-
Content count
62 428 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Не стоит, если держится хорошо, очистить от побелки и всё..
-
Благодаря "Калине красной" Шукшин устроится прекрасно. И с разрешения властей, Во время проливный дождей. Ему обычный водосток Легко даёт "берёзы" сок..
-
Дык тож на всякий случай.. Уже тогда было всё подозрительно...
-
Разряд по штатному расписанию (не выше) оклад по разряду..
- 1 204 replies
-
- вакансииссобеседования
- об
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Мне Патриция сказала У меня мол понту мало И подбанчила для пробы Клатч и банки Кока-Колы..
-
Пошил рубашку из скатёрки.. Сижу, грущу Ну где же тёлки?
-
Вчера всё было позитивно.. красиво, стильно, креативно.. А нынче как то.... свет погас.. в душе играет контрабас.. Паяц играет на лопатке Щекотят нитки.... как за пятки Обрежу тяготы и муки.. Умру наверное от скуки.. А что, ведь - мил? Зубами вышел! Глаза наполнены корицей.. А ну ка - зеркальце скажи! ......................????? Не уж то все вокруг ханжи?
-
Попробовал, фонит страшно.. Высыпал, картридж очистил... ХОНовский не нашёл, есть Хентек и Гамма, в офисе ГАММЫ есть Киосера но не знаю подойдёт ли?... вот думаю, что засыпать...? Уж очень мусорно очищать туфтовый тонер из картриджа..
-
Можно даже шнур с вилкой поставить от задатчика к розетке, если вас это устраивает почему нет?
-
Дык они давно откарячиваются... В общем то, а что изменилось то ? Швейцарии и без ЕС прекрасно живётся..
-
Всем Здоровья и Удачи !
-
Не могу спорить, ибо далёк от темы.... но мнение есть!
-
Иногда даже в зад разворачивали... - Привет Адик!
-
Поздравляю! Желаю всего самого-самого!
-
Вот много букоф нашёл, вроде грамотный автор и коменты тоже интересные....
-
Есть мнение.. Неметы (лат. Nemetes, др.-греч. Νέμητες) — древнегерманское племя, упоминаемое у Цезаря в Записках о Галльской войне. Он сообщает, что неметы перешли реку Рейн вместе со свевами вождя Ариовиста. Позднее они поселились между Пфальцом и Боденским озером рядом с треверами и вангионами и были быстро романизированы. По мнению Тацита племя без сомнения относилось к германцам, хотя происхождение их названия возводится к кельтскому языку. По спорной теории, название племени было заимствовано в различные языки, включая русский в качестве названия национальности «немцы».. В 50 году неметы вместе с римлянами и вангионами противостояли вторжению хаттов. Главным городом неметов был, в латинском наименовании, Новиомагус Неметум (лат. Noviomagus Nemetum), в настоящее время на его месте находится Шпейер на-латыне - Nemet по-польски - Niemiec по-чешски - Němec по-словацки - Nemec по-венгерски - Nemet
-
Стартовый топик читал?
-
Тему можно закрывать!
-
Датчик замуровывается, обычно в центральной зоне, я на него даже медные "уши" накрутил..для лучшей теплочувствительности.. в гофре смысла нет никакого, если изоляция провода не повреждена то ничего не будет. Ну а задатчик-регулятор, вешай как тебе удобно..
-
"Штурм" или "Вихрь", больше вроде нет ничего из ПТУР у РФ.
- 15 110 replies
-
Пинали так же!
-
Точно, как Туркмения.. Туркмены тоже всех пинками выставили..
-
точно!
- 15 110 replies
-
С дури можно конечно, видно их только на неработающем монике...
-
За счёт маленького отверстия срабатывает газовая автоматика перезарядки.. вот АК-74, РПК и АКМ На АК-74 у нас были патроны с пластиковой пулей.. там не нужен был компенсатор.. вот такие Но судя по тырнету, сейчас и на АК-74 есть без пули.. тогда компенсатор накручивают..
- 15 110 replies
-
1