Sign in to follow this  
Followers 0
aleksey_p

Ищу учителя по фламенко(гитара)

31 posts in this topic

Алексей, ну что там у Вас? Как успехи? Не забросили ещё это дело? Жаль что так поздно заметил Вашу тему. А то посоветовал бы Вам одного хорошего чела. Аскара Салахутдинова знаете? Если тема актуальна – пишите, сброшу его телефон.

Кстати, всем желающим: на Лабзаке открылась школа Фламенко (танец) по воскресениям. Кому интересно могу скинуть инфу.

 

 

Желательно, чтобы препод был профессиональный, и занятия проводил в группе

 

Что то я групповые занятия по гитаре смутно себе представляю. Если только «ансамбль» или «теория».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я групповые занятия по гитаре смутно себе представляю. Если только «ансамбль» или «теория».

Ну а как к примеру в музыкальных школах проводят занятия в классе из 30-ти человек? Как то же проводят. Вобщем вопрос остаётся в силе, до лета надо это дело решить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а как к примеру в музыкальных школах проводят занятия в классе из 30-ти человек?

 

Это по какому муз. инструменту? Сольфеджио, хор - да, а спецы - тет-а-тет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы два человека могут одновременно заниматься? И ещё какую гитару лучше брать для обучения? Желательно поддержанную и попроще... если речь идёт именно о рок-музыке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как думаете можно в музыкальную школу обратиться в поисках препода? я просто сам в 182-й школе учился. Или там не тот уровень обучения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто сам в 182-й школе учился. Или там не тот уровень обучения?

Если Вас там по 30 чел. было в классе, однозначно не тот уровень. (Если конечно, муз. школа имеется ввиду.)

 

У нас на сольфеджио больше 5 чел. не было. Но это теор. А спец. - "индивидуально".

 

Насчёт гитары: вообще-то гитарная музыка слова "подешевле" не знает. Это удовольствие дорогое. В Вашем случае, - покупайте гитару на которую хватит денег. А там уже походу разберётесь.

Edited by Николай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.