ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 419
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Пыль в основном поднимают с дорог машины, раньше не было столько машин, и ездили водовозки, смывали пыль и грязь в арыки, помню арык был на Ахмат Дониш, справа от дороги, так его заносило смытой пылью и грязью в некоторых местах полностью, благоустроители периодически чистили, а сейчас я уже и не помню когда водовозки по дорогам ездили.. То что основная пыль наносится с Казахстана, это тоже факт, ну и наши стройки помогают.. а дальше топчемся в этой пыли, баламутим её изо дня в день, дождей нет, поливалок тоже нет....
  2. Я не про бензин и не про РФию..
  3. Он как наш Ара... Тролль
  4. Интересное определение.. Но это как бы на другую тему, не о бензине ....
  5. Да этот конь 2009 по всему форуму прыгает и срёт во всех темах..
  6. Ей богу, как придурок из детского сада... обзывалки сочиняет..
  7. Какой же ты придурок!!! Ты сам то кто такой? Больше тебя, всякую пропу и гниль, сюда ни кто не таскает.. В крайнем сообщении прошлого холивара, ты тиснул ссылку на "Поезда дружбы" https://sevastopol.su/news/eks-pravosek-rasskazal-kak-gotovil-poezd-druzhby-v-krym-i-sevastopol-v-marte-2014-go Так, как раз по твоей ссылке и выходит что ты тупой балабол и ни каких поездов НЕБЫЛО
  8. А кто тебе сказал что они украинцы?Или беженцы из Украины, не могут быть русской национальности?
  9. На таких идиотов как ты. Ты же клюнул, заглотил, и сюда это припер...
  10. Фотография не чёткая, но я бы поставил продавца в курс ..
  11. Сеть магазинов "Восток". Ну а по ценам это надо мониторить.. у нас сайгачить многие продавцы любят..
  12. Напрасно ты не думаешь... Очень технологичная вещь и в производстве не дешёвая, и самое главное, что покупателей на такое у нас не очень много.. Я последний раз, брал подобное японское полотно за 20 евро.. Ты такой комплект возьмёшь за 100 баксов?
  13. С оказией, это понятно, но там еще купить надо, почти на штуку..ещё и смочь это провернуть без рецепта.. Но вроде нашёл выход, правда.. +100%.. но вариантов нет...
  14. Так и Москвич, с Запорожцем тоже не плохие были машины.. А Волга...?
  15. Как привезти лекарство из Турции...?
  16. Так и я о том... Чел упорно дрочит на мою кухню, а у себя даже сортир за 35 лет не перестроил..
  17. Уят ..
  18. чему, твоему 60и летнему унитазу?
  19. Я когда читаю про успехи Ташкента, сразу про его хезак вспоминаю... которым он тут хвастался
  20. Я на красной кухне читаю..
  21. Трусы с чиркашами...
  22. https://sportmail.ru/article/football-eurocups/68121155/
  23. Это не важно.. Ягодица, тоже имеет свою цену..