Desty

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Desty

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Ищу бортовой компьютер на Матиз Бест. Кто подскажет где можно его приобрести?
  2. Ерунда Экран как на тетрисе Цена завышена
  3. В Андижане очередь за 80 несколько часов. 91-95 нету ВООБЩЕ. так что выбор не велик. :-(
  4. Знаю людей у которых каштаны мешками валяются. Но эти мешки в Андижане. Если узнаете по чем кг. Может уговорю их поехать и продать в таше.
  5. Телефон Samsung 3600 слайдер. при работе с телефоном периодически перезагружается может через 2 модет жерез 10 минут,закономерности нету. При подключении к интернету и загрузке странице перезагружается всегда. Показывал пару мастерам никто не знает в чем дело. Помогите кто быть модет сталкивался с таким.
  6. Существует пакет языков. должно получиться. (mu_windows_7_language_pack_x86_dvd_X15-73272.iso) Функция блютуз есть а устройства нету. хотя посмотри в устройствах.
  7. Посмотри материнку. Там есть о количестве мах озу
  8. Вас, мягко говоря, лохонули. Мастера в Ташкенте работают либо немецкой эмалью либо дрянью какой-нибудь типа атомобильной эмали. А наговорить могут много - у них и финская и французская и китайская. А про корабельную слышу впервые - но насмеялся от души. А цена в 70,000 - это уже не смешно, плакать хочется! Кто подскажет где можно купить КАЧЕСТВЕННУЮ ЭМАЛЬ ДЛЯ ВАННЫ. надо забрать в Андижан.
  9. А я пытаюсь услышать шаги начальника, что бы успеть спрятать браузер и сделать вид,что я работаю
  10. Дайте, плиз, ссылочки на Учебные центры. тоже вот думаю подучится.
  11. Нужен телефон тамады, или организатора татарских свадьб. Желательно проверенные. Телефон можно в личку.
  12. Собираюсь делать ремонт ванной комнаты Помогите пожалуста с выбором кафеля. И есть ли свои какие нибудь секреты при ремонте ванной комнаты.