asn

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About asn

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 09.02.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Студент со стажем

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан

Recent Profile Visitors

393 profile views
  1. Как я уже выше сказал, это будут такие продукты, как куртки (весенние, зимние), туфли. Дальше уже по истечении времени можно будет спектор товаров диференцировать. Относительно "завод"а или "фабрики", согласен-это моё упущение. Но что касаеться того, что это фабрика или юр. лицо, это каждому известно, что бувают физ и юр лица(любая организация являеться юр. лицом). Просто, это маленькие упущения в процессе написания. Быть может, Уважаемый Адвакат Мастер, окажите помощь своими советами "как сделать ту или иную регистрацию менее тайм-консьюминг?" Спасибо за Ваши ответы. Критка Приветствуется, особенно со стороны представителей юриспруденции. В Навоийской области.
  2. Вы имели ввиду: открыт ли завод? Нет, ещё. Пока что прорабатываються стратегии производства, сбыта и т.д.. В скором времени проект будет запущен. Спасибо за справку. Там (в Китае), помимо нокиевского, стоят и тысячи других заводов международных компаний, так как там дешевле производить. Я тоже это в 1 классе проходил. И от того, что это "произведено в Кмтае", несмотря на то, что люди "брезгают", покупают.
  3. Вопрос: Где произведены наушники Вашего телефона? Не в Китае? Если да, то Вы покупаете то, что есть (существует) на рынке. Если нет, то Вы счастливый обладатель качественных наушников, но большинство людей покупают то, что есть и что дёшево. ну и время от времени смотрят на качество. Кстати, не факт, что если на этикетке не написамо "Made in China", то это 100 % там не произведено. Пример: Америка "морщит", но носит. Всё равно, китайцы в профите! ЗЫ Спасибо за заметку!
  4. Полностью с Вами согласен по-поводу маркет. исследования! Просто, это всё взаимосвязано: что производить? для кого? и как? А относительно контракта, как это делают китайцы - они просто печатают, а если кто-то и решит нас из-за границы засудить, то мы просто возьмём и поменяем какую-нибудь буковку! Легко на первый взгляд, но поэтому я прошу людей помочь мне с этой идеей и всем, что связано с этим!
  5. Во-первых, нужно не забывать, что прежде чем что-то продать нужно это произвести. Во-вторых, шильдик, если на мой взгляд это реально, можно заключить примитивный контракт с какой-нить кое-как известной маркой и штамповать! Если я не прав, исправьте меня!
  6. Здравствуйте! Прошу всех форумчан поделиться своим опытом, мнениями, идеями и дать советы прибыльно ли открывать завод по производству кожаных изделий (туфли, куртки и тд - одежда, обувь). Прошу форумчан, подкованных с юридической стороны, дать советы относительно регистрации. Заранее спасибо за Ваше время! ЗЫ: не бывает плохих идей, бывают несостоявшиеся предприниматели!!!
  7. Я вообще, почти, снов не вижу! Говорят, что это лучше, чем видеть что-то! Так же когда-то утверждали, что чел-к видит то, о чём он думает, мечтает и тд перед сном!
  8. Не достаточно того, чтоб тебя понимали, надо, чтоб и ты понимала других!
  9. Счастье - это, когда у тебя всё есть и не в чё не нуждаешься! Однажды двое важных людей сидели в рестране и поспорили: "кто богаче?" Один из них приказал своим привезти всё золото, деньги, машины и остальное материальное благо, а другой - скромно по попросил привезти двух молодых людей! Первый сказал: "Вот моё богатство, это всё, что я нажил себе за это время!" Второй: "А эти двоя молодых людей - мои сыновья они моё богатство и счастье!" На что первый задумавшись, сказал: "Действительно, у тебя есть то, что тебе нужно! Ты счастлив! А у меня есть деньги, чтоб купить всё, что я хочу! Но у меня нет семьи, этого не купишь!" ЗЫ! Все персонажи реальны!
  10. С чего вы взяли, что там одни "тупари от мотыги" (как Вы выразились)? Что по Вашему в областях одни дехкане живут? Съездийте туда и посмотрите. Может тогда Ваше представление об, хотя бы, этой области поменяется! А "тупари от мотыги" везде есть и в Таше хватает!!! ЗЫ! Ничего личного, просто, патриотизм! Поверте, коммерцы и туда пойдут! У нас такой народ, что чтобы вы прибыльное не предложили - они дадут согласие. Если бы было как вы говорите, то в Навои никого бы не было и ничто там не развивалось!