HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. В Пеликанах есть. В яндекс картах можно эти точки найти.
  2. Пиво украинского производства. Вчера купил несколько банок, вкус понравился и крепость оптимальная. Но, по словам продавцов это был единственный завоз в прошлом году и срок годности истекает 20.07.23
  3. Тут важен не размер авто, а объем двигателя. В идеале должно быть не более 1000см3 тогда растаможка самая низкая.
  4. А где этот маркет?
  5. Кажется, это Афганистан.
  6. Тут конкурент трекеру нарисовался. Цена в Дубае от 16500$. Как по мне, то трекеру уступает во всем по немногу (кроме расхода топлива). Но кому-то наверное зайдет.
  7. Такое можно даже не считать. Только до 1 года с момента выпуска ставки понижали.
  8. У Нурика теперь это магазин
  9. Надо проехаться до шоурума - пощупать.
  10. Да, на 14 квартале не доезжая до самары (от 5 детской) по той же стороне.
  11. В субботу зашли с другом в кафе «У Гамлета» - Шымкентское по 25к за кружку. Шашлык хороший, есть хрю.
  12. В олхе предлагают Honda envix (он же Crider) за 17200$ с растаможкой под ключ. Конкурент и ониксу и лосю
  13. Оживлю темку. Посоветуйте, где заказать матрас? основные требования - высота от 24см, долговечность и чтобы не был мягким.
  14. Я бы не сказал. Некоторые дороже.
  15. Просто в моменты когда резко падает валюта, желающих вкладываться по текущему курсу резко уменьшается.
  16. В такой ситуации лучше всего силовой бампер
  17. Нет, почему. Наоборот будет время возможностей
  18. Для сума и так непростые времена сейчас. Валюты основных экономических партнеров просели (рубль, юань, лира), золото подешевело, металлы и удобрения тоже.
  19. Какой бенз заливаете?
  20. Самое лучшее это 2 кружки пива и 0,5 водки
  21. Приехали родственники из РФ, когда доллар с 80 до 84 резко вырос, на Чорсу за рубль предложили 100сум. Вот так вот и не нужен доллар в РФ)