Sign in to follow this  
Followers 0
DI*

Авто для Ритуальных услуг

10 posts in this topic

Хочу купить пару таких машин , не кто не вкурсе в Ташкенте сколько стоят услуги у Похоронных бюро на авто такого рода ? Заранее Благодарю за ответы .

Edited by DI*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу купить пару таких машин , не кто не вкурсе в Ташкенте сколько стоят услуги у Похоронных бюро на авто такого рода ? Заранее Благодарю за ответы .

У нас страна на 90% мусульманская и в автокатафалках провожать в последний путь не принято.

Дохлый номер.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё вот такие автобусы .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DВот это уже более реально, в отличие от задрипанных ПАЗиков, которые сейчас для этого пользуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DВот это уже более реально, в отличие от задрипанных ПАЗиков, которые сейчас для этого пользуют.

Это как то не по людски не военное же время чтобы увазить в последний путь на чём сейчас это делают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но в условиях, когда живым не просто, катать на кадиллаках за сумашедшие деньги мёртвых - не позволительная роскошь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому щи пусты, а кому жемчуг мелковат.. знаю, что у нас любят бабахать мегасвадьбы на 5 тыщ человек, но что-то в упор не припоминаю аналогичных похорон с помпой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть ещё вот такие автобусы .

 

Это тоже кажется пазик, только новый. Задний проем по размерам такой же как и у старых. Влезают гробы, но мусульманские не проходят в него.

Вообще действительно немного дико, нет продуманного транспорта для ритуальных услуг. Если у тех вероисповеданий, которые хоронят в гробах есть хоть тот же пазик, то у мусульман это только грузовик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Casper007

Под мусульманские я разговаривал на заказ сделают как полагается :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас страна на 90% мусульманская и в автокатафалках провожать в последний путь не принято.

Дохлый номер.

Зачем так категорично. Есть богатые неузбеки тоже. На Боткина почём цены на места, которых официально нету, переполнено оно? Сотни, и сотни бакинских рублей. Клиенты будут, но мало конечно. 2 - многовато пока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.