HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 507
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. У соренто стильный и практичный интерьер, а у чери колхоз какой-то.
  2. Гольф катается электрический, е-тронов много и тайканов.
  3. С Днем Рождения!
  4. Пролетел там позавчера по привычке. Пока тишина, да и РД молчит. Видимо, пока еще не функционируют. Что заметил, необычно высоко расположены.
  5. Тигго 8 промах дизайном не удался. Внешний вид задней части выглядит на уровне конца нулевых годов. Все таки разница с Киа колоссальная, Киа полностью оправдывает то, что стоит дороже на 4-5к
  6. После установки Авалона, даже вибрации на кобальте пропали
  7. Межсервисный интервал в км определяется или есть счетчик моточасов?
  8. хорошее дело. Надо пересадить 40-50 процентов людей с такси и личных автомобилей в автобусы.
  9. Он обещал 6 апреля захват Киева, уже дважды настало 6 апреля, а захватили пока только Карабах
  10. Наступление будет в самое неожиданное время, в самом неожиданном месте.
  11. Три дня наблюдаю в приложухе, очередь на ониксы уменьшается, видимо раздают быстро очень. Либо раздают умеренно но желающих оплачивать мало.
  12. Литровый не факт.
  13. Доля снизилась потому, что доля других товаров выросла, будет кризис, экспорт остальных товаров упадет, а экспорт золота увеличат чтобы дыры латать и привет снова 30-40%
  14. А где я писал, что половина? Я просто указал что более 20%. 20% тоже очень много. Если цена золота опять уйдет на 1500-1600, это обернется большими проблемами.
  15. С базой у них что-то творится. Мне так и не приходят ответы. А если неправильно указать данные, то тут же соответствующий ответ приходит.