Sign in to follow this  
Followers 0
Ragida

Оптимисты Против Пессимистов

60 posts in this topic

Откуда знаешь????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Откуда знаешь????

А разве на свадьбах не так отдыхают? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тсссс! Ты чё? Плов - это политинструмент. Там тёрки перетирают на пловешниках. Как без них? Это не просто прийти похавать и уйти.

...о да!Это просто таинство какое-то!

...надо России это таинство подарить!Экономика сразу взлетит.....Путин в 5-6 утра будет приезжать к Медведеву на плов тёрки преретереть :) ,а народ вообще забудет,когда последний раз с утра на работе были :)...и после годков двух-трёх Ташкент станет столицей России,а Москва плавно переместится в Ташкент и мы таким образом выйдем на передовые позиции экономики во всём мире!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве на свадьбах не так отдыхают? :)

 

всё именно так и было! :-))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...о да!Это просто таинство какое-то!

...надо России это таинство подарить!Экономика сразу взлетит.....Путин в 5-6 утра будет приезжать к Медведеву на плов тёрки преретереть :wacko: ,а народ вообще забудет,когда последний раз с утра на работе были :lol:...и после годков двух-трёх Ташкент станет столицей России,а Москва плавно переместится в Ташкент и мы таким образом выйдем на передовые позиции экономики во всём мире!

Да это ж вы просто политическую стратегию по захвату мира выдвинули :lol: Будем потом распространять это на все остальные страны.... Американцы разносят демократию, а мы будем плов распространять по миру.. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а народ вообще забудет,когда последний раз с утра на работе были :wacko:...

 

поправлю, утренний плов никак на опоздания не влияет, многие с плова возвращаются домой, некоторые умудряются ещё и вздремнуть часок, а уж потом и на работу. Про политинструмент добавлю, что на пловешниках - дресскод как на партсобрании, брюки стрелочкой, рубашка глаженная, пиджак. Хотя не все соблюдают его.

 

 

всё именно так и было! :-))))

А ты спроси откуда ингуш такое знает? Да я это видел, один кон я свадебным фотографом заделался и тоже такое снимал.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги был фотографом? Эт хорошо, а я вчера, чёрт меня дернул, полночи в Томб Райдер: Эннивёрсари играла (мне товарищ кряк, или как там оно называется, раздобыл), сижу сплю - эт не оч. хорошо.

 

Про распространение плова - очень хорошо сказано! :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но сейчас -то он наверное фурычит - и это хорошо :lol:

Зато дайлап,а это плохо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зато дайлап,а это плохо :angry:

Диал-ап дешевле чем АДСЛ-это хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Диал-ап дешевле чем АДСЛ-это хорошо

 

что дешево не всегда сердито, а это плохо ((

Edited by samir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0