sanjar037

Собеседники
  • Content count

    512
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

288

About sanjar037

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 701 profile views
  1. Форумчане, не нашел подходящую тему (модераторов прошу понять), решил здесь спросить. Не подскажете, где можно отремонтировать такой компрессор (это от Lacetti Premier). Долго лежал, и не работает, проверил в двух машинах, питания нет, не реагирует вообще.
  2. У сонаты не регулируются.
  3. Может кому пригодится Заметил один минус: багажник закрывается туго, нужно усилие рук (мышц), чтобы закрыть. Поехал на очередной ТО в сервис центр на юнусабаде, другие Сонаты имеет такие же проблемы (в салоне и на улице были такие модели, проверил сам вместе с сотрудником). Объяснил проблему, сказали что исправят. После ТО, вроде бы как то стало мягко закрываться, но не так как надо. Дома сам отрегулировал язычок, который держит замок (внутри багажника). Точнее говоря, перевернул его и зафиксировал в нужном положении (картинка из интернета ). Уже закрывается нормально, без усилий рук
  4. 31 тыс. + оформление + сервис центра на ТО. Гарантию переоформили в салоне, заодно и ТО сделал для себя. Во время резкого торможения и трогания с места был характерный хруст, оказалось, что один из болтов, который держал защиты картера шатался (ослаб). Вроде все. По утрам когда двигатель холодный, мотор шумноват, но потом становится тихим. До настройки электроники пока не дошел, настроил только радио. Пока это все из моих наблюдений.
  5. Купил Hyundai Sonata декабрь 2022 г.в. Пробег 9 тыс. В салоне договоров не было и поставок нет. Машина большая и мягкая. Нравится
  6. Продал за 12900 (18.05.2023) через olx. Перекупы предлагали за 12500.
  7. Добрый день. Вопрос: при продаже (переоформлении) авто разрешение на круговую тонировку переходит на нового владельца (покупателя) авто ?
  8. Спасибо. Телефон в личку можно? (в выходные хотел заехать)
  9. Не подскажите, где можно показать кондиционер, желательно на месте запчасти можно было купить и не бегать со списком по базару.
  10. Спасибо за информацию.
  11. Собираюсь продать авто, техпаспорт нового образца (карточка). В техпаспорте указан старый адрес проживания владельца. При продаже авто будет ли требовать нотариус получение нового техпаспорта, где будет указан действующий адрес проживания, или же можно без этого (в принципе сейчас принцип ПИНФЛ, в системе будет видно)? Кто сталкивался? заранее спасибо
  12. Всех с праздником! Оцените пожалуйста, за сколько можно продать машину Gentra 3-поз, 2016 (май), пробег 97 000. Серьезных ДТП не было (были царапины, пришлось красить крыло и задний бампер).
  13. Регистратор Neoline Evo Z 1 встроенная батарейка давно не работала. В субботу отдал на ремонт около метро Новза, внизу 9этажки (smart tech), батарейку поменяли, работает в штатном режиме, пока проблем нет. Стоимость услуги 100 тыс.