HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 499
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. kia

    Картинки конечно красивые, расскажи об опыте эксплуатации.
  2. Это говнище, не советую.
  3. В этикетке основной (кстати не QR а DataMatrix) он проходит в системе маркировки. А на крышке так называемый хелпер код, он используется только заводом при агрегации блока пива.
  4. По правилам на такую этикетку нельзя стикеровать код маркировки. Должен быть впечатан.
  5. Код пробивается и показывает производителя - DAVR SHAROB
  6. UPS это курьерская служба, а USPS это почта как наш Uzpost
  7. USPS это почта США, не путаем с UPS.
  8. У USPS нет здесь присутствия. Они сотрудничают с почтой.
  9. Разгоняется хорошо, максималка 170км/ч
  10. Так у них там каждый десятый нпз отминусовали, теперь видимо гонят как попало.
  11. Тут нет французских мигрантов. У Бублика предвзятое отношение, это как «русские немцы», обсирают Германию 24/7 но возвращаться в родную говень не торопятся.
  12. Как в ценах на недвижимость?
  13. Где ты там видел дофига нигеров? В каком районе?
  14. Я на такой в ренте проехал больше 2000км. Машина была новая, без пробега. Мягкая, вместительная. Мультимедиа иногда глючит, на высоких скоростях на трассе батарея просто улетает. Если топить по максимуму хватит на 80-100км, в режиме 100км/ч - 300км, при 130км/ч - 200км. В городе проезжает 350км.
  15. Я в Брюсселе был на улице гетто, только там в основном не нигеры были, а арабы и турки.
  16. Плюсую, всё так. Что удивило, то что приезжие ассимилируются, разговаривают между собой на французском языке. В Германии часто видел, что турки говорят между собой на немецком.
  17. Ну не знаю, я гулял в сентябре, было тепло, не жарко и очень солнечно. И снимки получились очень яркие и детализированные, фотохостинг при сжатии заметно ухудшил качество.
  18. Мутнее некуда. Вы без получения денег перестаете быть хозяином автомобиля.