ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Всё согласно класса автомобиля..
  2. Сам сказал, сам ответил.. :D
  3. Да нормально следить, без фанатизма... всё будет ОК!В советское время, самые стойкие машины отправляли в такси...ЕМНИП 24-01 это был таксишный вариант.. пробег до капиталки двигателя был 200-000... Что такое 200 000 для Матиза?
  4. Нафик оно им было нужно?
  5. Вполне адекватная по себестоимости попковозка... Менять только на новую аналогичную... На Матизах езжу с 2002 года с 2009го на Бесте... По матчасти нет проблем... ВООБЩЕ..
  6. Дык, они подобные акции проводят по любому поводу... И партийные сборы, и для дома престарелых, в помощь принятым к себе беженцам.. даже на ремонт общественных зданий..Нет, это не значит что собираются все 100% средств таким образом.. какую то часть конечно вносит муниципалитет... но принцип благотворительности устроен так, сообща без напыщенного меценатства....
  7. Офтоп это тут... Хочешь поговорить неси вопрос в соответствующую тему, можем там обсудить дела давно минувших дней..(нынче это не актуально)
  8. Там ещё есть нормы по площади не застраиваемой территории.. (детские, спортивные, прогулочные площадки, место для хранения автотранспорта..и т.п.)У нас тоже перед 9и этажкой ресторан построили высотой в пять этажей.., расстояние 25м... Вечером до 11 музон гремит, через закрытые пластиковые окна телевизор заглушает.. и дым от мангала столбом..
  9. Подглядел я как в Австрийской глубинке, собирают средства для пожарных.. (они у них добровольцы из местных)Так всё очень оригинально.. Инициативная группа (благотворителей) объявляет типа "фестиваль" готовят мероприятие, с пивом, выступлениями местной самодеятельности, приглашают популярных исполнителей, организуют дискотеки и гуляют с четверга по субботу.. а в воскресение официальный "ош" для всех от мала до велика.. Идут семьями, дружескими компаниями... молодёж дискотечит до утра.. Организаторы, включая поворов, обслуги и всех остальных работают за бесплатно, народ покупает еду, пиво, винчик, граппу, билеты на дискотеку по ценам не много дороже обычной.. но все знают что вся прибыль пойдёт в заранее обозначенное дело... Мне кажется что такая система гораздо лучше, чем попрошайство нашего типа.. Ну и немного карточек с места событий.. И малолетним есть чем заняться
  10. Хуже и дороже, плясать вокруг "ёлки" Лучше сэкономить на столешнице и на фурнитуре типа "Блюм"....
  11. Она родимая, она! После Гренландских ледников тебе и про башню можно...
  12. :D Правильно! А Эйфелева башня это ось земли..
  13. Я бы вообще не заморачивался со стационарной плитой... Духовку электрическую, панель газовую..
  14. Хех, так это самое начало...
  15. Именно... Что такое 10 лет?
  16. На слово поверить? :D
  17. :D Ну да.. если ледникам всего то 110 000 лет то но конечно так и было..
  18. Вам виднее! (Всё таки больше знаете вопрос, так сказать, изнутри )
  19. Я не о семье в комплексе, а про женщину в частности..
  20. Права Султаната... У нас 70%, а может даже и больше имеют то, что сама достала... Максимум 30% имеют надёжного спонсора (в правильном понимании этого слова) .. ..
  21. А скандинавы тебе чем не угодили?
  22. Дык я тоже не признаю Латвию за Европу... Даже чехи с венграми на 75% совки..
  23. Всё познаётся в сравнении.. На жизнь то что нить остаётся?