HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Или как в РФ, "льготная ипотека" на первичку. Когда квартира от застройщика стоит 10млн.руб., а такая же новая с рук - 6-7млн.руб.
  2. один знакомый в долине так покупает.
  3. Некоторые умудряются покупать "домашний" пропан по 2700 сум
  4. Как и любые современные амортизаторы.
  5. Ты в каждую тему будешь пихать теперь это гoвнoвидео?
  6. Думаю, причина отсутствия мастеров в том, что машин очень мало. Учитывая, что на возрастных машинах 90% тупо выкинут эту подвеску и поставят обычную - работы у мастера по этой пневме будет крайне мало.
  7. Камеры должны ставить в местах, где нет прерывистой для заезда.
  8. С наступлением холода просто закроются заправки и по графику будут по несколько часов работать
  9. В Казани этот беспредел начался гораздо раньше 90х В 90е пошла повальная мода курить, начиная с 10-11 летнего возраста половина подростков курила. Думаю этому способствовала реклама, и массовая культура.
  10. На любом кто доставляет в сша
  11. Сферический арзонщик в вакууме
  12. у глоббинга 8$ и шаг округления 100г. Вчера получили айфон, заплатили смешные 4,8$
  13. Учитывая что солярка у нас летняя, скорее дизельные бусы померзнут чем электрички
  14. Еще один Чарвак построить ниже и перекачивать днем воду наверх, а ночью пускать вниз
  15. Продолжайте, нам интересно еще почитать
  16. Мзды кому? Прям наликом официальным лицам, чиновникам?
  17. Правоохранительные органы Узбекистана проводят доследственную проверку в отношении предпринимателя Салима Абдувалиева, известного как «Салимбай», занимающего пост замглавы Национального олимпийского комитета, сообщает Kun.uz https://www.gazeta.uz/ru/2023/12/04/salimbay/
  18. Кризис если будет, то либо мировой, либо затронет большой регион. Сейчас очень шаткая ситуация с недвижимостью и в Китае и в РФ.
  19. А какие стройматериалы подорожают? Во время экономических кризисов всё сырье дешевеет.
  20. Берем тогда цену на пике - жентра 19.5к, кобальт 16.5к, вот от этих уровней на 20-30% цены откатятся в 2024 году, и квадрат в спальнике ниже 1000$. Такой прогноз рискну сделать.
  21. Ну для начала надо определить кто что считает обвалом. Курс выше 13к, падение авторынка на 20-30% это обвал?
  22. Ну пока таких перспектив не видно. Золото вон на исторических максимумах. Но экономики обвалятся это как пить дать, ситуация похожа на 2008