-
Content count
23 509 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
80% камер не работают вообще.
- 4 834 replies
-
1
-
А что с анлоком загрузчика не получается шить?
-
Лыжу возьмите, не пожалеете. Девятка инверторная стоит баксов 500
-
Это дорого, по 20 можно потрудиться и найти в Хасанбае внутри бетонки.
-
И давно Самара включилась в состав Татарстана?
-
Действительно бэнкста помойка, потому что они не упомянули что это вклад в банк Goldman Sachs, а не Apple. Apple является партнером…
-
Шурпа у них еще зимой была по 27к, шашлык по 16к
-
Смазанные?
-
Я находил - пуговицы, иголки, булавки
-
Странно что наши челноки не привозят эти гибриды, цена в Китае на destroyer 05 начинается от 16600$
-
Аа ну так может быть. У меня Made in Italy
-
У меня Аристон 10 лет уже трудится, теперь буду знать что шляпа
-
С Днем Рождения! Желаю здоровья и успехов!
-
Еще в 19 году планировали поэтапно повысить ЭЭ до 600 сум за кВт/ч потом случился ковид и это отложили
-
Еще ходят разговоры о льготном кредитовании на электромобили - 15% ставка
-
Так если по 35 есть сколько хочешь новых, на вторичке будет терять цену очень быстро.
-
Через годик на вторичке будут по 20-25 наверное.
-
60000$ приносящие 200$ в месяц. «Бизнес мечты!»
- 59 638 replies
-
8
-
А чем урючину обработать от тли?
-
Интересно, куда экспортируют лоси
-
Сейчас у них новая хитовая модель - eNS1
-
3-4 дня назад продавали по 30, сейчас еще подешевела. Или мне так повезло.
-
На юа4, напротив 52 поликлиники построили неплохой комплекс, только нигде не слышно ничего, ни рекламы ни названия. Говорили что ГХ строит.