Юрий Бенедиктович

Собеседники
  • Content count

    952
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Юрий Бенедиктович last won the day on December 12 2010

Юрий Бенедиктович had the most liked content!

Community Reputation

109

About Юрий Бенедиктович

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 08.06.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Хоразм

Recent Profile Visitors

1 392 profile views
  1. Это очень хорошо, даже очень хорошо, и под ливнем и под градом, лишь бы быть с тобою рядом!))))
  2. Или у меня слишком чувствительный или у вас, у многих, вестибулярный аппарат не настроен. Гироскопы с большой погрешностью.
  3. Превед медвед!) Панама ака, когда же фотки будут?! Интересно... :-)
  4. Сорри за задержку. Поздравляю, Дес!) Всего самого наилучшего!!!
  5. Намасте, Панама!) С возвращением вас!!! (Динамично покачивая головой:)
  6. А у меня сосед был, звали его Зарифбой "майор". Насколько его помню, он всю свою жизнь в колониях провел, до сих пор говорят сидит. Когда возвращался домой, отправлял кого то ко мне и просил принести VHS кассеты, по обмену, он мне из своей коллекции что то, и я ему из своих кассет посмотреть давал. У него видео кассеты всегда были чистые, новые, как лицензионные, а у меня - хлам, переписанное через видаки друзей (в то время, по моему, в каждом районе действовал глобальным обмен видеокассетами), и так часто случалось, что его ленту мой старый видак Funai зажжевывал при просмотре, нажимаешь кнопку eject - кассета выходит, а лента за скобой железячной остается и не вылазиит. Приходилось открывать крышку, вытаскивать и чтобы не было заметно мятины сквозь стеклышко, нужно было перекручивать туда сюда. Но, все равно заметно было. К нему все время спортсмены какие то приходили и мужики с бандитской рожей, девки там, молоденькие. Честно говоря, я и не знал, чем конкретно он занимается, но, дела он проворачивал явно темные. Где то в середине 90-х его дружбан, начальник местной ТЗБ, кинул наших же земляков- южан на 2 вагона сухофруктов. Те обратились к другому авторитету, мол, так то так то, что за беспредел!? Этот вышел на базовика- кидальщика, наехал, типа, за что ребят не уважаешь, а тот послал его и к другу за помощью бегом. Зариф собрал тех спортсменов, на 2106, 2108, 2109, 21099, АК, АКСУ, Макарычи, РГД и т.д, поехали на стрелку, перестрелка, ёптыть, голливуд отдыхает, так до потери всех боеприпасов настрелялись, отошли, вернувшись на кладбище, где про "запас" все держали, пошли опять стреляться. Одну "девятку" даже гранатой вместе с шофером и ребятами взорвали у курантов местных. В общем, их разборки потом эпизодами ещё продолжились неск.дней, пока их всех не повязали и не посадили. Говорят, многие до сих пор там всё ещё, не вернулись. Вот и думаю, если бы он тогда знал, что я с его видео кассетами делаю...
  7. Наверное. Это уточню завтра, МПК пока не открыли. Присматриваемся- прицениваемся.
  8. Комиссия за снятие наличных, если карта не "своя", то есть других банков: OFB - 4% AAB - 3% Ипак Йули - 2% NBU - 1,5%
  9. Ну так в чем проблема!? Человек находится в РФ, откроет себе счет будучи там, а вот закрыть не получится, т.к. планирует снять наличные уже в Узбекистане. (Кстати, закон Р.Уз "О валютном регулировании" вышел в новой редакции, сейчас указанное Вами содержится в пункте 5, ст. 16, правда суть та же).
  10. Что, серьезно!? А каким именно законом? Вроде как, с открытием МПК иностранцам в РФ хлопот не возникало...
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане. Доброго всем дня! В общем, хотелось бы посоветоваться со знающими: человек на днях возвращается из РФ в Узбекистан с определенной суммой денег в USD. Чтобы не было лишних вопросов и неприятных ситуаций при перемещении (мало ли, могут украсть), я предложил ему положить наличные на межд.пластиковую карту типа Visa или MasterCard, открыв на свое имя пластик и лететь спокойно домой. Ведь, насколько мне известно, средства на МПК декларированию не подлежат (не обязательны)? В связи с этим, возникает куча вопросов: 1) Предусмотрена ли комиссия за вклад инвалюты в МПК в Росс.банках? (обычно) 2) Какую лучше брать карточку, чтобы не было потом мароки со снятием в Узбекистане? (важно!) 3) В каких банках Узбекистана наиболее выгодные для клиента комиссии при выдаче наличной валюты с межд.пластиковой карточки? 4) за какой срок (обычно) можно снять нал в размере, скажем, $ 50.000? На все эти вопросы буду рад получить ответы. Заранее благодарен.
  12. Написал уже админам, чтобы удалили фото. Каюсь, может был не прав.
  13. Додик.уз, да мне как то похъ, он - не он. В сортах всякого не разбираюсь.