nadia

Собеседники
  • Content count

    311
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

About nadia

  • Rank
    Старший сотрудник

Recent Profile Visitors

1 156 profile views
  1. А какие причины могут быть для административной проверки? Sent from my iPhone using Tapatalk
  2. Господа подскажите, После собеседования и одобрения визы, визу вклеивают га следующий рабочий день как написано на сайте? Или все таки задерживают?
  3. где можно купить оригинальное масло для тойота прадо?
  4. Как ситуация сейчас с Хавошкой со снятием с рейса пассажиров на рейсах в москву, а то раньше были часто проблемы снимали пассажиров с рейсов хотя имелись билеты.
  5. Каждому свое, каждый ожидает от отдыха определенные вещи я честно ожидал большего от Бали. Что не понравилось: пробки, просто нереальные, инфтраструктура острова не расчитана на такое кол-во туристов. пляжи почти везде песок темный, море очень сильные волны, а там где их нет вода какая то грязноватая. такси почти все аферисты. комары задолбали. Большие расстояния между достопримечательностями. Из плюсов храмы очень красивые, очень много необычных магазинов мебели, одежды. Рестораны очень на высоком уровне, очень вкусно готовят. Просто хочу предупредить людей кто туда собирается и думает что там как в рекламе баунти, это не так. Для одного посещения пойдет, но по моему мнению это не то место куда хочется возвращаться.
  6. Вообще не зацепил бали, по сравнению с тайландом не ахти.
  7. У кого есть опыт установки турбины на авто (turbo kit), как на это отреагируют при тех осмотре и вообще могут ли возникнуть какие то проблемы с гаи? увеличение мощности значительное где то на 70%.
  8. если отменят овир сколько безработных то останется и пополнений в бюджет не будет такую кормушку никогда не прикроют
  9. А как называется их страница, можно ссылку?
  10. Подскажите, пришло постановление из суда об оплате штрафа в размере 5 минималок но я этот штраф оплачивал в ГАИ в кассе и после кассы никуда не заходил больше. Я как понял по предыдущим постам надо пойти опять в ГАИ с квитанцией и кому то там ее показать типа акя вот оплатил же. И после этого они снимут штраф и постановление из суда будет не действительным? Или в суд потом надо еще ехать и там доказывать что штраф оплачен?
  11. с доплатой получается 150 лямов? и договоров наверно нет
  12. Taurus, какой компанией летели на Бали? Я лечу airasia наверно они в курсе визы
  13. Кто нить был на Бали недавно, вроде как отменили визу для граждан узб http://www.topbali.com/indonesia-visa/
  14. Хотел поделится с малибудоводами, короче разобрали коробку, а там сломанная хрень не знаю как называется такой тонкий диск с зубьями, обломки этого диска повредили еще одну штуку, вообщем полетела задняя скорость, а передние все целые. Масло было черного цвета сказали что оно перегорело и надо было менять на 40 тыщ, я проехал 65 тыш. Но мне кажется это был какой то брак с завода так как был глюк с самого начала когда включал заднюю скорость машина иногда глохла.
  15. Виза туристическая? С семьей?