ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 424
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Дык, сам же говорил что тебе было 9-15 лет... Не уж то действительно голодал гастроэнтерально? Я помню... в середине 70х мы на охоту ходили... воробьёв на палочке жарили.. Ну это точно было не от голодухи... С тех пор ничего не поменялось.. более того, основная масса тех кто не спал с 19 по 21...давным давно раскаялись... многие даже отсидели..
  2. Да ты просто не то читаешь! Вот по быстрому
  3. С Шенгеном иначе..
  4. Если быть более точным, то для владельцев оригинала свидетельства о смерти последнего захороненного..
  5. Дес, я имел в виду, приканает такой расписной с понтами... пальцы веером, сопли пузырями.. За визой "пАсмареть Америгу"...
  6. Оно понятно, согласен с тобой..Но, я про люлишек не зря спросил... Вот, как по твоему, они у нас равны перед законом?
  7. А с нашими люлишками солидарен?
  8. Отказать могут просто по внешнему виду.. это не повод для обязательной пластической операции...
  9. Оно понятно, но как правило это делают после того как моральные уроды этажами ниже мутят у себя отопление по хитрому..
  10. Ты негр чтоль? :blink:
  11. Про обязательное высшее где тут сказано?
  12. "Якорь" это понятно, а образование то каким боком?
  13. Куча всяких нюансов.. Я два раза закрывался не торопясь, параллельно работая на новой фирме, уходило месяца 3-4..Желательно это делать после плановой проверки, существенно снизив деятельность предприятия ..
  14. Проблем гораздо больше чем с открытием.. Легче в отстой загнать чем закрывать как положено...
  15. Ваша информационная бригада имени Ржака Обассака, будет читать свои же вбросы или ....традиционно? Эти дебилы теперь думают как его домой увезти..
  16. Фигя это всё, цирк шапито.. а народ который собрался там потусить, давно уже не задаёт свой коронный вопрос «А где вы были 19 августа 1991 года?» Лошары...
  17. А мы уже давно куру и свинину в микроволновке на автожарке..
  18. Над чем уссался то? Над тем во сколько они оценивают жизни своих граждан? Опий нужен не только наркоманам..
  19. Интересное рассуждение... естественно основанное на местном опыте.. Там тебе не тут, Просто тупо за откат не заинвестируешься.. Да и..... как не крути, летают они, некоторые даже приземляются..
  20. Значит могут себе позволить..Имеют право! Не?
  21. Ну а что... нормально... А кто из ВАС отказался бы от причастия к кооперативу "Озеро"? :D