Sign in to follow this  
Followers 0
Person

НАШИ СНЫ

15 posts in this topic

Собственно темка всем понятна...так ведь? :rolleyes: Мне, например, очень интересно, что же снится нашим форумчанам? ;) Так же, хотелось бы узнать, снятся ли вам вещие сны и как часто?

 

Начну с себя, вчера мне приснилось, что я ооочень долго ругаюсь с каким-то человеком, я аж проснулся без настороения :huh: , и вуаля сегодня 25 минут ругался с продавцом, который не хотел обменивать испорченный товар...вот те и вещий сон... :lol:

 

Ну, начем? :rolleyes:

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в последнее время вообще сны не вижу. Даже не знаю с чем это связано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто снятся вещие сны...Аж страшно иногда -до мельчайших подробностей :rolleyes: Это довольно неприятно и тяжело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня бывают вещие сны. пример - давно не общалась с подругой, а тут сон, как будто она мне говорит, что у нее отец умер, я решила позвонить ей (она в др. городе живет), и она мне сказала, что действительно у нее отец умер, еше 40 днеи не прошло. причем я даже подсознательно не ожидала этого, так как ее родители моложе моих и отец ее не болел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне снятся сны,но вот только проснувшись я их очень смутно помню.Поэтому не могу сказать - - вещие они были или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень часто снятся вещие сны...Аж страшно иногда -до мельчайших подробностей :) Это довольно неприятно и тяжело...

То же самое... мне часто умершие родственники снятся, и если предупредят о чем то, то это случится обязательно, вот и не верь потом в потусторонний мир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне седня приснилось что я ехал в машине и она упала в крупный водоем. Я выплыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днем удалось поспать...приснилось, как будто я от чего-то бегу не останавливаясь и не обарачиваясь...что это было я так и не понял :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, поменьше у компов засиживайтесь и будут вам сны снится нормальные . Почаще спите с лицами противоположного пола - помогает от бессоницы и позитив снится намного чаще .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока сбывались сны с выпавшиви зубами.

Обязательно кто нибудь помирал, а если зубы во сне выпадали да еще с кровью , то помирали родственники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще, почти, снов не вижу! Говорят, что это лучше, чем видеть что-то! Так же когда-то утверждали, что чел-к видит то, о чём он думает, мечтает и тд перед сном! :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сны вообще практически не вижу! Если бывает, то очень редко, и то проснувшись, я толком не помню что снилось..

Один раз был случай, проснулся от того, что смеялся, чуть ли не истерический смех был, потом остановился, подумал, и не мог понять че смеюсь..

вот так вот..

З.Ы. я здоров, не подумайте ничего :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне седня приснилось что я ехал в машине и она упала в крупный водоем. Я выплыл.

Вода во сне- это ваше окружение, если чистая, значит окружение есть или будет приятным, надёжным, если грязная- значит кто- то строит против вас козни, или пытается выставить в плохом свете...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, поменьше у компов засиживайтесь и будут вам сны снится нормальные . Почаще спите с лицами противоположного пола - помогает от бессоницы и позитив снится намного чаще .

 

Вот,точно.И не забывайте НИКАКАЯ КРУТАЯ МАШИНА (КОМП) НЕ ЗАМЕНИТ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне снится го-но,туалеты.Уж такие виды туалетов - двухэтажные и подвальные и в виде особняков!

И всегда к деньгам.Приснится - точно крупняк валится. А в последнее время туалеты снится перестали...

 

 

И ещё снятся зубы.Если выпадают коренные,то обязательно умирает дальние(родственники)знакомые.А если центральные - то кто то из близких.Остальные сны не могу систематизировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0