чувствах, ничего не говоря при этом. Даже если вы не умеете готовить, сделать простую яичницу совсем не сложно. А дальше напишите на ней кетчупом «Люблю».

Десятый способ признания в любви парню – посреднический

Если вы никак не можете сплавиться со своим волнением и сделать признание в любви парню самостоятельно, воспользуйтесь помощью посредника. Например, это может быть его любимая радиостанция, а ди-джей всё скажет за тебя. Или вы можете заказать рекламный баннер рядом с его домом. Здесь не устоит даже суровое мужское сердце.

Самое главное не верьте стереотипам, что делать признание в любви первой неправильно. Кто бы его не совершал, всё равно - это самое волшебное и важное событие между двумя людьми.©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десятый способ признания в любви парню

Одиннадцатый способ - показать парню тест на беременность с двумя полосками :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одиннадцатый способ - показать парню тест на беременность с двумя полосками :D

Это не признание в любви... Это признание в желании выйти замуж :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не признание в любви... Это признание в желании выйти замуж

Ничего подобного )) Именно в любви.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это признание в желании выйти замуж

Признание в любви-это и есть признание в желании выйти замуж.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признание в любви-это и есть признание в желании выйти замуж.

 

Не все, кто любит, хотят непременно замуж. А может просто не признаются, что хотят. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все, кто любит, хотят непременно замуж

Я бы так сказал... Не все, кто любит, хотят замуж здесь и сейчас...

 

Ничего подобного )) Именно в любви.

Не всегда спят только с теми, кого безумно любят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может просто не признаются, что хотят.

Немало женщин,в том числе замужних,которые хотели бы выйти снова замуж.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немало женщин,в том числе замужних,которые хотели бы выйти снова замуж.

Достаточно купить колечко и платье, и сводить в ресторан, чтобы исполнить это желание. А что хотели, сиквелы, они такие.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признaние в любви парню - серьёзный пoступок для каждoй девушки - доказательство искренней любви. Признание в любви мужу - романтичное доказательство любви и преданности, вoзможно, главных состaвляющих семейного счастья. И совсем неважно, в прозе они будут звучать или в стихах - главное, что это признание может помочь построить или укрепить ваше простое женское счастье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десять секретов Любви

 

1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ

- Любовь начинается с мыслей.

- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

 

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ

- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.

- Прежде всего, нужно уважать себя.

 

3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ

- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.

- Любить означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.

- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

 

4. Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ

- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.

- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

 

5. Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ

- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.

- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.

- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

 

6. Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"

- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.

- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.

- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

 

7. Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ

- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.

- Любить кого-то означает общаться с ним.

- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.

- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".

- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.

- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

 

8. Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ

- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.

- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.

- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.

- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

 

9. Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ

- Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.

- Чувства можно взгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.

- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

 

10. Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ

- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.

- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.

- Один из способов решить, подходит ли человек вам, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

 

© Адам Джексон

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед свадьбой:

 

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!

ОНА: Может мне уйти?

ОН: Нет, даже не думай об этом!

ОНА: Ты меня любишь?

ОН: Конечно!

ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?

ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?

ОНА: Будешь меня целовать?

ОН: Буду!

ОНА: Будешь меня бить?

ОН: Ни в коем случае!

ОНА: Могу тебе верить?

 

После свадьбы - читать снизу вверх...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.