Sign in to follow this  
Followers 0
Ragida

Оптимисты Против Пессимистов

60 posts in this topic

Октобер Фест немецкий праздник с их традиционными сосисками, пивом и танцами - и это хорошо, и это не баку - что ни хорошо, ни плохо.

то что получил информацию это хорошо...а что нет там меня (для меня)это плохо..а про Баку вспомнил по фильму брилиантовая рука..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то что получил информацию это хорошо...а что нет там меня (для меня)это плохо..а про Баку вспомнил по фильму брилиантовая рука..

Если тебе хорошо - это хорошо, а что на празднике ты не был - плохо, но надейся что будешь в следующий раз - и это хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что на прздике не был - плохо, зато отоспаться дома смог - а это хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мня по зодиаку стихия - вода. А они разная бывает, в жидком, твердом и газообразном виде. И цунами - вода, и болото - тоже вода. И я тоже разный такой, но инертный(вода же!). Человек настроения, которое инертное и долго не меняется. Щас с утра по городу мотаюсь, рожа сначала свежая была, ну, утро, солнышко, погода - класс! Город - симпатичный. Но под грузом проблем лицо за пару часов окаменело и приняло серьёзно-мрачный вид. Лавэ кончились и в один момент пришлось с таксо пересесть на бус. И на ойбека выхожу, а там девушка стоит с таким угрюмомым видом, я на на неё посмотрел как в зеркало, такое же строгозадумчивоунылое выражение. И вдруг говорю ей проходя мимо:

- девушка, что такая грустная?

Она сначала улыбнулась, потом расмеялась. Я тоже. Люблю себя за это. За непредсказуемость.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги рассмеялся вместе с девушкой - это хорошо, потом ушел в неизвестном направлении, и лицо девушки вновь стало задумчиво-озадаченным - это плохо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги рассмеялся вместе с девушкой - это хорошо, потом ушел в неизвестном направлении, и лицо девушки вновь стало задумчиво-озадаченным - это плохо!

 

Хорошего по немножку :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...хорошую ты игру удумала,Рагида.А может создашь тему "Чем хорош пессимизм,а чем плох оптимизм и наоборот."

...в великие советские времена была такая передача:"Это вы можете"-таких предач уже наверное никогда не будет,а в Узе точно,ибо мало кто уже что может своими руками делать и изобретать,только языком молотить и понтоваться.А в то время она многому нас научила,вызывала живой интерес...так вот,там,в этой передаче,всегда присутствовал один мордоворотистый парень и он всегда обхаивал все представляемые изобретения и находил в них недоделки,некчёмность и неработоспособность,короче вечно хаял всё подряд.И в одном из интервью у ведущего этой передачи спросили:

-Зачем вы держите этого,вечно противляющегося,товарища?

Ведущий был очень умным человеком,кажется проффессор или декан из Московского университета с физического факультета(точно не помню)-вуот он и ответил:

-Такие люди очень нужны и важны,ибо положительные стороны и так видны и все о них говорят до бесконечности,а вот очень мало людей,которые видят изобретения и прочее изнутри,а так-же их плохие стороны.Этот человек очень важен для нашей передачи и я его никогда не уберу от сюда и даже хочу найти ещё пару таких,а то лояльных очень много тут,а он один и многих стоит!

...если есть желание ,то создайте тему-погутарим по умному,а не по понтам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чего вы все от темы-то отвлеклись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги рассмеялся вместе с девушкой - это хорошо, потом ушел в неизвестном направлении, и лицо девушки вновь стало задумчиво-озадаченным - это плохо!

а ты значит пессимистка, я так понял, нуну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, это условия данного топика такие :)

Скажи что-нибудь оптимистичное в продолжение темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимистичное? Был на плове сёдня.

