sanjar037

Собеседники
  • Content count

    560
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

329

About sanjar037

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 553 profile views
  1. Всех благодарю кто посоветовал мастеров по замене лобового стекла. Может кому пригодиться информация. Поменял переднее лобовое стекло Сонет у Автогласс. У них есть филиал в М.Улугбекском районе в районе маг.Чимган, около мечети. Для меня это было близко и удобно. Мне поставили заводское лобовое, снятое с другой машины. Удачно получилось, что за неделю до моего звонка, владелец нового Сонет после покупки с салона сделал круговую тонировку, а переднее лобовое поменял на какой то антибликовое стекло их производства (автогласс), а свое родное лобовое оставил им. Мне тоже предложили такое антибликовое стекло на переднее лобовое, стоимость около 1 млн. 800 тыс (если не ошибаюсь). Там ещё и герб напечатан нижнем углу где указан производитель (зачем этот герб, не понял). Снаружи как тонировка (внутрь салона ничено не видно), а из внутри смотирится все как обычное стекло. Заверяли, что с ГАИ проблем не будет, не нужно получать разрешение на тонировку, что предоставят мне сертификат и т.д. и т.п. Посмотрел сертификат, сертификат у автогласс на соответствие стандартам РУз, но это не является разрешением на установку. По сути это нестандартное стекло, хотя есть сертификат соответствия. С ними не стал спорить и не хотел устанавливать, любой грамотный ГАИшник может поместить машину с таким стеклов на штрафплощадку (несмотря на наличие герба). В общем меня это особо не интересовало. Цена замены 85 долл.США (с установкой). За дополнительные 25 долл.США сделели и атермальную пленку, толка мало, но все же решил сделать за одно (вначале предложили сделать 550 тыс., я предложил 100 долл. за замену и плюс пленку.), общий расход 100 долл. Всем удачи на дорогах!
  2. треснуло переднее лобовое стекло полностью. Где можно купить новое и установить качественно? Для информации. Звонил в официальный сервис. В сервисе в салоне озвучили стоимость нового лобового 1.5 млн. Однако, замену не делают. Мастеров у них нет. Не хочу тоскать лобовое туда сюда и искать мастера. Хочется приехать на место и установить на месте.
  3. Что за ситуация, связанная с Leapmotors?
  4. Нет никакого регулировочного винта, ни с боку, ни с верху, ни снизу.
  5. Давно наблюдаю за одной проблемой. По вопросу климат-контроля, точнее регулятора температуры в салоне: всё цифровое, нужную температуру выставляешь самостоятельно — от Low до 30 градусов. В жаркое время регулятор стоит на уровне Low (самый низкий). Если по вечерам снаружи 15–16 градусов, должен дуть прохладный воздух. Однако после включения зажигания из воздуховодов начинает идти тёплый, по ощущениям даже горячий воздух, хотя регулятор стоит на Low. Приходится «поиграть» с регулятором: сначала поднять температуру до 18–20 градусов, а затем снова поставить на уровень Low. После этого в салон начинает поступать прохладный наружный воздух.
  6. Да, так и есть
  7. Не регулируются.
  8. Доброе утро. Светофор обновили. Вопрос: здесь можно повернуть направо? (Примечание: висит знак 5.42. поворот направо разрешается)
  9. Ув.форумчане, где можно изменить порог датчиков давления шин (хйундай соната) или перепрограммировать. Нижний порог 1.9, каждый раз после холодов загорается индикатов на табло. Чтобы отключить нужно докачать шины до 2,4. Нужно отключить либо сделать ниже 1,6 или 1,7. В официальном сервисе получал отказ со ссылкой нельзя изменять заводские установки. В сервисах шевролет делают, но на хюндай не получилось. Заранее благодарю.
  10. После сильного дождя заметил следующее являение: машина ночью стояла на улице. Утром, открывая заднюю пассажирскую дверь, под ноги вылилось около поллитра воды. Вода собралась между порогом и уплотнителем двери. В салоне сухо.В остальных дверях сухо. Может кто сталкивался с такой же проблемой?
  11. Согласен. Изначально разница между 2 и 3 была небольшая (если не ошибаюсь). Поехал в салон с намерением взять 3 поз. Но разница оказалась 27 млн. Я взял 2поз., ездит супруга дом-работа-школа-корзинка-базар. Я иногда езжу
  12. Передний или задний? Сколько стоит?
  13. Изначально думал взять 3 поз., но разница между 2 и 3 существенная, 27 млн. сум, поэтому решил взять 2 поз. а на разницу отдохнул в Фукоке (2чел.). Если бы разница была в пределах 10-12 млн. то можно было взять 3 поз.
  14. В январе установил регистратор. Из-за гарантии заехал в салон в КИА Яккасарой (около аэропорта). Сумма 330 000. Дорого. Там ничего особенного нет (подключение как и на джентрах и кобальтах) В субботу заехал в автосалон, где была куплена машина. Первое ТО, замена масла, диагностика. Сумма 1 млн.300 тыс. Очень дорого. При этом салонные и воздушные фильтры пока не меняли. Что интересно, прайс выставлен отдельно на материал и отдельно на работу (человеко часы). Попросили заехать на следующий ТО при пробеге 7500. Следующее ТО будет наверное около 2 млн. Система построена заработать на обслужение новых машин, где практически ничего не ломается. Нужно было установить антирадар и подкючить через блок (не прикуриватель), заехал к знакомому мастеру, установка - 100 тыс. (в салоне было бы 300 000). Ничего сложного не увидел. Намерен обслуживаться в других местах. Кто обслуживается в альтернативных сервисах?