HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Есть на ЮА, если подойдет скину в личку.
  2. Через приложение интересно, есть ли у визы какие-то регламенты на этот счет?
  3. С каких пор валютные карта VISA выдают не в защищенном конверте, а из стопки перетянутой резиночкой? Сегодня получал в Ipak Yuli взамен просроченной, очень удивило.
  4. Нужно систему отправки нарушений водителями наладить, чтобы реагировали на все виды нарушений.
  5. Походу такие схемы теперь станут еще популярнее. «Цыганская почта» в народе.
  6. Я на кредитной машине, возил копию письма из банка - в ГАИ, в нотариальную контору
  7. Заказывал одну безделушку в конце августа, выбрал пункт выдачи Узум, товар пришел дней за 7-8
  8. У этих контор лицензия платежной организации, а не банка.
  9. Скорее всего хотят, чтобы вся эта движуха была под банковской лицензией.
  10. Золотая дверца получится.
  11. У нас таких много в стране. Таксисты возмущаются, что дороги плохие, бесплатно ничего не дают, а спросишь, платит ли он налоги, с гордостью говорит «я же бензин заливаю, а в его цене налоги есть», одного в ступор поставил, сказав что я тоже бензин покупаю и кроме этого плачу 40млн налогов в год.
  12. Иногда пытаются ограничить суммой 5-10к, но в крупных коммерческих банках такого не встречал.
  13. Откройте карту VISA в Ипак Йули и конвертируйте в приложении. Затем идете в кассу и снимаете наличные доллары с карты. Второй вариант - просто пойти в отдел валютного обмена и купить доллары
  14. Еврей на рынке продает вареные яйца.– Хаим, почем ты продаешь вареные яйца?– По десять рублей.– А покупаешь?– По десять.– Так зачем тебе все это надо?– Во-первых, я при деле, а во-вторых, кушаю бульон.
  15. А за маклерские услуги выдается чек с кэшбеком?
  16. Заглушить можно но это уменьшит мощность и увеличит расход топлива. У вас проблема не с коллектором, а предположительно с клапаном, который управляет этой заслонкой. Этот клапан - отдельная деталь. п.с. коллектор стоит 120-130$
  17. У новых не знаю, у меня где-то после 90к пробега начала трещать, заменил коллектор.
  18. Во впускном коллекторе есть заслонка регулирующая геометрию впуска. Она управляется вакуумом через этот клапан.
  19. Гугол говорит, что это неисправность электромагнитного клапана визревых заслонок коллектора. Если есть под рукой вторая джентра, попробуйте поменять местами.
  20. Также как бензин, это как? По литрам или по пробегу? На 200км пробега бензин зальется за 2 минуты.