HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 509
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. А что с анлоком загрузчика не получается шить?
  2. У меня каябы стоят, товарищ на кобе катается, когда садится в мою говорит что машина приятнее едет.
  3. Лыжу возьмите, не пожалеете. Девятка инверторная стоит баксов 500
  4. Это дорого, по 20 можно потрудиться и найти в Хасанбае внутри бетонки.
  5. И давно Самара включилась в состав Татарстана?
  6. Действительно бэнкста помойка, потому что они не упомянули что это вклад в банк Goldman Sachs, а не Apple. Apple является партнером…
  7. Шурпа у них еще зимой была по 27к, шашлык по 16к
  8. С чертями?
  9. Я находил - пуговицы, иголки, булавки
  10. Странно что наши челноки не привозят эти гибриды, цена в Китае на destroyer 05 начинается от 16600$
  11. Аа ну так может быть. У меня Made in Italy
  12. У меня Аристон 10 лет уже трудится, теперь буду знать что шляпа
  13. С Днем Рождения! Желаю здоровья и успехов!
  14. Еще ходят разговоры о льготном кредитовании на электромобили - 15% ставка
  15. Так если по 35 есть сколько хочешь новых, на вторичке будет терять цену очень быстро.
  16. Через годик на вторичке будут по 20-25 наверное.
  17. А чем урючину обработать от тли?
  18. Сейчас у них новая хитовая модель - eNS1
  19. 3-4 дня назад продавали по 30, сейчас еще подешевела. Или мне так повезло.
  20. На юа4, напротив 52 поликлиники построили неплохой комплекс, только нигде не слышно ничего, ни рекламы ни названия. Говорили что ГХ строит.