Бокер Тов

Заблокированные
  • Content count

    373
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Бокер Тов

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. У знакомого на черном УАЗе-патриот номер 911. И никто не удивляется и не восхищается, какой дали , такой взяли.
  2. Сегодня проехалсяпод мостом у вокзала. Ям не стало, но дорога не стала и ровнее.Теперь бугры. По принципу, кашу маслом не испортишь.
  3. В мыльницах обычно используются батарейки пальчиковые размера АА , которых хватает минут на 5-10. Желательно преобрести такого же размера аккумуляторы емкостью 2500- 2600 .плюс зарядка. Хватает достаточно надолго.Проблем не возникает по этому поводу. Год назад в Питере купил SONY Alfa 200. с Китом(Объективом)сумкой и картой 8 гик обошлась в $ 1000. Вещица достойная, но мыльницу Canon A 610 все равно использую. Вот вчерашний снимок базара в Сергели.
  4. Бывшая улица генерала Петрова, напротив таджик махалля.Рядом с банком.
  5. Пробовал, толку ноль,
  6. Где-то я уже это читал, слово в слово.Вчера .Плагиат.Давайте ссылочку на статью.
  7. Передачка есть-большая разница называется. Пародии безобидные. Имеется у них такая реплика-А в следующий раз мы будем сравнивать автомобиль УзДеу Матиз-с Табуреткой! ну не в броь а в глаз!
  8. нафта- сиречь, нефть.
  9. Смешно. Да.Что еще раз доказывает что простому челу непросто выжить в создавшейся системе отношений. Все скорее грустно.
  10. Казару-или Хозару,и его знакомых-аналогично. Хрен редьки не слаще. Никаких таких пометок нигде в РОССИИ не делают. На фото, в очках, извольте в очках и поезжайте, мало того, запасные извольте иметь , на случай отказа оптики. Накаркаете тут, начнут серьезно справки спрашивать, вот тогда узнаете , где наркодеспансер на Чиланзаре, где психушка в районе Глинки, и почем там все банкуют.
  11. Про Фантомаса фильму помнишь? Крылья еще пределай.
  12. Контроцептивы не забудьте.
  13. Да ребята, совсем обнаглели, тех осмотр покупаем, справки покупаем, куда дальше докатимся? Совсем раньше было так, проходили каждый год, потом раз в двагода, четные и нечетные, потом как теперь, каждый годик денежки несите , никакого осмотра, половина машин(?) не растоможены, половина(?) номера перебиты, и все шито крыто. Только денежки несите.
  14. Тож не куранты, кто там чего видит?
  15. Ну ты даёшь! Мед справка- основной документ удостоверяющий что ты не свинья, или баран, что у тебя два глаза и нет хвоста.Старо как мир. Странно что не в курсе.