Вообще редко бываю на пловешниках, и как оказалось это хорошо. Есть люди "тяжёлые", у них каждый день с пловешника начинается. не пойти нельзя - не правильно поймут, возможны проблемы. Больной, усталый, только что пришел - отмазки не канают. А если в одно утро сразу 2 плова, а если 3? Бывает и такое. Надо разводить как-то. Прикинь головная боль у людей? В одно место сами идут, в др. от своего имени пацанов присылают, в третье место едут вечером с подарком(если свадьба).

Короче, можно и не завтракать. Как там в дюймовочке?

- ну вот поели, теперь можно и поспать! :-))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот из за таких, и развал в стране. Не кто не работает тока едят и спят.................. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, это условия данного топика такие :angry:

Скажи что-нибудь оптимистичное в продолжение темы.

...в этом году будет очень тёплая зима!....легче стало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оптимистичное? Был на плове сёдня.

Вообще редко бываю на пловешниках, и как оказалось это хорошо. Есть люди "тяжёлые", у них каждый день с пловешника начинается. не пойти нельзя - не правильно поймут, возможны проблемы. Больной, усталый, только что пришел - отмазки не канают. А если в одно утро сразу 2 плова, а если 3? Бывает и такое. Надо разводить как-то. Прикинь головная боль у людей? В одно место сами идут, в др. от своего имени пацанов присылают, в третье место едут вечером с подарком(если свадьба).

Короче, можно и не завтракать. Как там в дюймовочке?

- ну вот поели, теперь можно и поспать! :-))))

Плов - это хорошо, но если плов с утра - это плохо...

Вредно есть тяжёлую пищу с утра...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плов - это хорошо, но если плов с утра - это плохо...

Вредно есть тяжёлую пищу с утра...

 

Плов с утра - плохо, зато весь день сыт, да к тому же, как говорит Сочувствующий, зима будет теплой - вот это хорошо! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плов с утра - плохо, зато весь день сыт

Ну, всех обобщать не надо. Я после даже добренького плова, всё равно обедаю.

 

Вот из за таких, и развал в стране. Не кто не работает тока едят и спят.................. :)

Тсссс! Ты чё? Плов - это политинструмент. Там тёрки перетирают на пловешниках. Как без них? Это не просто прийти похавать и уйти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, всех обобщать не надо. Я после даже добренького плова, всё равно обедаю.

 

а я плов по утрам вообще не емЪ :-ь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я плов по утрам вообще не емЪ :-ь

Ещёб! Тыж женщина, а женщины на плов не ходят..........................за всю жизнь один раз только видел, естественно это баба-мужик была, директор какой-то фирмы которая металлом занимается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты!

Баба-мужик - директор какой-то фирмы которая металлом занимается - это ж здорово!

А вот у меня в выходные интернет нифига не фурычил - вот это гадство!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот у меня в выходные интернет нифига не фурычил - вот это гадство!

Но сейчас -то он наверное фурычит - и это хорошо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот у меня в выходные интернет нифига не фурычил - вот это гадство!

Дорогуша, зачем в ВС интернет? Глаза поберегите. У мня дома комп пылится, я его месяца 2 назад включал в последний раз.......и доволен! Продать его надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но сейчас -то он наверное фурычит - и это хорошо :)

 

А у меня, ко всему прочему, улитка одна померла - это плохо! Что-то они перестали размножаться и не пойму в чём дело....вымирают совсем.....а ещё тема, Ну вот опять была про борьбу с улитками..тут бы наоборот выжили :-)

 

 

 

 

У мня дома комп пылится, я его месяца 2 назад включал в последний раз.......

 

что электричества не было???? :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что электричества не было???? :-)))

 

Теплюньте! За ненадобностью не включал. Перешел на втыкание ящика(мтв, а1тв)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что комп, что ТВ - один фиг. Просто с телевизиром не поговоришь, понимаешь??? :-:)

 

продолжая тему: эхх....улитка померла, зато в субботу у систы на свадьбе погуляли - эт было хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зато в субботу у систы на свадьбе погуляли - эт было хорошо!

 

так гуляли? :-)

 

3725773.jpg

4206812.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.