Princess_Kitty

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Princess_Kitty

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 18.10.1990

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

493 profile views
  1. Хочу предупредить всех пользователей провайдера Comnet, а именно тех, кто пользуется тарифным планом "Полуночник" (так как никакого официального заявления по поводу проблемы провайдер не делал, и неизвестно, сделает ли вообще). Тем не менее, проблема имеет место быть. Вчера днем обнаружила отсутствие доступа в интернет по причине недостаточного баланса. Захожу в кабинет, и вижу, что у меня на счету -50 (!) $. Естественно, я в шоке, так как начислять такой большой отрицательный баланс клиенту обычно не позволяет себе ни один провайдер (блокируют гораздо раньше). Беру себя в руки и начинаю смотреть статистику. Выходит, что за последнюю сессию я израсходовала 2,55 Гб причем в ночное время (с 20:00 до 09 утра трафик не учитывается на моем ТП). В кабинете не только сняли деньги за эти 2,55 ГБ, но еще произошла накрутка в 2 раза, так как оверквота составляла более 4000 мб. Звоню в поддержку, объясняю ситуацию. Сказали, что разберутся (и как я поняла из разговора, я не единственная "жертва" странной калькуляции). Через некоторое время, баланс вернули (на счету было 2 $) и мегабайты тоже. Вроде бы все ок. Сегодня опять утром включаю компьютер, интернет опять не работает, иду в кабинет. Ситуация примерно такая же, но уже без огромного минуса - всего лишь -0,012$. Опять анализирую статистику. Из нее вижу, что вчера до 20:00 я истратила 109 мб, которые списываются с включенного в тариф трафика в 1500 мб. Но самое интересное то, что за них сняли 2.19 $, хотя у меня осталось еще 500 мб (!) включенного трафика, и это отображается в кабинете. Спрашивается, какого ... происходит?! Звоню опять в поддержку, говорят через 15 минут вернем баланс. Прошло уже 2 часа, ничего не изменилось, счет в минусе. Написала запрос в техподдержку, пока тоже без ответа. Самое интересное, что мне по телефону посоветовали "во избежании неправильной тарификации перезагружать модем в 20:00 и в 9:00". Исходя из этого, советую всем владельцам плана "Полуночник" делать так, как мне посоветовали в поддержке, чтобы избежать подобных проблем (странно, что об этом не оповестили всех на сайте). Считаю, что похожие проблемы за 2 дня подряд, это все уже слишком и: или у Comnet какие-то проблемы с кабинетом, либо я не знаю, что у них там еще, но официально на сайте все ок (что не является правдой, исходя из моей истории). Пользуюсь адсл интернетом с 2006 года, подключалась к разным провайдерам, но такое, честное слово, вижу первый раз. Надеюсь, провайдер исправит свои технические (как я считаю) неполадки, но идти в офис и жаловаться, я думаю, все-таки придется.
  2. Когда они набирают группу у них проходит презентация, раньше были по вторникам и четвергам в 15 30 кажется, всю информацию по телефону дают, номер не помню, к сожалению. Я работала только в свифте. Моя коллега по свифту (в одной группе вместе с ней учились и вместе прошли на работу) училась в Lexx'е, поэтому я много об этой компании знаю. За всю историю свифта там только мы две девушки работали. И никого я не дезинформирую, если есть желание, дисциплина, то подобрать стратегию не так уж и невыполнимо. Я не говорю, что трейдинг у всех должен получаться, но для кого то это - призвание. И в книге "Дорога черепах" (К. Фрай) он писал, что трейдингу можнр научить практически любого человека, другое дело хватит ли у него силы воли каждый день работать над собой и выполнять изо дня в день одни и те же действия. Просто я имела ввиду, что кто хочет, тот добьется в этом бизнесе успеха.
  3. gmfbm, а мы случайно не знакомы??? Прикол, если Паша будет сидеть на этом форуме:) хотя куда ему, он же вечно занятой все на нем держится. Если честно я написала первый пост немного некорректно, т.к. была немного зла на них . Ну просто когда тебе говорят, что твоя стратегия неправильная кому угодно это не понравится. Никакой поддержки с их стороны . Про Lexx все говорят, единственный минус - это то что, если завалишься на iq тесте ты можешь пересдать его 2 ой раз, но когда ты поступишь на обучение после 1 ой половины будет экзамен по котировкам, главное на нем не завалиться, иначе чтобы попасть во второй раз придется подключать влиятельных знакомых трейдеров там работающих, чтобы они за тебя поручились (по опыту знакомых это не так то просто). На финальном (2ом по счету) экзамене вообще нельзя заваливаться, надо хорошо сдать иначе потом вообще тудв не попадешь. Я знаю, что ребята там с первого месяца зарабатывают, на 4 месяц некоторые уже на проценты работают. В трейдинге главное - чтобы кто-нибудь правильно научил, нужен наставник хороший,а дилетанство которое есть в Свифте - не лучший способ научиться хорошо торговать.
  4. Уже нет:) просто ьяжело расставаться с работой которая тебе нравится, но с другой стороны когда условия тебя не устраивают нет и смысла. Я просто думала, что у меня получится, но моя стратегия торговли этому офису не подходит, а скальпировать как нас учили у меня нет предрасположенности. И давно всем известно, что наибольший доход получают "трендовые" трейдеры, а не скальперы. Единственное преимущество свифта - самые низкие комиссионные, но опять же это все для того чтобы трейдеры как можно больше торговали.
  5. +1! Правильно говоришь я сама там работаю. Выдерживают только те, у кого крепкие нервы и непоколебимые жизненные установки, и кто готов образно говоря стены ломать, чтобы добиться своей цели. Ну и конечно тот, кто готов работать бесплатно полгода (или несколько месяцев если вы вундеркинд, впрочем еще никто не достигал цели за несколько месяцев, т.к. она нереальная, вам они так сами скажут). Я скажу только, что все нормальные ребята кто у нас работал (не трейдеры, а так называемые "студенты" хотя работали кто 1 год а кто полгода) и кто действительно хорошо торговал - все они уже свалили от нас и правильно сделали. Если наше дорогое руководство не верит в нас и нам не помогает, а только гнет свое и на предложения отвечает, что "все нереально, что не доказано или что мы своими глазами не видели"... В общем, я хочу сказать, что если вы заражены максимализмом и думаете что вам все под силу можете попробовать.
  6. Здраствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает, сколько на данный момент стоит Матиз Бест и простой?