HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 503
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Да всё уже, как бы не противились местные быки - маховик запущен. Думаю будет до конца этого года и весь 2025 такая ситуация, а потом уже выздоравливать рынок начнет.
  2. Поздравляю с приобретением!
  3. Само по себе место пыльное, растительности немного. Много скота, птицы выращивают в округе. Комаров тьма.
  4. LTZ есть на сайте, наблюдаю, в неделю уходит по 10-15 штук. Такими темпами еще полгода будут продавать, а там уже текущие LTZ PLUS и т.д. станут прошлогодними и надо будет скидки выставлять)) Premier со скидками надо в салонах искать, на сайте их нет.
  5. Выше уже ответили. Климат, воздух. Ташморе это вонь, комары и жара.
  6. А ты интересовался куда ТСЖ тратит деньги от взносов?
  7. Вот цены год назад. Покупка оникса в то время была обречена на провал.
  8. Больше. Точную цену не помню, но примерно 25 стоили они год назад.
  9. Дело было в 2016 году, не помню на какой номер звонил. Горячая линия UzGM
  10. Сейчас на базарах продают американский миндаль соленый. Идет тенденция что местные продукты пропадают и им на смену приходят импортные.
  11. Почему-то мне не приходится нигде разворачиваться через сплошную. Видимо, я в другом городе живу.
  12. Так у них по цене X5 в 2021 году теперь дают только какой нибудь джили монжаро
  13. Я как то давно аккум менял по гарантии. Звонок на горячую линию сильно ускорил процесс.
  14. Думаю с последним прогнозом по поводу того что осенью подорожают он промахнулся.
  15. 1000$ и так зарабатывают, там где производительность позволяет хорошо платить. А если производительность не растет, с чего платить?
  16. Три прогона через стружки.
  17. В прошлом году осенью активно падать начали цены. В этом году имхо также будет, еще процентов на 5-10 всё упадет.