HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Даже более мерзкий, чем «добрый кола»?
  2. Есть цена рыночная, а есть фундаментальная. Вот рыночная у нас сейчас раздута на 30%.
  3. Там скорее всего первоначальный взнос 50% и далее по 3,6млн.
  4. Гораздо больше 5 литров влезает после щелчка, и стрелка датчика оживет по трассе только после 150км.
  5. Можно, только неинтересно тратить время, когда я хорошо знаю. Замерял канистрой, пробег 300км по трассе, 20л не поместилось.
  6. Вчера заправил 60л, еще пара литров влезла бы, да и приехал с бензом.
  7. 70 литров влезает если в сухой бак и до горла.
  8. Ну по дефолту - половина на индикаторе, это примерно 40% реальных. Но 1000км по трассе моя на полном баке проедет.
  9. Оказывается Китай прекратил 18-месячный марафон покупки золота, за май ничего не купили. Сегодня после появления этой новости, стоимость золота упала сразу на 3%. Если цены на него вернутся к уровню ниже 2000, ЦБ не станет поддерживать курс, и начнется ралли курса доллара.
  10. Аптамат жентра или механика? как то ездил в Самарканд на жентре мкпп, заправил до краев, съездил туда-сюда, индикатор показывал остаток полбака.
  11. Почти все мастера вешают второй вентилятор параллельно основному, это не совсем верный способ, оба будут всегда лопатить вместе, можно поставить кинув дополнительную проводку и реле, это дороже, но работать будет как по заводу.
  12. В этом году даже цены на аренду дач ниже чем обычно. Видимо спрос очень низкий.
  13. То есть любые процессоры с одинаковой частотой и количеством ядер будут работать с равной производительностью?
  14. Большие частоты не равно большая производительность. Понятно, как всегда в лужу и форточки ищешь.
  15. А ты матчасть подучи. Сравни i7-4770 и i5 1135g7. У первого TDP 84Вт, у второго - 28Вт
  16. Получит Core i7 4 поколения настольный имеет примерно такую же производительность как Core i5 11Gen мобильный. А разница в потреблении - в разы. Форточку ищешь?
  17. Если у него стоит древний Core i7, то заменив на свежий i3 или i5 получит прирост производительности при снижении потребления. А сокращение времени конвертации не учитываешь?
  18. Так народ и должен работать.