Maksim Lim

Собеседники
  • Content count

    2 825
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Maksim Lim last won the day on April 23 2015

Maksim Lim had the most liked content!

Community Reputation

285

About Maksim Lim

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 10.02.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Будва, Черногория

Контакты

  • Skype
    Experienze1984

Recent Profile Visitors

2 474 profile views
  1. жрет это да. Благо у жены 1.6 буду теперь думать. спасибо.
  2. спасибо. все здорово расписали. А теперь вопрос: стоит ли это делать?
  3. я думаю что у АКПП для 1.6 есть запас по ньютонам, чтобы работать в паре с 1.8
  4. просто сам автомобиль хороший+там много чего заменили по салону. Не хочется это все отдавать я обчем видимо лучше от 1.6 или я ошибаюсь?
  5. спасибо. Родную от 1.8 или от 1.6? или они одинаковые? Если нет, то какую лучше и примерная цена вопроса. контакты или что либо есть?
  6. всем привет. возник следующий вопрос. Искал информацию в инете, то ли плохо искал то ли не нашел...не суть. Суть в чем. Есть лось 1.8 на ручке, можно ли сделать из него АКПП? Какие коробасы по мимо родного подойдут. За любые советы и ссылки, заранее благодарю.
  7. это блокиратор селектора скорее всего. Когда нажимаете Тормоз, он отпускает селектор для переключения.
  8. Ну не на столько и глупый если сравнивать абсолютно одинаковые модели (не то что даже по бренду) а именно по модели. Модели одинаковы, разбег цен ад! так написали как будто я полный дебил :) аж обидно да
  9. думаю можно, но возможно будет на вид как груша. Имейте ввиду что профиль резины тоже станет больше (высота).
  10. ? что там?
  11. Интересно что: Focal в россии в среднем стоят 12-15к рублей, на Амазоне они же стоят 500уе. Как так?
  12. Родной стоит Delkor на 55Ач, я сменил на Delkor 60\65Ач с годовой гарантией. Стоимость 3 недели назад была 315 тысяч сум. Ребята по какой то причине сказали что лучше наши местные не брать. Как говориться: Скупой платит дважды.
  13. Ребят нужен совет. Что скажете по компоненткам Focal Expert PS165F и каоксиалкам Morel Maxima 6.5". Знакомый продает, проработали 1 год. Просит мне кажется много. аж 500 уе за все. Кто что скажет, может знает цены на новые такие и какова она примерно сейчас. Спасибо.
  14. Просьба Модераторов не килять пост: Ребят, ищем владельца Кобальт с гос номером 01 S197TA, который вчера вечером в 18:30 выезжая со стоянки гостиницы ТАТА, поцарапал дверь рядом стоящей BMW вишневого цвета. Просьба кто знает данного владельца, попросить связаться. Все мы люди все бывает, но вот так испортить чужое авто и уехать не есть хорошо. Всем спасибо. PS пока хотим решить вопрос по людски, в противном случае будем обращаться и искать авто через МВД. Если владелец скажет что его там не было, можем предоставить записи охраны о времени заезда на стоянка и выезда с нее.