Sign in to follow this  
Followers 0
Голова

Начата разработка Doom 4

7 posts in this topic

Свершилось то, чего, наверное, ожидали многие. Свершился анонс Doom 4. id Software объявила, что запускает процесс создания четвертой итерации легендарного экшена. Для начала она решила расширить внутреннюю команду, дабы надлежащим образом справиться со всеми задачами.

«Doom – часть ДНК id Software и требует величайших талантов и светлейших голов в индустрии для создания очередного проекта флагманского фрачайза с действием на Земле,» - не скромничает генеральный директор id Software Тодд Холиншид. – «Это важно для id Software иметь у себя лучшие творческие умы для разработки игр, сравнимых по качеству с нашими тайтлами».

Боле никаких подробностей о Doom 4 оглашено не было. Впрочем, у сайта Shacknews есть предположение, что в игре будет использована новая технология id Tech 5. Что достаточно логично – успешный проект мог бы стать отличной рекламой движку.

Из этого рождается и предположение о возможной мультиплатформенности Doom 4. Ведущий художник id Software Кевин Клоуд говорил, что кроссплатформенность – одна из сильных сторон технологии.

Источник: http://stopgame.ru/newsdata/7010

 

Кому нравится Doom 3? Мне понравился, прохожу время от времени заново, хотя не без минусов конечно. В первую очередь - отсутствие открытых пространств - корридоры, корридоры, корридоры... Также понравилось продолжение - Resurrection of Evil, коротковато правда вышло. Буду ждать 4 часть. Надеюсь, сделают круче предыдущей, потому что третью многие охаили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже понравился дум3, также как и нравился когда-то дум2. Как на базаре появится 4-я версия - срочно сообщите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, ты случайно работаешь не в агентстве по защите авторских прав? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому нравится Doom 3? Мне понравился, прохожу время от времени заново, хотя не без минусов конечно. В первую очередь - отсутствие открытых пространств - корридоры, корридоры, корридоры... Также понравилось продолжение - Resurrection of Evil, коротковато правда вышло. Буду ждать 4 часть. Надеюсь, сделают круче предыдущей, потому что третью многие охаили.

Я из тех многих, клаустрофобия у меня, ужасно скучная игра, сколько ждали и что получили. 4ка думаю будет большой работой над ошибками.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Надеюсь вспомнят, что придумали такую замечательную вещь как скотч (штоб фонарик к оружию приклеить). Плюс откажутся от дурацкой идеи респавнить монстров за спиной.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из этого рождается и предположение о возможной мультиплатформенности Doom 4.

 

Вообще говоря Дум 3 и Квака 4, и Квака 3 вполне себе кроссплатформенные - я на Маке игрался, причём это не кустарные переделки, а вполне официальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шурик, ты случайно работаешь не в агентстве по защите авторских прав? :rolleyes:

Нет! Просто денег не хватает на лицензионную копию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0