black

где прогуляться осенним вечером или покататься на роликах?

16 posts in this topic

Возник вопрос куда можно сходить в прохладный осенний вечер чтобы пройтись прогуляться с дамой, или где можно покататься на роликах, есть ли у нас такие места?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возник вопрос куда можно сходить в прохладный осенний вечер чтобы пройтись прогуляться с дамой, или где можно покататься на роликах, есть ли у нас такие места?

Похоже, что блэк нашёл с кем убивать время! :rolleyes:

В парке Тельмана есть где прогулятся, и ролики напрокат можно взять, по-моему!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была информация, что и каток уже в Таше отгрохали, кто-что знает об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Была информация, что и каток уже в Таше отгрохали, кто-что знает об этом?

На Юнусабаде находится.. Вроде называется Ice Rink. В интернете более подробная информация есть :) (или в моем жж.. http://dee-forgotten.livejournal.com)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В парке Тельмана есть где прогулятся, и ролики напрокат можно взять, по-моему!

Кто знает за год, что нибудь изменилось? :rolleyes:

Хочу ребенка 9 лет, научится кататься безопасно на роликах. Что бы умела при падении групироваться, повороты и торможения. Если кто может помочь с этим буду признателен.

Вообще где нибудь народ собирается сейчас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает за год, что нибудь изменилось? :wacko:

Хочу ребенка 9 лет, научится кататься безопасно на роликах. Что бы умела при падении групироваться, повороты и торможения. Если кто может помочь с этим буду признателен.

Вообще где нибудь народ собирается сейчас?

 

Памятник космонавтам у МВД,самое начало проспекта космонавтов. Там каждый вечер,после проезда главы государства,куча народу собирается.Катаются на роликах,скейтах,играют в бадминтон,мяч перепасовывают.Начиная от памятника,и почти до Оксарая. В большинстве своем - тины,но есть и народ старше/младше.милиционеры к этому совершенно благодушно относятся,их наверное,эта туса развлекает,или есть установка от начальства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает за год, что нибудь изменилось? :)

В Тельмана не советую, там дорожка для экстрималов в прямом и переносном смысле - очень крутой склон и давно не ремонтировалась, вся покрыта выбоинами. В более ровных местах внутри парка для 9 летнего организма тож не вариант, там народ пас... сосётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Тельмана не советую, там дорожка для экстрималов в прямом и переносном смысле - очень крутой склон и давно не ремонтировалась, вся покрыта выбоинами. В более ровных местах внутри парка для 9 летнего организма тож не вариант, там народ пас... сосётся.

Присоединяюсь! Недавно "выгуливал" там ребенка,поразился,насколько плотно этот парк напичкали атракционами.Негде там сейчас на роликах рассекать. Во времена моего детства,он был просто замечательный,зеленый,просторный,дорожки посыпаны морским песочком. Только пивнушки его немного портили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На роликах каждый вечер катаются на Манументе Мужества, за ним же можно и с дамой прогуляться по набережной от Ал-Азиза до Моржей и обратно к Урде, есть самые вкусные хотдоги в Таше, а можно ешшо через оградку перелезть и посидеть на травке, водичку послушать, поболтать о том о сем... романтика:) рекомендую:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как темы создать не могу, пишу в ближайщую тему.

 

В парке Фурката около завода Электроаппарат открылся ледовый каток с настоящим льдом.

 

Сходил, цена до 17.00 25000 взрослый, 15000 детский билет в час, после 30000 и 20000 соответственно.

 

Может дороговато, но во всяком случае есть разнообразие. До этого был в Алмате.

Кататься правда трудновато не умеющему, у роллеров проблем говорят нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ICE RINK не советую. Не мало людей там оставили своё здоровье. Раньше я помню были не большие роликоыве центры. Где можно было взять на прокат ролики по гонять хоть и по не большой зато по очень ровной площадке с разнообразными горками и трамплинами.

Учитываю погоду которая уже стоит несколько дней. Нужно с роликов переходить на лыжи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ICE RINK не советую. Не мало людей там оставили своё здоровье. Раньше я помню были не большие роликоыве центры. Где можно было взять на прокат ролики по гонять хоть и по не большой зато по очень ровной площадке с разнообразными горками и трамплинами.

Учитываю погоду которая уже стоит несколько дней. Нужно с роликов переходить на лыжи :)

 

Не понял, почему вы в Ice ring не советуете? Ваше "не мало людей там оставили свое здоровье" звучит очень жутко:) К стати в том же парке Фурката я прошлым летом рассекал пару раз на роликах) А горки я пару лет назад в парке Бобура видел, не знаю есть ли до сих пор

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я просто сам стал свидетелем того как супруга моего товарища, зацепилась коньком об один из выступов между кусками искуственного льда и сломала себе ногу. Когда мы ее отвезли в городскую травмотологию, то дежурный нам сказал что мы уже 5е которые приехали с этого катка. Было бы не плохо для тех кто является его собственником обкатывать хоть и пластиковый лед специальной техникой чтобы не было столь явных выступов на поверхности.

 

Не понял, почему вы в Ice ring не советуете? Ваше "не мало людей там оставили свое здоровье" звучит очень жутко:) К стати в том же парке Фурката я прошлым летом рассекал пару раз на роликах) А горки я пару лет назад в парке Бобура видел, не знаю есть ли до сих пор

в парке Бабубра уже давно имхо нет этих горок :( а есчо раньше было закрытое место для катания на роликах позади Института Связи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Японский парк.

Вдоль канала на ул.Байналмилал.

 

А где можно ещё прогуляться пешком?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Японский парк.

Вдоль канала на ул.Байналмилал.

 

А где можно ещё прогуляться пешком?

мне очень нравится аллея, которая идет от манумента мужества до ганги, мини лес :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Японский парк.

Наверное,одно из немногих мест в городе,где нет засилья бестолковыми аттракционами и барахольными лавчонками.

http://milochka.tourister.ru/blog/1086

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.