HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 509
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Что только не делали с этим индексом. Бездарный менеджмент.
  2. Логистика внутри китая и на границе была перегружена. В карго грузы шли 40-50 дней, а сейчас 8-15 дней.
  3. Или по хардкору - горбушка натертая чесноком
  4. Самоходом не сможете выехать из Китая, в любом случае придется к логистическим фирмам обращаться.
  5. Торговли нет почти во всех сферах, май тухлый, все ноют.
  6. Недавно проехался на автобусе, всё таки хоть и есть дятлы ездящие по этой полосе, но движение автобуса очень ускорилось. Опаздывал на пьянку, яндекс навигатор показывал 21 минуту езды и 6 минут ожидания такси, на автобусе доехал за 18 минут
  7. они в наличии есть
  8. уверен, всё есть. Просто не предусмотрено возведение пристроек площадью больше самой квартиры. В других местах людям навес и крыльцо жилой квартиры снесли, причем с задней стороны дома, а здесь целый комплекс зданий пристроен.
  9. Недавняя чехарда со знаками одностороннего проезда на Ц1 думаю связана с этим сносом тоже.
  10. Сейчас из Китая логистика очень ускорилась. Фуры приходят за неделю.
  11. Под заказ везут на сип от 13к. Таможня примерно 7-7,5
  12. Купюру 10000 выпустили в 2017 году, про снятие в банкомате при ИАКе я не поверю, поэтому и говорю что это непонятный поток сознания.
  13. Каримов, банкомат, 1%, 50000 и 10000 сумовые купюры - что это за поток сознания?
  14. «Армолан» производится Шанхайской конторой
  15. Попробуйте разок взять оригинал, кайфа будет больше.
  16. У меня девятка при 40% потребляет 0,3кВт. В спальне ночью в таком режиме очень комфортная среда для сна получается, кондера не слышно, сильного потока холодного воздуха нет и температура 24-25
  17. У ипака тоже много банкоматов с кэш ин в долларах.
  18. Я тоже чуть недооценил, кажется 13к написал а продали вы дороже. P.S. Поздравляю всех чазороводов с приобретением!
  19. Импортные ониксы уже есть по 19к плати и лети, причем это с очень хорошей маржей (салон Greenergy). Цены на них могут вполне упасть до 17-18к и это за турбоверсию с плюшками. Соответственно часть покупателей кобальта и джентры перейдут туда. Да и электрички все время падают в цене.
  20. Если импорт не прирежут, то цены упадут.