User

Собеседники
  • Content count

    220
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by User

  1. Всем добрый день! Посоветуйте какое масло лить в двигатель CAPTIVA 3.0. Было залито Ликви Моли. Пробег 10 т. масло черное!
  2. Я на Сергели договаривался с мастерами-вёз их к себе в гараж обратно платил за такси. На мой взгляд-оптимальный вариант.
  3. Часам к пяти утра на Чиназском оптовом рыбном базаре. Там цены действительно реальные.
  4. Всем добрый вечер! Кто ездил в этом году на Иссык-куль на своей машине? Реально проехать, или ни стоит.
  5. Надо заехать на сервис скорее всего при больших оборотах появляется избыточное давление в системе, и срабатывает защита.(отключает компрессор). У меня на старой нексии такая фишка была. Но лучше к мастеру.
  6. Фонтан! Нам после сноса гаражей мусорку под окна поставили. А ты ФОНТАН .
  7. Если плёнка такого-же цвета что и машина, тоже проблема?
  8. Скорее всего дом по этой причине и продали. К сожалению!
  9. И вправду зачем ремонтировать! Искать и устранять стуки и скрипы. Хороший стук сам наружу вылезит. Правда ShPioN!?
  10. В чём это выражалось? Шмотки пожожие на сажу?
  11. Твои-б слова да богу в уши! Как бы тупо не воткнули от нексии 1,6. Чё им заморачиватся, всё равно и с 1,6 с руками оторвут. Я спросил у человека связанного с автопромом почему заменили 1,8 на 1,6 он мне очень ясно объяснил: растоможка 1,6 гараздо дешевле.
  12. Что-то "КАПТИВЫ" не долго стояли.
  13. У меня соседи по офису позавчера взяли договор на нексию перечёсом,и оплатили это как?
  14. Если о "минталитете" то у нас стараются отбить вложенное, за одну сделку, и прибыль в 200% получить.Оттуда как ты сказал в гумусе и сидим. К сожалению.
  15. Без проблем в любом салоне. Только на долго-ли?!
  16. Я возможно этим ребяткам и звонил! Говорят всё с салона, оплата в салон срок май. Только "спасибо" сразу надо хотябы половину отдать! Если есть лишние 500 (налом)750 (б/н)это будет половина. уе. можеш попробовать.Я предложил после получения машины не хотят! Скорее всего "РАЗВОД" ИМХО.С другой стороны сегодня почти во всех салонах есть договора на лосей всех трёх позиций, только срок октябрь-ноябрь.
  17. А как по поводу стука кмешков из под колёс, по кузову, это разве нармально? Я не помню чтобы на нексии такое было. Тут люди уже ковралин в арки собирались ставить. А ты говориш "всё гуд".
  18. Железной дорогой всё-таки намного дешевле и безопаснее.
  19. А на момент продажи какой нибудь "умник" скажет-машина битая! Я на лосе пороги с низу закрыл "гравитексом"с последующей покраской, скоро планирую продовать посмотрим на риакцию людей.
  20. В прошлом году, перед повышением все автосалоны закрыли на переучёт. В этом году машины раздовали до последнего. Завтра увидим!
  21. Кто-нибудь! Выложите праис! У вас разбег за 2 часа 5 лямов. И оба утверждаете что ваша цена верна! Или хотя-бы источник откуда цена?
  22. Есть такой магазин по малой колцевой, не доежая до моста на чиланзар. Лучше выложу снимок, метка "Сервис на заправке" Вам туда
  23. Ну заденет арматуру-сломает бур. Перф арматуру не берёт спи спокойно!