Burkhan

Собеседники
  • Content count

    1 096
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

568

About Burkhan

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Возможно для кого-то актуально будет: http://mover.uz/watch/oV29TV9m/
  2. А пропускная способность? Внешка периодически сильно тупит.
  3. Мы обсуждали не закрытие, а инициативу. Кроме того вполне возможно, что инициатива реально была, однако увидев реакцию людей - решили опровергнуть. Подобные технологии разведки "общественного мнения" путем вброса в СМИ - не новы. И, к сожалению, в наших реалиях - всё выглядело вполне правдоподобно, с учетом блокировки Скайп.
  4. Ты с каждым туристом лично знаком, или общался с ними?
  5. @Nocard, по твоему туристы сюда приезжают, чтобы в гостинице сидеть? Кроме того блокировки реализуются на уровне УТ, а не отдельных провайдеров.
  6. Поправьте, если неправильно понял: Если я хочу, чтобы они сами купили и доставили, то оформляю заказ с указанием ссылки на товар и подробно описываю свои предпочтения, потом рассчитываюсь и за стоимость товара и за доставку вместе, а если просто хочу воспользоваться их курьерскими услугами - то консолидация?
  7. Я так понял у них консолидация отдельно оплачивается, помимо доставки? Если я к примеру 2 товара с США закал: 1.8 кг и 1.2 кг - какая будет подробная калькуляция с самовывозом от них?
  8. Afghanistan-Tajikistan Border Region Time: 2015-12-25 19:14:46.6 UTC Magnitude: 6.3 Epicenter: 71.22°E 36.47°N Depth: 193 km Status: A - automatic http://geofon.gfz-potsdam.de/eqinfo/event.php?id=gfz2015zfoe
  9. Будем надеяться, что те от кого это зависит уже поняли, что на качестве и современности закупаемого оборудования экономить нельзя.
  10. А я как-то даже и не заметил, что траф на Life-3 увеличили. Интересно в декабре будет традиционное снижение цены на внешний канал на 2 доллара, или зажмут?
  11. Я так понял, что на строительство одного блока потребуется 4 млрд. долларов, но даже если откуда то свалится достаточно денег на строительство 2 блоков - у нас на это не решатся, тут и штат специалистов не наш нужен, и вода нужна гарантированно, а у нас так опасаются зависимости от кого-либо, чего- либо.
  12. А что, праздник с умыслом назначен в субботу, чем не повод отметить вечером. С праздником нас!!!
  13. DmA имел ввиду текущий момент, это стразу было ясно. К чему эти инсинуации? Не!