-
Content count
62 424 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Дык, сам же говорил что тебе было 9-15 лет... Не уж то действительно голодал гастроэнтерально? Я помню... в середине 70х мы на охоту ходили... воробьёв на палочке жарили.. Ну это точно было не от голодухи... С тех пор ничего не поменялось.. более того, основная масса тех кто не спал с 19 по 21...давным давно раскаялись... многие даже отсидели..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Да ты просто не то читаешь! Вот по быстрому
-
Если быть более точным, то для владельцев оригинала свидетельства о смерти последнего захороненного..
-
Дес, я имел в виду, приканает такой расписной с понтами... пальцы веером, сопли пузырями.. За визой "пАсмареть Америгу"...
-
Оно понятно, согласен с тобой..Но, я про люлишек не зря спросил... Вот, как по твоему, они у нас равны перед законом?
-
А с нашими люлишками солидарен?
-
Отказать могут просто по внешнему виду.. это не повод для обязательной пластической операции...
-
Оно понятно, но как правило это делают после того как моральные уроды этажами ниже мутят у себя отопление по хитрому..
-
Ты негр чтоль? :blink:
-
Про обязательное высшее где тут сказано?
-
"Якорь" это понятно, а образование то каким боком?
-
Куча всяких нюансов.. Я два раза закрывался не торопясь, параллельно работая на новой фирме, уходило месяца 3-4..Желательно это делать после плановой проверки, существенно снизив деятельность предприятия ..
-
В волоките..
-
Проблем гораздо больше чем с открытием.. Легче в отстой загнать чем закрывать как положено...
-
Ваша информационная бригада имени Ржака Обассака, будет читать свои же вбросы или ....традиционно? Эти дебилы теперь думают как его домой увезти..
-
:D Кто её сломал, тот до сих пор у кормушки..
- 21 595 replies
-
6
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Фигя это всё, цирк шапито.. а народ который собрался там потусить, давно уже не задаёт свой коронный вопрос «А где вы были 19 августа 1991 года?» Лошары...
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Так кто в путчисты то ?
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А мы уже давно куру и свинину в микроволновке на автожарке..
-
Стреляющие?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Над чем уссался то? Над тем во сколько они оценивают жизни своих граждан? Опий нужен не только наркоманам..
-
Интересное рассуждение... естественно основанное на местном опыте.. Там тебе не тут, Просто тупо за откат не заинвестируешься.. Да и..... как не крути, летают они, некоторые даже приземляются..
-
Значит могут себе позволить..Имеют право! Не?
-
Ну а что... нормально... А кто из ВАС отказался бы от причастия к кооперативу "Озеро"? :D