-
Content count
62 434 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Всё согласно класса автомобиля..
-
Сам сказал, сам ответил.. :D
-
Да нормально следить, без фанатизма... всё будет ОК!В советское время, самые стойкие машины отправляли в такси...ЕМНИП 24-01 это был таксишный вариант.. пробег до капиталки двигателя был 200-000... Что такое 200 000 для Матиза?
-
Нафик оно им было нужно?
-
Вполне адекватная по себестоимости попковозка... Менять только на новую аналогичную... На Матизах езжу с 2002 года с 2009го на Бесте... По матчасти нет проблем... ВООБЩЕ..
-
Дык, они подобные акции проводят по любому поводу... И партийные сборы, и для дома престарелых, в помощь принятым к себе беженцам.. даже на ремонт общественных зданий..Нет, это не значит что собираются все 100% средств таким образом.. какую то часть конечно вносит муниципалитет... но принцип благотворительности устроен так, сообща без напыщенного меценатства....
-
Офтоп это тут... Хочешь поговорить неси вопрос в соответствующую тему, можем там обсудить дела давно минувших дней..(нынче это не актуально)
-
Там ещё есть нормы по площади не застраиваемой территории.. (детские, спортивные, прогулочные площадки, место для хранения автотранспорта..и т.п.)У нас тоже перед 9и этажкой ресторан построили высотой в пять этажей.., расстояние 25м... Вечером до 11 музон гремит, через закрытые пластиковые окна телевизор заглушает.. и дым от мангала столбом..
-
Подглядел я как в Австрийской глубинке, собирают средства для пожарных.. (они у них добровольцы из местных)Так всё очень оригинально.. Инициативная группа (благотворителей) объявляет типа "фестиваль" готовят мероприятие, с пивом, выступлениями местной самодеятельности, приглашают популярных исполнителей, организуют дискотеки и гуляют с четверга по субботу.. а в воскресение официальный "ош" для всех от мала до велика.. Идут семьями, дружескими компаниями... молодёж дискотечит до утра.. Организаторы, включая поворов, обслуги и всех остальных работают за бесплатно, народ покупает еду, пиво, винчик, граппу, билеты на дискотеку по ценам не много дороже обычной.. но все знают что вся прибыль пойдёт в заранее обозначенное дело... Мне кажется что такая система гораздо лучше, чем попрошайство нашего типа.. Ну и немного карточек с места событий.. И малолетним есть чем заняться
-
Хуже и дороже, плясать вокруг "ёлки" Лучше сэкономить на столешнице и на фурнитуре типа "Блюм"....
-
Она родимая, она! После Гренландских ледников тебе и про башню можно...
-
:D Правильно! А Эйфелева башня это ось земли..
-
Я бы вообще не заморачивался со стационарной плитой... Духовку электрическую, панель газовую..
-
Хех, так это самое начало...
-
Именно... Что такое 10 лет?
-
На слово поверить? :D
-
Фотошоп это, дружище..
-
:D Ну да.. если ледникам всего то 110 000 лет то но конечно так и было..
-
Вам виднее! (Всё таки больше знаете вопрос, так сказать, изнутри )
-
Я не о семье в комплексе, а про женщину в частности..
-
Права Султаната... У нас 70%, а может даже и больше имеют то, что сама достала... Максимум 30% имеют надёжного спонсора (в правильном понимании этого слова) .. ..
-
Даже в Индии!
-
А скандинавы тебе чем не угодили?
-
Дык я тоже не признаю Латвию за Европу... Даже чехи с венграми на 75% совки..
-
Всё познаётся в сравнении.. На жизнь то что нить остаётся?