farruhbola

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About farruhbola

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    СК "Asia Insurance"
  • Должность
    Менеджер Департамента Продаж

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    327978712
  • Yahoo
    farrukhmamadjanov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Стандартные риски покрываемые по страхованию недвижимости: 1. Пожар 2. Взрыв (в том числе взрыва газа употребляемого в бытовых целях, но за исключением террор. акта, который идет за доп. цену) 3. Буря 4. Ураган 5. Землетрясение 6. Наводнение 7. Авария в системах водоснабжения канализации или автоматического пожаротушения 8. Удар молнии 9. Противоправные действия третьих лиц (кража со взломом, грабеж, разбой) Цена от 0,10% до 1,00% от стоимости имущества, в отдельных случаях может и выходит за пределы коридора. На сегодняшний существует довольно большое количество страховых компаний более 30. Как правило, все ориентируются на ТОП-10 Страховых компаний по основным показателям. Далее необходимо разбивать компании по сферам, и выбирать из того что остается исходя из репутации компании. ИМХО!
  2. Мда, то что базар рядом оказалось не кстати . Спасибо всем кто отписался, узнали что и как было )
  3. Информация нужна для курсовой работы, в библиотеках так же нету информации. Действительно информацию найти очень сложно, поэтому был бы благодарен за любую информацию по данной теме. 2 Anel: Спасибо за инфу!
  4. Уважаемые Форумчане! Я нигде не могу найти информацию, о том кто придумал этот такой продукт как страхование кредита, нашел только небольшую историю на википедиа. Есть Кто знает историю страхования кредитов в общем и отдельно в Узбекистане? Когда и какая из страховых компаний первой начала использовать этот вид продукта? Кто является лидером в РУз?
  5. Напротив бывшего "Истиклола" нынешний Голден Винг помоему, рядом заправка "Интран", Софийская. Бар называется Soccer Club, могу и телефон в личку дать. P.S BlaNcUz)) Случайно в оффисе зашел под логином другого сотрудника (((
  6. Скорее всего есть клиенты которые не нуждаются в страховке, но в основном все кредиты, (имеется в виду залог выдаваемый под обеспечение кредита), идет как страхование заложенного имущества, в СК и страхуется от форс мажорных рисков и др. рисков.
  7. Да, я рассказал про страхование заложенного имущества. Ну, а по поводу страхования кредита соглашусь с мнениями "А вот повальное его применение - это не есть гуд."
  8. Страхование заложенного имущества с одной стороны, нужно больше банку, чем клиенту, т.к. клиент и не пошел бы в СК, если бы банк не обязал. СК по договорам залож. имущ. как правило страхует от форс-мажорных случаев, но с другой стороны это выгодно как для клиента, так и для банка. Вот к примеру возьмем ипотечное кредитнование, где объектом страхования являются квартиры, которые выдают банки, банки же в свою очередь обычно выдают ипотеку под многоэтажные дома, по сути получается это либо договоренность с строительной компанией, либо инвестиции банка, но в общем это не столь важно. Допустим, что в этом доме СК застраховала 90% квартир. В договоре СК при страховании имущества есть такой пункт как: "Страховыми случаями признаются: ....., землятресение, ....", так вот, если наступит такой случай, то тут и вспомнят все про необходимость и нужду СК. Страхование работает!
  9. Че мне нравится в ЦСКА, их все время хоронят, после ухода лидеров, а они рогами упираются! Молодцы!
  10. Я имел в виде страхование возвратности кредита, и его возможности развития. Сейчас есть какие-нибудь СК которые занимаются таким видом страхования, кто-нибудь владеет достоверной информацией?
  11. Приветствую всех Форумчан! Хотелось бы затронуть данную тему, а именно данный вид страхования, который так и не получил развития в Узбекистане. Интересует, почему данный вид страхования не развит и мало практикуется, если как прочитать в интернете у данного вида страхования есть огромные возможности и потенциал, как для развития банков, так и для страховых компаний. Хотелось бы услышать мнения лиц работающих в данных сферах, так и обычных людей, нужна ли им такая страховка?!
  12. Спасибо всем за ответы! Народ, кроме Уза есть какие-нибудь еще источники, к примеру сайты самих банков. Кстати интересовало именно вклады для юр. лиц.
  13. Приветствую всех форумчан! Недавно, стало известно о том, что банкам разерешили выпускать облигации. Хотелось бы узнать Ваши мнения, что Вы думаете по этому поводу, выгодно ли вкладывать в облигации КБ, на сколько это рискованно, какие в среднем % начисляются по ним, ну и по сравнению с депозитами для юр. лиц.
  14. Вы задайте конкретный вопрос, чтобы я смог конкретно ответить, а не так чтобы я и остальные догадывались о том что за бредняк написали Вы.
  15. Привет Всем Формчанинам и ишущим работу. Я работаю в страховой компании "Asia Insurance", в октябре вступает в силу Закон: "Об обязательном страховании гражанской ответсвенности работодателя". Многие страховые компании испытывают нехватку страховых агентов. Поэтому если хотите попробовать себя в сфере страхования, можете попробовать. Обучение проходит в 2 дня, по 4 часа в день, Вам выдают всю необходимую информацию, а так же все необходимые документы. Если есть вопросы пишите ...