TA.

Собеседники
  • Content count

    2 087
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

TA. last won the day on April 7 2012

TA. had the most liked content!

Community Reputation

740

About TA.

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday May 19

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

3 338 profile views
  1. Интересно вот что, анонс у туроператоров один, а по факту цены на порядок выше. Кто-то из форумчан умудрялся покупать по тем ценам, что они пишут в рекламе? Как объяснили туроператоры, выгодные цены действуют ограниченное время. Например, опубликовали утром, предложение действительно до 18-00 этого же дня. Ну вот и зачем вводить людей в заблуждение, публикуя низкие цены.
  2. Не обязательно а РОВД. Можно в любом Центре Гос Услуг получить, не зависимо от прописки. Я в Яшнобадском получила, приятное место. Приходишь, на входе берёшь электронный номерок и идёшь в 21 кабинет (в самом конце по левой стороне). Сдаёшь зелёный паспорт, тут же фотографируют, дают квитанцию на оплату (267 тыс.).Через 1,5-2 часа ай-ди карта готова. Касса там же. Всё культурно. Обед с 13 до 14-00. До этого зашли в Яшнобад паспортный стол. Зашли и вышли. Толпа народу, человек 50 в маленьком предбаннике, электронная очередь не работает, дышать нечем..где платить тоже вопрос..ну его нафиг. Перед тем, как сфотографируют, слева на экране будут видны все ваши данные. Я сидела перепроверяла на всякий случай.
  3. Можете подсказать номер магазина? Заранее благодарю
  4. Актёрский состав хороший, а Крис Эванс в роли злодея с дурацкими усиками - прям чудо расчудесное!
  5. Моя дочь проходила реабилитацию после сложного перелома в "Здоровье всем". Результат был положительным, поэтому не могу сказать ничего плохого о докторе Халмееве.. Наримана Касымовича не стало весной этого года, последствия ковида.
  6. Спасибо. Пока контакты, что дают, говорят, что заменой проводки не занимаются.
  7. там на 3-х языках, русская кириллица, Узб вариант через Y, английский без.
  8. Ситуация: требуется заменить проводку в 3-х комнатной квартире. Поделитесь к кому обращались. Видела рекламу некоего сервиса proservice. Кто-нибудь может сказать что-то хорошее о них? Мой адекватный профессиональный электрик сменил страну проживания лет 5 тому назад.
  9. У обеих были зелёные паспорта ранее. И было одинаково написано, без Y. Я тоже думаю ,что проблем не должно возникнуть.
  10. Оформляли взрослым загранпаспорта. Яшнобадский паспортный стол. Анкету (от 16 лет) скачали сами с сайта и заполнили, без всяких столов услуг. ФИО Вписали на латинице, остальное на русском. Детям скачали Анкету (до 16 лет) плюс копии метрик и паспортов родителей. Что интересно, зелёные детские паспорта не забрали, сказали, что не надо сдавать. Хотя у меня в прошлом году Мирзо-Улугбекский забрал детский зелёный паспорт. Паспорта делали 2 недели. Никаких смс или звонков не было. Пошли сами ногами узнать что к чему. В итоге: взрослые были готовы, один детский тоже, а второй детский....они....забыли. Ну так ответил парень в окошке. Второй детский загран делали ещё месяц. А потом нужно было вписать меня (тётю) в паспорт детям и вот это был настоящий трэш. Пришли в окошко, отстояли очередь, протягиваем: детский загран, мой загран, согласие родителей и моё обязательство (сопровождающего лица). А нет, отвечает окошко - идите и заполните анкету! Ни образцов, ни порядка получения штампа сопровождающего лица - ничего нигде в общем доступе нет. Ок, поперлись в Стол услуг. Там оформили в свободной форме бумажку типа (я такая-то прошу вписать тётю ребенка в его паспорт) и всё. Плюс ещё сняли тонну ксерокопий: копии всех паспортов, согласия, разрешения. И с этим всем мы снова поперлись в окошко. Там снова очередь. Ладно, отстояли опять. Окошко взяло документы..проверило и...отправило нас со всей кипой к начальнику. По счастливому стечению обстоятельств, у того не было обеда и совещания, но была...очередь. Отстояли и тут. Зашли. Он поставил свою визу и снова отправил в 10 окошко! Там уже никого не было, близилось время обеда. Работник в окошке забрал все документы, шмякнул штамп и..снова отправил к начальнику....который нам поставил круглую печать на штамп сопровождающего и мы наконец-то смогли покинуть эту богодельню. Ещё такой момент. Отчество в загран пишут на английском или узбекском (через Y) ? У одного ребенка AleksEEvna, у другого - AleksEYEvna. На вопрос - это что? Ответили: мы ничего не знаем. Будут проблемы на границе? - "мы не знаем". Начальник, кстати, тоже не знает. И внимательно смотрите что они пишут вам в анкетах, когда подписываете. Имена, Фамилии коверкают только так. До этого читала,что Яккасарай является образцовым ОВВиГ.
  11. Мне тоже понравился этот фильм. Достаточно динамичный и напряжённый. Насколько это сложно и, судя по фильму, опасно заниматься расшифровкой чёрных ящиков после авиакатастроф.